Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 3261
СобакаЕсть 1 фотоРоз Де Бал Жуан
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Казани " Предвестники Универсиады" (all/19)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка в Казани " Предвестники Универсиады"

Монопородная выставка в Казани " Предвестники Универсиады"
2013 год обещает быть интересным. Идет мощная подготовка к Универсиаде, и время от времени нас казанцев радуют новостями. Мы видим и ощущаем все прелести. У нас замечательные руководители Республики, они не боятся новых проектов и ответственно берутся за их реализацию (не на правах рекламмы) Ну и мы ньюфисты тоже не плохая команда, и можем сделать такое, что удивляет многих. Полазна - это уже давно имя нарицательное.
Вообщем 9 мая 2013 года состоится в Казани монопородная выставка собак породы ньюфаундленд ранга "Победитель клуба". Судья Sonia Faletti Bellan из Турина! Стоимость участия во всех классах 1000 рублей. Гостиница "Волга", рядом с центром. Экскурсия по обьектам Универсиады и в историческом центре города, купание в фонтане и прочих водоемах. Ну и традиционный праздничный фуршет. Просьба участникам заранее обозначится, чтоб определить обьем удовольствий!
На данном форуме прошу заявиться, что будете участвовать на выставке. А после 2 апреля уже буду собирать официальные заявки.
Написало 52 человека

Сообщения

Ура! Ура! Ура!
victor здавствуйте! Как хорошо!

Мы планируем снова посетить Вашу выставку и славный город Казань!
В мои планы тоже входит участие в этом мероприятии!
В прошлый год была по полной программе без собаки , а в этом году году все тоже , но уже с собакой!!!
Вот это новость! Мадам Габо собственной персоной - это интересно! Я помню эротический танец вокруг шеста с занозами!
EvilBastard я рад вам и вашим питомцам. Есть возможность продолжить наш диспут.
victor спасибо! С огромным удовольствием!!! Постараемся найти побольше времени :)
Агидель вам уже давно пора приехать в родные места. 168 км всего!
Тему создали, сразу столько воспоминаний о прошлогоднем празднике в Казани!)))
Планируем приехать,посмотреть красавицу Казань!!!
Я очень хочу, но обещать пока ничего не могу...:(
Ксюша! Надо ехать!
Эх далеко!Мы бы с большим удовольствием приехали!:)
Мы мечтаем и планируем...вместе с собакой. Виктор, моя помощь нужна ( в виде чего - понятно)?
ShmidКонечно нужна! Чем больше будет предложений, тем интересней!
Тогда начинаю готовиться!)
Предложили две классные идеи! Пока обещал не раскрывать, пусть сохранится интрига.
Два с половиной месяца жить заинтригованными!!!!!!????? Сжалься!
Ну если честно, то обещал только одной девушке. А вот вторая идея - это парад спасенных ньюфов и выход в ринг питомцев бездомных собак. Сначала предложим юным хендлерам, а потом всем желающим. А вдруг кому-то понравятся.
victor Только многим будет очень трудно и накладно приехать.
victor
Цитата от victor (источник):Ну если честно, то обещал только одной девушке.

Чего обещал?
Про парад и питомцев интересно. Может кого-то возьмут...
Ну а вот здесь вы меня не расколете, очень хочу чтоб у нее идея осуществилась. не факт,что получится, но было бы здорово...
Цитата от EvilBastard (источник):victor Только многим будет очень трудно и накладно приехать.
Кирилл, там неподалеку есть люди, бравшие отказников. Хочется верить, что они приедут. Это например chester - у них уже два отказника. И еще надо почитать темы и позвать людей. Кто-то приезжал в Москву год назад, а кому-то может в Казань легче.
Ну ладно))) Будем терпеть! И ждать!
А мы будем издалека за вами наблюдать)) И радоваться))
victor, когда последний срок записи на выставку по гарантийному письму?
Последний срок записи на выставку 25 апреля.Все реквизиты и подробности сообщу 2 апреля, когда вернусь на Родину. Но планшетник у меня будет с собой, так что на сайте я буду регулярно.
очень хочется приехать) постараюсь уговорить семью съездить всем вместе) а может хоть одну отпустят)))
Тоже очень хочется приехать! Даст Бог, получится!
Мы тоже решительно настроены на приезд,в том числе и со спасенными ньюфами!!!Ну Джош понятно.а Босс считается спасенным если он выкуплен из цирка??))
Elena, конечно считается! Босс вообще... моя слабость:)) как же без него...
Уфа приедет)))
Elena, считается-считается, еще как считается.
С удовольствием присоединимся к мероприятиям, поскольку "сами то мы местные", victor, тоже готовы предложить свою помощь.
Млада договорились, в апреле озадачу
Очень хотим приехать. Предварительно участвуем. Пром. класс, кобель. Начинаем готовиться.
И нам очень хочется. Если все сложится удачно и мы наконец-то получим документы на нашего мальчика, то приедем. Кобель юниор и сука рабочий.
Вот уже две недели в теплом месте, но уже тянет домой. Чтобы понять как у нас здорово, нужно уехать по дальше. Надеюсь скоро встречусь со своими мордочками, а потом устроим праздник! Повод для праздника какой! ВЫСТАВКА НЬЮФАУНДЛЕНДОВ!
Завтра вылетаю из Барселоны в Рим, а потом в Москву. Из Москвы в Казань. Вот такой сложный маршрут. Но Лоренцо дословно смогу рассказать из какого терминала в какой пройти. Вообщем 1 апреля надеюсь буду дома. Ну и обьявлю официальную запись на выставку.
А перенос на 10.05 был бы логичным - день на приезд к вам, 3 дня на выставку и возвращение, это возможно?
К сожалению не возможно, т.к. Кинологическая академия в этот день поводит всепородные выставки
Куда можно выслать перевод и документы?
420140 г.Казань а/я 211.Некрашевич Елена Ивановна e-mail: xollister(собака)bk(точка)ru
А можно взнос на карту сбербанка?
СЕвгений к сожалению нет у них карты сбербанка. Можете выслать на мою карту, напишите в личку.
Выставка будет проходить на Казанской ярмарке http://www.expokazan.ru/rus/
Цитата от victor (источник):Выставка будет проходить на Казанской ярмарке http://www.expokazan.ru/rus/
А в помещении или на улице?
Ой, а мы там на цацибе были?)) Там очень красивые газончики, есть, где в стоечке сфотографировать собаку. Да и зал просторный был.
Выставка будет проходить в 5 павильоне. Одна из лучших площадок в Казани. После Универсиады появятся еще лучше, но это будет потом.
Мы тоже в этом году к вам приедем!
Мы тоже приедем.
victor здравствуйте! Мы тоже определились. Напишите, пожалуйста, в личку номер карточки СБ. И дайте ориентировку на гостиницу (по цене): на 4-5 дней, 2 человека, 3 взрослых суки и щенок. Нужен отдельный номер.

