Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7863
СобакаЕсть 1 фотоВест Робин Зеяр
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / МОНО ПК +CACIB, Пермь 30-31.01.16 (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: МОНО ПК +CACIB, Пермь 30-31.01.16

МОНО ПК +CACIB, Пермь 30-31.01.16
МОНО ПК 30.01.16 - Эксперты: Vandoni, Guido / Гуидо Вандони
http://zooportal.pro/show/1144283/
Даты проведения: c 30.01.2016 по 30.01.2016
Окончание записи: 15.01.2016
Стандарт: FCI (Federation Cynologique Internationale)
Федерации: РФСС
Организатор: РОО ЦС ПК (Региональная общественная организация Центр собаководства Пермского края)
Ранг: Монопородная выставка ранга ПК

Место проведения: ВЦ Пермская ярмарка
Адрес: Россия, Пермский Край, Пермь, Гагарина Бульвар, дом 65
CACIB
http://zooportal.pro/show/1144283/
Федерации: РФСС
Организатор: РОО ЦС ПК (Региональная общественная организация Центр собаководства Пермского края)
Ранг: Международная выставка ранга CACIB
Эксперты: Dupas, Jean-Jacques / Жан-Жак Дюпа
Merati, Lorena / Лорена Мерати
Sambucco, Giancarlo / Жанкарло Самбукко
Selimovic, Igor / Игорь Селимович
Simon Aboneel, Oliver / Оливер Шимон Абонел
Sotoca Santos, Angel / Энжел Сотока Сантос
Vandoni, Guido / Гуидо Вандони
Белкин Алексей Сергеевич / Belkin Alexey
Породы:

Все породы

Место проведения: ВЦ Пермская ярмарка
Адрес: Россия, Пермский Край, Пермь, Гагарина Бульвар, дом 65
Куратор: НОУДО «ЦССВО» ДОСААФ России Пермского края Куратор подтвержден
Телефон: +7 342 2374853
E-mail: kssperm(собака)yandex(точка)ru
Описание:

ВНОСИТЕ ДАННЫЕ В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С РОДОСЛОВНОЙ!!! БЕЗ ПРИКРЕПЛЕНИЯ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ (СКАНЫ, НЕ ФОТО) ЗАЯВКИ БУДУТ ОТКЛОНЯТЬСЯ!!!
Размер добровольного целевого взноса за участие в выставке*

Бэби, щенки,Ветераны
1выст/2 выст
Октябрь-ноябрь
1300/2500
Октябрь
Сертификатные классы
САСIB/моно/2 выст.
Октябрь
2300/1800/3900
Ноябрь
2500/2000/4300
С декабря изменение размера взноса!
Регистрация по гарантийным письмам будет открыта с декабря!
Замена собак, перевод из класса в класс не производится!!!
Написало 19 человек

Сообщения

На этой выставке вас увидит не только замечательный судья Гуидо Вандони, но и тысячи зрителей. Эта выставка проходит в трёх павильонах Пермской ярмарки.
вот такие очереди стоят в кассу за билетами, чтобы посмотреть на наших собак, Фотография № 37295
и в павильоны Фотография № 37297
Наш стенд будет открыт для вас два дня. Здесь все о породе, ССВ, фото, фильмы. Фотография № 37298.Фотография № 37299
Фотография № 37300
Фотография № 37303
Фотография № 37304
Фотография № 37305
Народ! Регистрируйтесь! Это не просто выставка, эта путешествие в неизведанное! Экскурсия в мир собаководства, включая начало прошлого века!!
Я ща, я скоро!
Народ! АУ!!! Регистрация заканчивается!!! 30-31 января 2016 года
Интернациональная выставка собак всех пород (CACIB)
«Огни Прикамья 2016»
монопородная выставка ПК:
ньюфаунленд
Место проведения – ВЦ «Пермская ярмарка», бульвар Гагарина, 65
Эксперты:
Guido Vandoni (Italy)
Список экспертов может быть дополнен или изменен(по независящим от организатора причинам)
Размер добровольного целевого взноса на организацию и проведение выставки*

Дата Бэби, щен,
Ветераны Сертификатные
классы Для членов ЦССВО
сертификат. классы

