Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5670
СобакаЕсть 4 фотоBlack Pride Adonis from Skippers
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Дания Gold Cup 2013 (all/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Дания Gold Cup 2013

Дания Gold Cup 2013
Первый результат
Российской команды

ЛК Ветеран
Фотография № 131164,

Мои поздравления !! Саша , Марина !! Браво!!
Грандика обнимайте!!
Написало 34 человека

Сообщения

Мои поздравления!!!МОЛОДЦЫ!!!
Саша, Марина, папуля Гранд- поздравляю!!!! БРАВИССИМО!!!
БРАВО!!!!! СУПЕР результат!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ogromnyje pozdzravlenija Olge, Marine i Sashe!!!
Molodcy :)
И мы похвалимся, Wizard of Oz Nuo ozo kalvu, сын СобакаЕсть 31 фотоBowaters Starlight Nuo Ozo Kalvu и СобакаЕсть 4 фотоMoment of Glory for Shadows Eternity победитель переходного класса!!!
Xtraordinary gentleman Nuo Ozo kalvu, cын СобакаЕсть 99 фотоBowaters Braveheart Nuo Ozo Kalvuи СобакаЕсть 20 фотоPerfect Jewel Nuo Ozo Kalvu - 4 в классе
[Фото № 0 нет в базе.]
Марго! Оля ! Поздравляю!!
Саша, Марина, поздравляю!!!
Поздравляю с чудесными результатами!!
Оля! Маргарита! Галя,Саша!!
Ну и конечно отдельные с кисточкой!! Грандику и его владельцам!! Саша ! Марина!! Ура!!
Мои поздравления! Отличные результаты!!! Супер!
Гранд, Milo, Ольга Королева Молодцы! Гордимся Вами!
Наши поздравления!
Молодцы!!!! Поздравляем!!!!
Успехов и дальше!!!!
Поздравляем всех участников выставки!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!Отдельное поздравления и восхищение СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero.
Поздравляю! Результаты на высоте!!!
Гранд, Мило, Ольга Королева!Поздравляем вас с высокими результатами!!!Молодцы!!!
Поздравляю!!!
Всех-всех!
Главное-добраться до Дании, а там...все победы в руках!

А СобакаЕсть 219 фотоГрандику, Саше и Марине-отдельное БРАВО!!!
Мы вас любим!
УРРРААА российскому десанту!!!!
результаты воскресенья
http://www.newfclub.dk/UserFiles/file/Gold%20Cup%202013/Resultatliste%2020-21072013.pdf

ждем финал держим кулаки)
Ждем, удачи!!!
Победителем Финала
второй год подряд стала,Outi Lius владелица финского питомника Wave Seeker's.
Кто из собак-то финал выиграл?
Финал выиграл Mickey - Wave Seeker's Fly Me To The Moon кобель разведения Outi Lius :) питомник Wave Seeker's, эксперт Soren Wesseltoft.
Mickey все знают, фото есть...Вторая в финале
Фотография № 131297Stella - Skipper's X-FACTOR - Sunday's Best Female, BOS and 2nd place in Gold Cup Final. — с Maróti Gábor.
очень похожа на свою маму прекрасную Конни
Затрудняюсь определить - что за странный приз в коробке лежит у подножия пьедестала рядом с Skipper's X-FACTOR? Может, кто-то знает, что это такое зеленое?
Похоже на погрызун для целого помёта....
Мне кажется , что это развлекательная игрушка. Сейчас они очень популярны. Лапой или носом выкатывают шарик.
Победитель ГОЛД КАП-2013
Mickey - Wave Seeker's Fly Me To The Moon кобель разведения Outi Lius :) питомник Wave Seeker's, эксперт Soren Wesseltoft.
Фотография № 131352

Ветерану БРАВО!!!!
ОЛЯ,САША и МАРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Дедушка-прадедушка наш Грандик БРАВО!!!
MiloSmigarSkipidarЮлияНойриnataliya Спасибо за поздравления, что порадовались за нас :))

Мои "Бегущие" девчонки порадовали нас прекрасным выступлением, не смотря ни на что.. :))
Подробнее я распишу их результаты позже в теме питомника (если кому будет интересно - добро пожаловать!).. а пока, наверное, самый главный итог - впервые российская собака (рожденная в России) вышла в финал Голд Капа в числе 12 лучших собак выставки...

СобакаЕсть 471 фотоБегущая по Волнам Дансинг Квин (Beguschaya po Volnam Dancing Queen)
1 день - отлично СК, 2 место в открытом классе, 3-я Лучшая сука первого дня. Эксперт Эйнар Паулсен
2-й день - отлично CК в классе Чемпионов. Эксперт Свен Ловенкьер
Фотография № 131547


ФИНАЛ - эксперт Сорен Веселтофт
Фотография № 131548
Фотография № 131549
Фотография № 131550

Раздетый Микки выиграл Большой Финал.. Мы до него только дошли (тоже раздетые - так уж сложилось).. Но дошли.. :))
Этот путь занял у нас 6 лет..

так что...
Цитата от vlasta (источник):Главное-добраться до Дании, а там...все победы в руках!
Кстати, путь ДО Дании не так уж и сложен..
Наша краса и гордоcть - СобакаЕсть 219 фотоCayuga Mescalero
Гранд, наравне с моей СобакаЕсть 82 фотоФиби является прародителем всех наших девчонок-путешественниц..
Так что им есть в кого быть....бегущими :)))
Фотография № 131552

и.. стоящими :))

Фотография № 131551

А вообще Грандик стал любимцем местной публики - такой ухоженной собаки там больше не было...а уж ветеран... народ был удивлен (включая экспертов)..