И еще: кажется, там еще и САС намечается?
информация по гостинице: http://www.volga-hotel.ru/ завтра вышлю по инфу по второй гостинице
Цитата от victor (источник):информация по гостинице: http://www.volga-hotel.ru/ завтра вышлю по инфу по второй гостинице
Т.е. гостиницу бронировать нужно самим, я правильно поняла? "Коллективизма" не будет?
На этот раз не получилось, т.к. на такое количество людей невозможно найти одну гостиницу.
Фотография № 122147 информация по всепородной выставке
по монопородке цена пусть вас не смущает, я договорился по 1 тыс.руб.
А коллективизм будет обязательно, программу готовлю.
Мы регистрацию отправили,ждем подтверждения)))
Цитата от victor (источник):информация по гостинице: http://www.volga-hotel.ru/ завтра вышлю по инфу по второй гостинице
там точно с собаками пустят?
так я договариваюсь с гостиницами где точно пускают с собаками.
По оплате предложение такое: если неудобно оплачивать по почте, то оплатите при регистрации на выставке. Я внесу залог в клуб, а после выставки мне его вернут. Только уговор: если сделали заявку и не приехали, то оплатите пожалуйста. Договорились?
Кто отправил заявку на регистрацию , сообщите мне пожалуйста, я проконтролирую.
Вторая гостиница: www.ostrovok.ru/Хостел_Камея
Просьба заранее бронировать номера, т.к. на 9 мая почему-то наплыв туристов. Вот раскрутили город. тел администратора 8987 2628014 Оксана
Еще одна гостиница Регина пос.Петровское: http://www.hotelregina.ru/hotels/2/ Находится в лесу, место замечательное, но проехать без навигатора туда будет не просто. В любом случае в роли навигатора буду я мой телефон +79033055565. Проведу.
Кстати, Татьяна Абутова навела меня на мысль, в Петровском большой лес и для собак место идеальное. Ее выбор был убедительным!
Значит, селиться лучше в гостинице Регина - собакам удобнее будет, правильно поняла?
Правильно
Как и в прошлый раз, поедем из Меленковского района, в гостиницу вселяемся 7-го вечером.

Как такой маршрут (по Р76 ехать после прошлого года не хочется как-то)?
http://goo.gl/maps/mYUvg
Ну не плохо, правда вы приехали не туда, это недалеко от гостиницы Волга
Мы в Волге и забронировали.... А гуглу я просто сказал "Казань". Он и построил маршрут к гостинице (почти).
Место классн
ое, рядом с Кремлем
Да, я помню, мы там были :))
Виктор, а на CAC они девицу запишут по письму?
Я завтра переговорю и отвечу
Спасибо!
А вообще это хорощо что вы забронировали номер в гостинице Волга. в прошлом году они были более податливее, а сейчас абсолютно другие. Ну понятно Универсиада...
Без всяких проблем: забронировал у них на сайте понравившийся номер, менеждер прислала подтверждение, сообщив, что собаки +250р. в сутки за каждую. Вот и все дела.
Ну вот и ладненько, а вообще всех приютим и пригреем. Есть номер телефона, звоните поможем.
До сих пор не пришло подтверждение регистрации.
Elena завтра зайду в клуб, сообщу. Сегодня целый день совещаловки.
Хорошо.Если что деньги отправляла 11 апреля.а документы электронкой 14 апреля.
Виктор, а что будет с ветконтролем? 26-го мы сваливаем из Москвы в деревню. Получить Ф1 в Муроме будет очень проблематично.
В прошлом году у нас потребовали и справку и ветпаспорт(
Мы в прошлый раз "проходили" на месте.
Завтра задам вопрос в клубе.
Я сегодня забронировала номер в гостинице Регина на сутки с 8 по 9.Мне сказали,что собаки бесплатно у них идут.Я говорю:У меня собачки не маленькие,а целые ньюфы!А мне говорят всё равно бесплатно!Так,что 1т900р двухместный номер.
Гостиница Регина в пос. Петровский 1900 в сутки, за собаку не берут.
Так ну вот появилась карта сбербанка, пишу: 4276 8620 1348 1462 действительна до 10/14 A.Mubarakynova. Если кто будет пересылать на карту сбербанка, то пошлите СМС информацию, понять, что от вас идут деньги по тел.+79033403223
pkseniaElenaShmidваши собаки зарегистрированы
Прошу проверить регистрацию: ПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ ИЗ ТИХОГО ОМУТА, пром. класс.
victor Спасибо!
немного не в тему, но всё-таки.. а кто-нибудь из Москвы может меня с собой в нагрузку до Казани (а может и обратно) захватить? могу оказать посильную помощь на выставке и в пути :)
mynewfxan могу захватить :) из казани в москву...
victor, спасибо большущее
Вчера отправил запись на xollister(собака)bk(точка)ru - сутки прошли... Не ответа ни привета....
Пришла смска насчет 4500р. Завтра спрошу насчет заявки
Можно продублировать мне на эл.почту. какие собаки и в какой класс, я проконтролирую.
Сегодня заказал кубки, думаю понравятся.
Цитата от victor (источник):Сегодня заказал кубки, думаю понравятся.
Уверен, что понравятся! Уже руки дрожат, хотят за руль схватиться и в Казань!
Цитата от victor (источник):Можно продублировать мне на эл.почту. какие собаки и в какой класс, я проконтролирую.
Переслал. Виктор, а что с ветконтролем, появилась информация?
в личку
В этот же день будет проводить другой клуб всепородную выставку собак, т.е. желающие могут записаться кроме монопородки еще на две всепородки. Информацию привожу ниже, но с этим клубом контакты слабые, так что заявки направляйте напрямую к ним.
«КУБОК КФРТ’2013» - всепородная выставка ранга "Кандидат в Чемпионы Федерации"