Январь-до 15 Моно 1500 Моно 2300 Моно 2200
с 1.01 по 10.01 Любой класс с 1.01 по 10.01 САСIB – 3000
Регистрация по гарантийным письмам с оплатой в день выставки
любой класс, скидки не действуют:
САСIB – 3000, моно - 2500
Замена собак, перевод из класса в класс не производится!!!
РЕГИСТРИРУЙСЯ!
А мы на выставку! 2 дня торжества собак всех пород и ньюфов, конечно!! Удачи всем! И грустите, кто не попал к нам)))))
Очень хотелось приехать, собирались, но не получилось.Завидуем и желаем всем успешного выступления!!!
Поздравляю всех победителей и участников! Браво!
Мои поздравления всем победителям и участникам выставки!!! Молодцы!!!
Отдельные поздравления СобакаЕсть 278 фотоОрсо - отлично,CW,ЮПК,ЛЮ! Ну и конечно Лене и Алексею!!! Порадовали!!!
Цитата от Агидель (источник):Мои поздравления всем победителям и участникам выставки!!! Молодцы!!!
Отдельные поздравления СобакаЕсть 278 фотоОрсо - отлично,CW,ЮКЧК,ЛЮ! Ну и конечно Лене и Алексею!!! Порадовали!!!
Агидель Спасибо огромное! Только не ЮКЧК, а ЮПК.
Ещё СПАСИБО вам за тёплый приём и дружеское отношение!
Ещё мы с Алексеем были рады всех повидать! Пермь стала такая родная, очень много горячо любимых людей!
А сыночку, сладкого СобакаЕсть 278 фотоНазар Вятский Медведь (Nazar Vyatskiy Medved) Поздравляю с закрытием Юного Чемпиона НКП!!!
Цитата:Только не ЮКЧК, а ЮПК.
Исправила.
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!
Поздравляю Всех участников!!!
А расскажите полные результаты.
Рассказываю про свои результаты на моно

Firefox dell Valle largo - бп лучший беби

СобакаЕсть 3 фотоАкватория Келвин Дрим Тим - оч хор в классе юниоров

СобакаЕсть 13 фотоАкватория Келвин Глория (Aquatoriya Kelvin Gloria) 2 отлично ЮСС в классе юниоров

СобакаЕсть 30 фотоАкватория Келвин Юралз Грэйт (Aquatoriya Kelvin Yurals Great) - оч хор в промежутке

СобакаЕсть 33 фотоАкватория Келвин Авантюрист (Aquatoriya Kelvin Avanturist) отлично CW лучший кобель Победитель Клуба и Чемпион Национального Клуба по итогам выставки закрыл!!! Поздравляю Светлану!!!

СобакаЕсть 37 фотоАкватория Келвин Юз оф Мэджик Спирит (Aquatoriya Kelvin Yuse of Magic Spirit) первое отлично без титула

СобакаЕсть 35 фотоАкватория Келвин Юник Малина Стайл (Aquatoriya Kelvin Yunique Malina Style) 1 отлично CW лучшая сука победитель клуба Лучший Представитель Породы и новый Чемпион Клуба по итогам выставки!!!
Беби
1. Firefox dell Valle largo - оч.персп,SW,ЛБ
Класс юниоров
2. RAYMOND BEST IN SHOW - oтл 2, ЮСС
3. СобакаЕсть 3 фотоАкватория Келвин Дрим Тим - оч.хор.
4. СобакаЕсть 278 фотоНазар Вятский Медведь (Nazar Vyatskiy Medved)- отл, SW, ЛЮ, ЮПК
Класс промежуточный
5. СобакаЕсть 30 фотоАкватория Келвин Юралз Грэйт (Aquatoriya Kelvin Yurals Great)- оч.хор.
Класс открытый
6. СобакаЕсть 33 фотоАкватория Келвин Авантюрист (Aquatoriya Kelvin Avanturist) - отл, SW, ЛК, ПК, BOS
Класс победителей
7. СобакаЕсть 279 фотоПлюшевая Панда Ферреро Ронд Нуар (Plushevaya Panda Ferrero Rond Noir) - оч.хор.
Класс чемпионов
8. СобакаЕсть 354 фотоPromise To Love Midnight Bear- отл, SW, КЧК (2 ЛК)
Суки
Класс юниоров
9. СобакаЕсть 7 фотоАкватория Келвин Виринея (Aquatoriya Kelvin Virineya)-хор.
10. Rebekka Deep Love - отл, SW, ЮПК
11. СобакаЕсть 13 фотоАкватория Келвин Глория (Aquatoriya Kelvin Gloria) - отл, ЮСС
Класс промежуточный
12. СобакаЕсть 37 фотоАкватория Келвин Юз оф Мэджик Спирит (Aquatoriya Kelvin Yuse of Magic Spirit)- отл.1
13. СобакаЕсть 13 фотоБерегиня Шакира (Bereginya Shakira) - н/я
14. СобакаЕсть 68 фотоНьюфорт Азет Абайя- отл 2.
Класс открытый
15. СобакаЕсть 91 фотоДар Свезы Со Ит Шелл Би (Dar Svezy So it Shell Be) -оч.хор.
16. СобакаЕсть 35 фотоАкватория Келвин Юник Малина Стайл (Aquatoriya Kelvin Yunique Malina Style) - отл. CW, ЛС, ПК, ВОВ.
Класс победителей
17. СобакаЕсть 107 фотоПлюшевая Панда Удивительная Кейт (Plushevaya Panda Udivitelnaja Kejt)- отл. CW, КЧК (3ЛС)
Класс чемпионов
18. СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Фрозен Веату (Beguschaya po Volnam Frozen Beauty)- отл. CW, КЧК (2 ЛС)
Спасибо!!Ждём фото! !!
Аня и Тори
Цитата от Аня и Тори (источник):Спасибо!!Ждём фото! !!
А вот с этим беда(((
Спасибо за результаты!

