Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 147415
СобакаЕсть 63 фотоRose Wanted Impressing Stunningly
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 20-21/04 Итальянский GOLD CUP SAT 2013 (2/7)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 20-21/04 Итальянский GOLD CUP SAT 2013

20-21/04 Итальянский GOLD CUP SAT 2013
Эксперты
Mr. Milan Lint - питомник "Pouch Cove" Америка
Mr. Lius Amador- питомник "Rain Coast" Испания

Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Браво, супер, слов восхищения не хватает!!!
DEVACKI OLGA,NASTJA i IRINA pazdravlaju vas i vasih lubimcev
Ольга, Анастасия мои поздравления !!! Супер результат !!!
Ирина, Ольга, Анастасия ПОЗДРАВЛЯЮ! Заслуженная победа!
http://www.satnewfy.it/risgoldcupsab13.html результаты субботы
http://www.satnewfy.it/risgoldcupdom13.html результаты воскресенья
iri Спасибо за полные данные!
4 CQ XCALIBUR’S SUPREMACY NUO OZO KALVU
Ozozo - pozdravliaju !
Это результаты только тех кто вошёл в расстановку в своих классах.
А какие могут быть еще результаты с голд капа SAT? Оценки типа отлично или очень хорошо там не ставят.
iri!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!
Ирина, там есть весь список ( кажется 110 собак ). Его интересно увидеть.
Вера, я могу сосканировать каталог, но: сами организаторы сказали, что у них из-за каких-то проблем с записью онлайн каждый день было где-то 10 собак, которые не фигурировали в каталоге. Не всех знаю, кто был в каталоге, но отсутствовал. Себя я увидела и в субботнем каталоге, хотя регистрировалась только на воскресенье.
Превью фото № 122984 Превью фото № 122985 Превью фото № 122986 Превью фото № 122987 Превью фото № 122988 Превью фото № 122989 Превью фото № 122990
Еще раз мои, теперь уже и виртуальные поздравления всем победителям выставки, с которыми удалось познакомиться и пообщаться в итальянском местечке Сан-Мишеле где нас и свела судьба и счастливый случай)))
Открываются первые фотографии - они накладываются на свежие впечатления - если позволите - с удовольствием поделюсь со всеми...

Картинки с выставки!




Собственно золотая переходящая чаша - главный трофей выставки.
Пока фотография обладательницы главного приза у меня есть только в таком виде, поскольку багаж с видео и фото материалами еще прибыл не весь, но очень хочется показать этих двух Нарядных девочек всем.



Oukaya Fopever drole de Dame -
Дома ее называют Соке - в переводе с французского - Носок, понятно что за нарядный окрас.
Ее хозяйка Delacroix Sophie - потомственная ньюфистка, по ее слова приученная родителями к подобным мероприятиям с пяти лет - была на выставке так же со своей чудесной дочей, которую хорошо видно на заднем плане и еще одним потенциальным ньюфистом в животе)))
В общем приятная радость для большой ньюфосемьи!
Ну и еще одно фото победителей (извиняюсь за сюжет)
сделанное в предыдущий день.
Собственно Соискатель на главный приз - Black Clouds Criminal Minds at Steel Bears у меня пока тоже не в парадном виде с Главного ринга и к сожалению фото несколько засвечено - но Парни Бравые и это видно))))
Эта фотография с ринга который прошел под судейством
Luis Amador Fernandez -Allevamento "Rain Coast", сделанная часом ранее финального ринга - но она чуть светлее и герои мне кажется видны отчетливей.
А вот те, благодаря кому Италия на русском языке скандировала - "ХОРОШО"!!!!!!!
Браво Ольга!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.182 s, 681 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.