Эксперты: Hadzic Refet (Босния), Елена Кармазина (Россия)



Запись в каталог при условии полной предварительной оплаты выставочного взноса.
Оплаты на выставке не будет ни при каких условиях.


КОЛЛЕКТИВНЫЕ ЗАЯВКИ

принимаются
ТОЛЬКО до 25.04.2013
ТОЛЬКО списком не менее 10 собак
ТОЛЬКО при условии полной предварительной оплаты выставочного взноса
(от казанских участников ТОЛЬКО в офисе клуба)

Уникальная возможность для вашего питомца получить несколько титулов в один день!

беби, щенки, ветераны - 1000 руб. все время регистрации

Класс до 1.04 до 25.04 до 1.05
остальные классы 1300 1500 1800
Владельцам (без учета совладения), регистрирующим 2-х и более собак, дополнительная скидка 10% (на сумму регистрации второй собаки). Конкурсы производителей, пар, питомников – регистрация 300 руб., регистрация на все конкурсы только предварительная.

Регистрация на основании документов РКФ, подтверждающих происхождение собаки.

Запись в каталог только при условии 100% оплаты.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

казанские участники: запись в офисе клуба по адресу г.Казань, ул. Павлюхина, д.100 - вт, чт с 16:00 до 20:00, вс с 14:00 до 18:00
Коллективные заявки принимаются только офисе клуба до 25.04.2013
Справки по телефону 89172695884 ВЛАДА 89050210637 ОЛЬГА

для иногородних: 420111, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Кремлевская, д.8, а/я 582, Кугураковой Владе Владимировне. В отдельном конверте нужно послать все данные на собаку для каталога: порода, кличка, владелец, класс, копия родословной, чемпионский или рабочий диплом (если собака в соответствующем классе), копию квитанции перевода. Вместо конверта с данными вы можете послать эти данные на электронный адрес КФРТ (vlada(собака)ksu(точка)ru) или на факс (843) 264-05-59.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОЛУЧЕНИЕ НАМИ ВАШИХ ДАННЫХ ПЕРЕД СДАЧЕЙ КАТАЛОГА В ПЕЧАТЬ. ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО 3 МАЯ

РЕКЛАМА В КАТАЛОГЕ

1 ЦВЕТНАЯ страница формата А5 – 1500 рублей‚ 1/2 ЦВЕТНОЙ страницы – 1000 рублей, ЦВЕТНОЙ разворот – 3000 рублей, 1 Ч/Б страница формата А5 – 500 рублей, 1/2 Ч/Б страницы – 300 рублей. Реклама будет дублироваться на САЙТЕ КФРТ http://kfrt.ru.

КОНТАКТЫ

Председатель выставкома «КУБОК РФОС» – Кугуракова Влада +79172695884 vlada(собака)ksu(точка)ru

Президент КФРТ – Гринь Ольга Анатольевна +79050210637 (843)2640559 olgagrin(собака)mail(точка)ru

Совместно проводится выставка клуба КАГК, регистрация на выставки ставки ОТДЕЛЬНАЯ