Фотография № 131570
Оля, поздравляю вас с СобакаЕсть 471 фотоЛиндой!!!!!

И вообще весь питерский десант - БРАВО!!!
СобакаЕсть 561 фотоБегущая по Волнам Харизма (Beguschaya po Volnam Harizma) - Маруся была великолепна как никогда... :))
Вообще удивительная собака с потрясающей...харизмой :))

Фотография № 131579
Фотография № 131580
Фотография № 131581
СобакаЕсть 190 фотоБегущая по Волнам Зефирин Друэн (Beguschaya po Volnam Zephirine Drouhin) - Бренда... абсолютно фантастическая собака, возможно лучшая здесь - это слова из описания господина Ловенкьера.. :))
Не могу не согласиться :))

Фотография № 131582
Фотография № 131584
Фотография № 131585
Конечно у меня есть несметное количество фотографий.. только к ним не плохо бы приложить такое же несметное количество времени.. :))
Но.. буду стараться..

А пока хочу поблагодарить своих дорогих ..соратников..никак не меньше - семью Красиньковых и семью Акулиных за то, что в очередной раз ввязались со мной в очередную авантюру, за оптимизм и отличное настроение, за огромную помощь...
Что я без вас...всех.. :)) Спасибо!!!
Ну а после финала и окончания всех мероприятий собаки получили вот такой вот...подарок :))
(подробно - чуть позднее)

Купание в проливе Большой Бельт (где-то между Балтийским и Северным морями)
Фотография № 131586
Фотография № 131587
Оля ПОЗДРАВЛЯЕМ с феерическим выступлением!!!!!
СУПЕР!!!!
Ольга Королева Гранд Поздравляем от всей души с отличным выступлением девченок!!! Ветеран как всегда обворожителен и в шикарной форме!!!
Олечка, мои большие поздравления, с восхитительным выступлением БЕГУЩИХ! СУПЕР!
Саша и СобакаЕсть 219 фотолюбимый дедушка-прадедушка Грандик - БРАВО! Фантастический результат!!!
Ольга Королева,Гранд От всей души поздравляем!!! Шикарные собаки, очень достойные результаты!!
И будем ждать "несметное количество фотографий" !:))
Еще раз - СУПЕР! Очень рада за результаты, за красивых собак, мы так радовались увидя Линду на 2 месте... просто слов нет!!! Привет от Логана :)
Оля, "бегущие девченки", Саша, Марина, папуля Гранд!!! еще раз поздравляем!!! С нетерпением будем ждать фоток.Мы очень Вами гордимся, целуем и обнимаем!!!Молодцы!!!
Оля, поздравляю! Стойкие оловянные солдатики всегда добиваются своего :) Молодцы! Знай наших!
Олечка, мои поздравления с отличным показом твоих собак в Дании! Серьезные победы приходят после огромного, даже скорее "неимоверного" труда:))) заводчика! Такова цена успеха! Ты молодец!
Александр, Марина - Вы потрясающие люди, а Грандюша- "снимаю шляпу", он супер-парень!
Мои поздравленния Ольга Королева и Гранд с семьей и единомышленниками!Отличное выступление! Молодцы!
Поздравляю всю команду с великолепным выступлением! Горжусь Вами!
Спасибо всем большое :))

Ну а я беру обязательство все же постараться выложить максимум из имеющихся фото :)
Цитата:Этот путь занял у нас 6 лет..

Шесть лет ты говоришь? О да, шесть лет!
И, знаешь, почти каждый день я помню.
Но лишь тебе известна "стоимость" побед.
Тебе и главная награда - ТВОЙ ПИТОМНИК!



Оленька! Поздравляю тебя! И радуюсь вместе с тобой, и знаю, что впереди еще ой как много всего ...

" А это значит вперед- на взлет!
Туда, куда звезда нас наша зовет..."

(передохнуть, надеюсь успела?)
Саша, Мариночка, поздравляю! Визжу от восторга! Вы лучшие!!! Лучшие на GOLD CUP!!!!СУПЕР! Целую вас !Спасибо вам!!!
СобакаЕсть 219 фотоГрандика, нет, не Грандика а СобакаЕсть 219 фотоНашего СуперГРАНДИКА поцелуйте от меня персонально. Столько, сколько он захочет!
Юлька Спасибо, дорогая :)
Ну.. попробую начать :)

1 день - Кобели
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ класс










Milo Марго, тут специально для тебя фото детей Пери и Танго :)
Оззи - победитель класса.. Джентельмен - 4 место.. И так они стояли в расстановке оба дня :)
1 день
Кобели
ОТКРЫТЫЙ класс











1 день
Кобели
Класс ЧЕМПИОНОВ

























































1 день
Сравнение на ЛК















Ну вот пока как-то так.. :)
Поздравляю, всех участников и победителей!!! Поклон до земли Саше, Марине , Гранд великолепен!!!
Spasibo za foto ozozo pitomnika "NUO OZO KALVU", escio raz pozdravliaju s pobedami "Beguscix" !
Поздравляю с великолепными результатами красивых,любимых, замечательных собак, их владельцев, заводчиков и всех сопричастных. Спасибо огромное за фото, так приятно когда среди такой красоты, наши побеждают!!!!!!
Поздравляю! Такие большие прекрасные результаты и достижения!
Я смотрю в этом году в моде розетки немецкого разведения :)
Ой, спасибо за фото.
А как-то индентифицировать хоть какие-то фото можно???
Очень интересно.
Лена, можно.. но это очень долго..
Это ведь пока только первый день выставки....
Если открыть ссылку данную выше на результаты всех дней, то можно хотя бы расстановки по классам "вычислить" :))

Но при первой же возможности подпишу хотя бы некоторые фото..

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
3.252 s, 2686 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.