Поздравляю всех победителей!

Отдельный респект моему любимому парню СобакаЕсть 33 фотоАкватория Келвин Авантюрист (Aquatoriya Kelvin Avanturist), и низкий поклон его заводчику! Вы лучшие!!)
Фото у меня есть! Я обязательно добавлю!
Лена! Я в тебя верила!!!
Мои поздравления ВСЕМ УЧАСТНИКАМ И ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Лучший юниор!
Фотография № 200628
Фотография № 200631
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ.
Фотография № 200636
Фотография № 200638
Фотография № 200637
Суки,КЛАСС ПРОМЕЖУТОК.
Фотография № 200639
Фотография № 200640
СУКИ, КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Фотография № 200645
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУЮ СУКУ.
Фотография № 200647
На ЛПП
[Фото № 0 нет в базе.]
Фотография № 200652-Лучший представитель породы!
Это все фото, что есть у меня.Многие не фоткались, уходили с ринга.А если есть у кого, добавляйте.
А так же проверяйте, всё ли правильно я подписала, если есть ошибки, пишите, исправлю.
Спасибо за фото и результаты! Поздравления Победителям!
Raymond best in show






Rebekka deep love
Поздравляю всех участников и победителей! Спасибо организаторам за праздник: выставки в Перми всегда на уровне!
Результаты моих собак на САСИВе:

СобакаЕсть 107 фотоПлюшевая Панда Удивительная Кейт (Plushevaya Panda Udivitelnaja Kejt) RСАСИВ,
Rebekka deep love ЮСАС, ЛСЮ. ПО результатам выставок в 11 мес закрыла титулы ЮЧР и ЮЧ НКП.
Raymond best in show ЮСАС, ЛЮ, ЛПП!!!
Rebekka deep love












Спасибо за результаты и фото.
А САСИБы кто получил?
Абутова Татьяна Поздравляю всех представителей питомника с успехами , победами и новыми титулами ЧК!!
Огромное спасибо за помощь в показе СобакаЕсть 43 фотоБегущая по Волнам Фрозен Веату (Beguschaya po Volnam Frozen Beauty) и ее результаты - СW, КЧК и 2-я ЛС на моно
и CW на CACIBe - благодарю Агидель

Если у кого-нибудь еще есть фото этой собаки, буду благодарна - можно в личку :)

Мои поздравления всем победителям в различных номинациях!!
Организаторов поздравляю с тем, что обещанный праздник состоялся :)
Спасибо за информацию. Еще раз мои поздравления!!!
Поздравляю победителей и всех участников!
Очень интересное судейство. Будут ли в отчете описания собак?
Описания клуб отправит в НКП. Следующая моно "Водная феерия"-2017, скорее всего, снова уйдёт в лагерь. Ньюфам на воле лучше)))
Поздравляю Всех Участников и Победителей!!!
Поздравляю всех участников !!! Победителям БРАВО!!!
дальнейшего совершенствования и успехов !!!
Поздравляем участников и победителей!! Жаль ,что под такого эксперта не получилось приехать. Лена и Алексей с ЮПК вас!!!
Поздравляем участников и победителей!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.561 s, 1109 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.