РАСПИСАНИЕ

Расписание будет объявлено после окончания регистрации, перед сдачей каталога в печать - после 3 мая.
Первую всепородку будет проводить наш клуб, тут я в силах помочь.
А эти выставки в одном месте и расписание у них будет согласовано?
Да все выставки будут проходить в одном павильоне. Расписание пока не вывесили. просьбу ринги согласовать с монопородкой уже высказал.
Записалось всего 15 собак, это в два раза меньше, чем напрошлой регионалке. 25 апреля заканчивается запись, и
Что же это будет. И зачем все это надо? Получается так, если это никому не нужно ну и пусть...
Виктор,не переживай. Обычно многие пишутся в последний день.
А мне вроде как оказали доверие и нужно как то. оправдывать, но не от меня все зависит... Так что не обесудьте...
Думал, что всем понравится, ну стараюсь же. Да по большому счету и малом кругом проведем время! Никто не пожалеет! уж в этом я ручаюсь!
Виктор, а на моих собачек запись пришла? У меня нет подтверждения.
Да, все нормально
Шувалов не беспокойтесь, проедем на
Выставку и сьездим в Свияжский монастырь
Ньюфаундлендовед Приедет? Ермаков? У них же 9-го в Ростове выставка... Но буду рад встретится :)
Ну вот и ладно. Я успокоился. Кирилл, ты можешь успокоить, у тебя талант. Я рад
, что с тобой познакомился.
Это взаимно! Осталось всего три недели и 1000 километров! Такой пустяк!
.
870км для нас не крюк. Со всем уважением к Казани и организаторам! Надо и побывать, а то все мимо по М7 и объездной. Отличные оценки в наш адрес категорически приветствуются, но не менее важно, что будет после рингов. Надеемся!
Могу дополнить,что не все ещё зарегистрировались,ещё Иваново прибудет!А мы уже ждём с нетерпением когда поедем в Казань!!!Так хочется пообщаться со всеми,познакомится!!!
Мы тоже очень хотим к Вам,но увы нам не на ком и не на чем поехать!!!До какого числа запись???Может придумаем что.
Тонечка,придумай что нибудь.Мы очень хотим,что бы вы к нам присоединились!
Я просто мечтаю к вам приехать, но вот съездила в Казахстан, и вновь пришлось отложить поездку в Казань(((
Нет Ермаков не приедет, ошибка какя-то, видимо не на ту кнопку нажал
Вот так форс мажор! Только что от Джулиано Лоренцо получил сообщение:Здравствуйте Виктор,
У меня нет хороших новостей, в прошлые выходные я провел в больнице на серьезные проблемы со здоровьем
Проблема, паховая грыжа!
Так что мне придется работать на следующей пятницы, доктор сказал мне, что я должен буду остановиться минимум на 15 дней в абсолютно спокойны!
Мне очень жаль, но это непредсказуемые события, я вынужден отказаться судить в Казани!!
Я надеюсь, что вы можете найти замену как можно скорее!
С большой болью
С уважением
Лоренцо
Inserra Ньюфаундленд Лоренцо Джулиано

Уважаемые ньюфисты, нужна ваша помощь. Нужно найти хорошего эксперта.
Блин,вот это новость....Жаль!
Ого,печально .
Отличная новость, только что разговаривал с Соней Фалетти из Турина! Она согласна!Праздник не отменяется! Спасибо большое нашему клубу НКП, что бы я без него делал? Вот для таких случаев он необходим!
Замечательная новость! Виктор, Вы молодец!
Все отхожу по-немногу, и даже кураж местами появляется!
Оперативно сработали:)))
Благодарю всех, кто принимал участие в поисках решения проблемы! Особенно - NU, Юлия, iri.

Дорогие коллеги-ньюфисты, надеюсь, что усилия были потрачены не зря, и запись на казанскую выставку примет поистине массовый характер! :)))
Здорово, что все так удачно и очень оперативно разрешилось! До встречи в Казани!
После стресса нам всем по 1л. Ballantines, 12 летн.
Эх Евгений по-литру- это роскошь. Пока не могу себе позволить, после девятого можно, и то если все пройдет нормально, а пока... Уважаемые участники выставки, к вампросьба, забронируйте пожалуйста заранее отель, а то в с.Петровском отельРегина уже номера ни исходе...
Сегодня зарегистрировалось 32ньюфа и заявки еще поступают. И это здорово! Ну понятно, что никто без крова не останется. Но если вы раньше определитесь, то и мне проще будет решать вопросы. С клубом договорился о продлении срока регистрации, но он тоже не безпредельный. Ведь нужно еще напечатать каталог ипроч. проч.
victor до какого числа регистрация?
Да сроки все вышли, пришлите заявку до понедельника, я занесу и проконтролирую, чтоб записали. Совсем уж прессовать клуб как-то неудобно.
ГТЦ подох :(
В Москве в наличии нет... поставка от двух недель :((((

И чего теперь делать????
Кирилл Игоревич, у Вас же вроде бы две машины?
Если я ошибаюсь, то надо что-то придумывать... Искать из наличия в других регионах... У Вас же в процентном соотношении "участников" больше всех"!)))
кира. Что случилось? Приезжайте и не думайте, что вы один на один. Приютим и обогреем.
Машина одна :(
Накрылся (почти) главный тормозной цилиндр. Ехать с плохими тормозами еще можно, но нет гарантии, что в любой момент тормозов не станет совсем.

Сейчас ищем варианты решения проблемы. Вплоть до покупки второго авто. Записался на 30-ое к другому дилеру, может косяк в диагностике (но надежды на это мало).

Можно, конечно, купе выкупить - это получится 11000 в одну сторону....
Кирилл, ну скажите что нужно. Я встречу и на вокзале и в.эропорту.
Ну сложно там... Приезжайте и трансфер вам будет оюеспечен
Виктор, я сделаю всё, чтобы приехать!
Да
Что-то творится не ладное. Ну за пол года договорился и сломки подстелил, а тут такая задница. Кирилл, приезжай хоть тушкой хоть хренушкой.
:)
Вот и мы очень хотели приехать, но увы.. Никак не получается.
А мы едим!УРАААА!!!
EvilBastard вообще творят с нами, что хотят. 11000 рублей за одну бочку на колесах, это не мыслимо. Я за 15000 рублей летаю в Барселону и обратно. Затраты не соизмеримые. Но делать нечего, приезжайте, придумаем что-нибудь
Виктор, мои документы дошли? На карту, указанную выше можно деньги отправить?
Фотография № 123587 Это наш будущий стадион, слева здание водных видов спорта
Фотография № 123588 Это наш будущий медиацентр
Виктор! огромное вам спасибо за оперативность и вообще за все! До встречи на выставке!
Виктор, ветконтроль, справку с собой или на месте?
Лучше, с собой как положено. В исключительном случае попробуем наверное договориться, но лучше не рисковать
Машину починили! Ура!
Отлично!
Ура!!!! Значит увидимся точно!!!!
Кто едет в Регину пос. Петровский, забивайте в навигатор :Казань Петровский. А в поселке будут указатели до Регины. Если забьете Татарстан Петровский, то уведет в другой район.
Абутова Татьяна я понял, вы едите со стороны Чистополя, тогда не нужно заезжать в город. Если бы со стороны Набережных Челнов, то нужно.
Цитата от Лизавета (источник):Ура!!!! Значит увидимся точно!!!!
Лиз, прикольно! Как будто вы далеко живете друг от друга )))
Цитата от Ольга Будина (источник):Лиз, прикольно! Как будто вы далеко живете друг от друга )))
Москва - это такой город.... Бывает, действительно, проще встретиться в Казани :)
Ринг 1
Соня Беллан Фалетти
10.00 Моно Ньюфаундленд
12.00 РЧТ, Бернский
Зенненхунд,
Гриффоны
13.00 Обед

13.30 Такса,
Англ.сеттер,
Ирланд.сеттер,
Керн терьер
14.30 Ротвейлер,
Ши-тцу

15.30 Голден ретривер,
Акита

16.30 Амер.акита,
Чихуахуа
17.30 Амер.кокер,
Англ.кокер,
Бигль,Фр.бульд,
Сиба,
Бассенджи,
Бишон,Салюки
Ринг 2
Оганова Н.Ю.
10.00 САО, НО д-ш,
Мастиф, Бульдог
Бульмастиф,
Бассет
11.00 Леонбергер,
Мар.абр.овчарка,
БШО, Арген.дог,
Стаффбуль,
Тибет.мастиф,
Австрал.овчарка,
Далматин,
Родез.риджбек,
Курцхар,
Эстон. Гончая, Новош.ретривер,
Прямошер.ретр.,
Самоед

12.00 Маламут, Ньюфаундленд, Кав.кинг.чальз,
Кинг чарльз,
Джек рассел, Мальтезе,ВХВТ

13.00 Обед
13.30 Кит.хох.собака, Сиб.хаски
15.00 Папийон, Пекинес, Пудель
Рус.той, Япон.хин, Москов.сторож.

16.00 Шпиц
17.30 Мопс
Ринг 4
Кармазина Е.Л.
17.00 МОНО
СЕС
Ринг 3
Деткина Э.А.
9.00 Немец.овчарка,
Доберман,
Сенбернар
10.00 Малинуа, ВЕО,
Кавказ.овчарка,
Амер.бульдог,
Итал.кане корсо,
Амер.стафф,
Нем.боксёр,
Цвергпинчер
11.00





12.00 Бордос.дог, Бультерьер,
КБТ, Шнауцер,
Шар-пей,
Чау-чау

Цвергшнауцер,
Вельштерьер,
Фокстерьер,
Русская борзая,
Лабрадор




Ринг 3
Козина Е.А.
13.00 Колли, Шелти
Якут.лайка, Комондор,
Ка де бо

13.30 Моно голден

15.00 Моно такса

16.00 Моно лабрадор

17.00 Йорк.терьер
Ринг 5 Хаджич
10:00 Ротвейлер
Лабрадор
11:20 САО
Бульмастиф
Бульдог
Ир.Кр.Сеттер
12:00 Нем.Боксер
Итал.Кане Корсо
Чау-Чау
13:00 Ньюфаудленд
Мопс
13:30 ОБЕД
14:30 Джек рассел
Бигль
15:10 Сибирский Хаски
Ринг 4 Кармазина
10:00 Австрал.ов-ка
Командор
Маремма
Бобтейл
Шелти
Колли
БШО
Гриффоны
Пти брабан
РЧТ
11:00 Доберман
Рус Той терьер все
Папийон
Пекинес
Мальтезе
ВЕО
12:00 Пуделя все
Акита
Ам.Акита
13:00 ОБЕД
13:30 Цвергшнауцеры все
Сиба
14:00 Йорки
15:00 Чихуа все
АСТ
Шит Цу
Фр.Бульдог
Басенджи



16:10 ОП
16.20 Конец
17:00 БЕСТЫ




16:10 ОП
Ринг 6 Никитин
10:00 Шар Пей
Аргентин.Дог
Леонбергер
Таксы все
Ка Де Бо
Бернский
Якут. Лайка
Сенбернар
НО
11:00 Зол.Ретривер
Ам.бульд
Моск.сторож
КО
Цвергпинчер
Кернтерьер
12:00 Бассет
Бультерьеры
Тибет мастиф
Стафбуль
Средн Шнауцер
керри
Далматин
Вест Хайленд
Новошотландский
Прямошерстный
13:00 ОБЕД
13:30 Самоед
Маламут
Кавалер кинг
14:00 Ам. И анг. Кокеры
Риджбек
Фокс
Вельш
Бишон
Салюки
Уиппет
КХС
15:00 Шпицы все
16:10 ОП
Хочу вывесить каталог, чтоб проверили своих собак. Думаю никто не будет против?
Цитата от victor (источник):Хочу вывесить каталог, чтоб проверили своих собак. Думаю никто не будет против?
Виктор, конечно вывешивайте! Завтра утром выезжаем, будем спокойнее ехать.
Только лучше без кличек - только родословные или клейма.
спасибо за расписание!
Кобели

Класс щенков
1. черн чип 27.08.12
2. XHW 10.09.12

Класс юниоров
3.РКФ 332272, KEL 119, 18.04.12
4.РКФ 332271, KEL 118, 18.04.12
5.DMG 5169, 12.07.12
6.DMG 5170 , 12.07.12

Класс промежуточный
7.РКФ 3266001, KEL 108, 17.12.11
8.РКФ 3192125, WWT 2562, 16.12.11
9.РКФ 3122139, BSU 36, 2.07.11

Класс открытый
10.РКФ 2815665, KEL 066, 30.04.10
11.РКФ 3122095, NNO 2334? 23.02.11

Класс победителей
12. РКФ 2551255, LEI 166, 4.11.08
13. РКФ 3064259, SKA 036, 25.02.11
14. РКФ 2551498, KEL 043, 20.03.09

Класс рабочий
15 РКФ 2484667, FVF 160, 1.02.09

Класс чемпионов
16.РКФ 3096035 KEL 088, 3.04.11
17.РКФ 2685288, VDC 148, 19.09.09
18.РКФ 2955649, DGI 1272, 15.12.10
Суки

Класс щенков
19.KEL 125, 19.08.12

Класс юниоров
20.РКФ 3325275 KEL 122, 18.04.12
21.РКФ 3325274, KEL 121, 18.04.12
22.РКФ 3192023, AIN 141, 15.11.11
23.щ/к, DMG 5174, 12.07.12

Класс промежуточный
24.РКФ 3266007, KEL 114, 17.12.11
25.РКФ 3266179, чип, 31.07.11

Класс открытый
26.РКФ 2840536, МВ 18, 5.04.10
27.TFX 13,
28.РКФ 2981167, DGI 1024, 14.06.10
29.РКФ 2840991, AIS 2267, 20.07.10

Класс победителей
30.РКФ 3041183, AIN 122, 16.05.11

Класс рабочий
31.РКФ 3955230, AIN 114, 1.01.11
32.РКФ 2484346, DGI 557, 21.04.09

Класс чемпионов
33.РКФ 2079600, XBT, 728, 15.01.07
34.РКФ 3040293, WS37385601, 20.11.10

Класс чемпионов НКП
35.РКФ 2154835, FVF 141, 9.11.07
Спасибо!
Себя мы нашли :)
Сегодня заехал на Казанскую ярмарку. Павильон номер пять.
victor Виктор, скажите во сколько откроют павильон для участников выставки?
Хороший вопрос. Ринги начинаются в 9.00 а раньше что вам там делать? Я конечно могу задать вопрос, но это уже будет завтра.
victorЛично мне хотелось бы в спокойном режиме поставить клетку,выгрузить собаку,оплатить выставку,пройти вет.контроль,познакомить собаку с рингом,подготовиться к выходу в ринг , поздороваться со старыми и новыми друзьями .В режиме ошпаренной кошки носиться по павильону не хочется .Даже в родном городе всегда приезжаю за 1,5 часа.
Если это не сложно узнайте пожалуйста.
Конечно узнаю, но за час до ринга точно у вас будет время.
И еще пож-та расскажите про парковку,насколько близко от павильона можно будет поставить машину. Спасибо за заботу!
Парковка перед входом на ярмарку. Не близко.
victor Значит на территорию ярмарки,под разгрузку , въезда не будет?
Может возможен платный въезд?
Въезд на территорию запрещён, чем раньше приедете, тем ближе припаркуетесь.
соната
Цитата от соната (источник):Въезд на территорию запрещён, чем раньше приедете, тем ближе припаркуетесь.
Спасибо! Я так понимаю, что парковаться придется вдоль дороги? Отдельно выделенной парковки нет? Как далеко от центрального входа до 5 павильона?
Парковка прямо перед воротами и вдоль ограды, если приезжаешь поздно, то всё забито, если пораньше, то можно найти место поближе. Выставка обычно в павильоне том, что слева на фото за ёлками, а пятый или нет-не могу сказать,это к Виктору, во всяком случае не дальше.
Пятый павильон за центральным зданием с колоннами.
Парковка перед воротами большая, но как правило на выставке она быстро заполняется.
Если она занята, то можно вернуться назад по второстепенной дороге, либо проехать дальше по направлению дороги и свернуть направо. Там тоже есть боковой вход на территорию ярмарки.
Информация для тех, кто поедет из Петровского. На Оренбургском тракте, где находится Казанская Ярмарка нет поворота налево, т.к. трасса широкая. Поэтому проезжаете мимо Ярмарки до светофора, там еще будет сверху мост, потом поворачиваете налево, разворачиваетесь и едете обратно. Справа от вас Ярмарка.
Кто едет из гостиницы Волга, не пропустите Ярмарку, иначе развернуться будет далеко.
victor схемы проезда можете выложить?
victor боковой вход не ближе к 5 павильону?
не намного короче, но есть вероятность, что может быть закрыт или охраны на месте не будет.
Вчера поздно вечером встретил в аэропорту эксперта Соню Беллан Фалетти!
victorВиктор, извините за занудство, во сколько все таки откроют павильон для входя экспонентов?
Фотография № 124462 маршрут из пос. Петровский до Казанской ярмарки
ВСЕМ УДАЧИ НА ВЫСТАВКИ! Жаль, что без меня проходит этот праздник!
Фотография № 124464 Маршрут для тех, кто едет на выставку из гостиницы Волга
Пасильон откроют в 8.00 час.
Цитата от victor (источник):Пасильон откроют в 8.00 час.
Спасибо большое!
Вчера:
Ага! Такой красотой как не похвастаться :)

Гостиница "Волга" справа через дорогу.
Вот тут : http://goo.gl/maps/9mCoF можно подробнее рассмотреть, как ехать на выставку от "Волги".

Адреса "Регины" не знаю :(
будем за всех болеть ! и пусть погода не подведет ! Удачи !
всем хорошего настроения и отличного выступления!болеем за всех и каждого душой и сердцем! удачи!!!!!!!!
Поздравляю всех участников и победителей выставки! А где результаты? Хотелось бы узнать мнения об эксперте. Как оценил наше поголовье?
Народ! Не томите! Расскажите, плиз, как и что:)))
За всех не скажу, но сегодня звездили собаки Татьяны Абутовой. Правда, мы тоже не сплоховали: Сент-Джонсики взяли 3 класса из семи в суках: Челеста - победителей, Санни - чемпионов, Царевна Лебедь - рабочий. Поздравляю их с КЧК.

Еще поздравляю Лизу и Джо с КЧК в классе чемпионов НКП!

Мнение о судействе двоякое....
всех поздравляем ! поздравляем со звездами Абутова Татьяна,молодцы !!! Сент Джонов с отличными результатами ! фото давайте и результаты
СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear- победитель открытого класса!
Цитата от Лизавета (источник):СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear- победитель открытого класса!
Упс! Это я упустил! Вдвойне поздравляю! Какие мы молодцы с тобой: Взяли по 2 КЧК ;)
Отдельно отмечу призы и подарки всем участникам: Супер!!!!

victor, Вы настоящий ньюфомеценат, чувствуется, что без Вас не обошлось.

Эля - ты золото! Старая Гвардия!
Лизавета поздравляем тебя и твоих питомцев
Я от всей души поздравляю всех участников, и особенно победителей классов, ну и триумфаторов выставки - собак Татьяны Абутовой, и саму Таню, конечно же! Отдельные поздравления семье Шуваловых, и спасибо, что дождались нас вчера в столь поздний час. Огромное спасибо Виктору за потрясающую организацию выставки, замечательные призы и подарки! Побольше бы таких людей, как Виктор в нашей породе! Мы счастливые и довольные ( учитывая мои "первые шаги" в ринге), уже скоро будем дома.
Ркзультаты монопородки выложу в первый рабочий день. На выставке документ не дали, сказали, что дадут в клубе.
Цитата от EvilBastard (источник):Мнение о судействе двоякое....
Это же Соня!)))
Поздравляю всех победителей! Ждем фото.
Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Большое спасибо Виктору за праздник!
Спасибо за подарки!
Поздравляем всех участников и победителей,отдельно EvilBastard и Лизавета !
От души поздравляем Татьяну,молодец,уверенно держит свои позиции!
Поздравляем Татьяну Абутову с победами ее питомцев!!
Всем огромное спасибо за чудесное общение,очень рада была многих повидать и со многими познакомиться!!Организация отличная,Виктор,большое спасибо!! В Казани как всегда тепло,уютно,и от выставки только самые положительные эмоции!!! С удовольствием приедем еще!!!
Виктор, спасибо за чудесную организацию выставки!
Эльвира, спасибо огромное за помощь!
Всем огромное спасибо за призы!
Огромные поздравления всем победителям и участникам! Отличные собаки Татьяны Абутовой!!!
СобакаЕсть 132 фотоНаша ЧемпиЕна,SSV.
Наш результат -отлично 2,СС!!!

http://fotki.yandex.ru/users/elena-baton77/view/625463/
Хочу поздравить Lano4ka с отличным показом и замечательным результатом СобакаЕсть 254 фотоЛесная Сказка Королевский Медведь (Lesnaja Skazka Korolevskiy Medved)!!
Победитель своего класса и третий лучший кобель выставки!!!Браво!!!
Поздравляю всех участников и победителей!!!МОЛОДЦЫ!!!
С нетерпением ждем фото и отчет конечно!!!
Поздравляю, всех участников, победителей!!! Кира, Лиза,Татьяна , сердечно поздравляю, Вы суперстар!!!
Всем победителям, всем участникам - мои огромные поздравления!!!
Приятно читать когда выставка нравится :))
Поздравляю всех победителей! Огромное спасибо Виктору Александровичу за чудесный праздник.
Поздравления всем участникам!
Победителям- БРАВО!
И очень хочется мноооого фото!
Большое спасибо Виктору за отличную организацию и за шикарный и богатый призовой фонд! особый респектище за размерчик кубков! Очень рада была со всеми увидеться и пообщаться! спасибо всем за поздравления!
Поздравляю всех владельцев ньюфаундлендов Акватория Келвин с успешным выступлением:
Вику Солдатенко с лучшей сукой-юниором, юным победителем клуба!!!
Марину Маркину и Нобеля с победителем класса, КЧК и вторым лучшим кобелем!!!
Галю Бондаренко с отличным выступлением Ричи - лучшая сука, победитель клуба!!!
Якова Ивановича с победой Шара - победитель клуба, лучший кобель, лучший представитель породы!!!
Ну и себя с отличным выступлением своих мальчиков Зигера, Рекса и Макса!!!
Абутова Татьяна От души поздравляю!!! Браво!!!
Поздравляю всех участников выставки!!!
Поздравляю организаторов с чудесным мероприятием!!!

Ну и ждем фото и отчет!
Абутова Татьяна Поздравляем!!! Особенные поздравления братцу Шарику СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win) Браво!!!!
Поздравляю победителей!!
Абутова Татьяна и все твои питомцы и их папо-мамы_БРАВО!!

Кира, Лиза Поздравляю!!

Очень хочется узнать весь список и результаты участников, и конечно, очень хочется фото!!
Могу написать только расстановку,кто каким в классе стал. Оценки все не знаю.
Кобели
класс щенков
№1
СобакаЕсть 70 фотоThickish Newfoundland Waterfall Land's Only-2

№2
СобакаЕсть 14 фотоАквиан Сонг Иллюзион
CW,Лучший кобель щенок

класс юниоров
№3
СобакаЕсть 96 фотоАкватория Келвин Фэйс Контрол (Aquatoriya Kelvin Fase Control)
ЮКЧК,Юный Победитель клуба,Лучший Юниор

№4
СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Фром Сибириа эт Каюга (Aquatoriya Kelvin From Siberia at Cayuga)-2

№5
СобакаЕсть 34 фотоСеверус Тобиас Снегг-неявка

№6
СобакаЕсть 332 фотоСимбад Покоритель Морей-3

класс промежуточный
№7
СобакаЕсть 121 фотоАкватория Келвин Ультиматум (Aquatoriya Kelvin Ultimatum)
CW,КЧК

№8
СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni)-2

№9
СобакаЕсть 26 фотоПервый Парень из Тихого Омута (Pervvy Paren iz Tihogo Omuta)-3

класс открытый
№10
СобакаЕсть 67 фотоАкватория Келвин Нобель (Aquatoriya Kelvin Nobel)
CW,КЧК,2-ой Лучший кобель

№11
СобакаЕсть 109 фотоСупер Премиум Зиппи Сенсейшен-2

класс победителей
№12
СобакаЕсть 254 фотоЛесная Сказка Королевский Медведь (Lesnaja Skazka Korolevskiy Medved)
CW,КЧК,3-ий Лучший кобель


№13
СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison)-2

№14
СобакаЕсть 69 фотоАкватория Келвин Изумрудный Дождь (Aquatoria Kelvin Izumrudny Dozhd)-3

класс рабочий
№15
СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра
CW,КЧК

класс чемпионов
№16
СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win)
CW,КЧК,Победитель клуба,Лучший кобель,Лучший представитель породы!

№17
СобакаЕсть 55 фотоТоптыжка Дон Кихот-2

№18
СобакаЕсть 95 фотоНа Гребне Волны Королевский Сын-3
Суки
класс щенков
№19
СобакаЕсть 35 фотоАкватория Келвин Хармони Ред Лэйбл (Aquatoriya Kelvin Harmony Red Lable)
Лучший щенок!!

класс юниоров
№20
СобакаЕсть 62 фотоАкватория Келвин Фифа (Aquatoriya Kelvin Fifa)-неявка

№21
СобакаЕсть 59 фотоАкватория Келвин Фиона (Aquatoriya Kelvin Fiona)
CW,ЮКЧК,Юный Победитель клуба,Лучшая сука юниор

№22
СобакаЕсть 41 фотоСент Джонс Ю Май Лав-3

№23
СобакаЕсть 146 фотоСкарлет О'Хара-2

класс промежуточный
№24
СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit)
Cw,КЧК,Победитель клуба,Лучшая сука


№25
СобакаЕсть 132 фотоЗвездный Дар Афродита (Zvezdnij Dar Afrodita)-отлично-2,СС!


класс открытый
№26
СобакаЕсть 97 фотоI'm in Love Midnight Bear
CW,КЧК

№27
СобакаЕсть 350 фотоБархатка Роскошная-3

№28
СобакаЕсть 157 фотоИкона Стиля-4

№29
СобакаЕсть 45 фотоИх Высочество Валенсия Вуд-2

класс победителей
№30
СобакаЕсть 40 фотоСент Джонс Челеста
CW,КЧК


класс рабочий
№31
СобакаЕсть 210 фотоСент Джонс Царевна Лебедь (Sent Djons Carevna Lebed)
CW,КЧК

№32
СобакаЕсть 47 фотоКипер Соул Жемчужина Белая-2

класс чемпионов
№33
СобакаЕсть 104 фотоБлэк Диамонд Агидель от Потапа Патриция (Black Diamond Agidel ot Potapa Patricia)-неявка

№34
СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons
Cw,КЧК

класс чемпионов НКП
№35
СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)
Cw,КЧК
Ну вроде как то так. если есть ошибки.поправляйте меня,исправлю.Насколько помню,выбрали лучшую суку.а других сук в расстановку не ставили.
Elena спасибо за информацию. Молодцы
Поздравляем всех участников и победителей!!!
Мои поздравления Победителям и участникам! Молодцы! Особые поздравления собакам питомника Сент Джонс!
СобакаЕсть 41 фотоСент Джонс Ю Май Лав с 3 местом в юниорах!
СобакаЕсть 40 фотоСент Джонс Челеста с победителем класса и КЧК!
СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons с победителем класса и КЧК!
СобакаЕсть 210 фотоСент Джонс Царевна Лебедь (Sent Djons Carevna Lebed) с победителем класса и КЧК!
Мои поздравления Московскому десанту!
Лизавета и Топтыжка с отличным выступлением и победой в классах!!
И конечно Абутова Татьяна с отличным выступлением ее собак!!!
Все большие молодцы!
Поздравляю всех участников и победителей!!


И особые поздравления и наилучшие пожелания нашей сестренке СобакаЕсть 35 фотоАкватория Келвин Хармони Ред Лэйбл (Aquatoriya Kelvin Harmony Red Lable)!
Дальнейших успехов и побед, бери пример со старших товарищей, девочка! ;))
Существует двоякое мнение о судействе Сони, не берусь судить
Т.к. Я тут полный профан. Чем больше слушаю мнение, тем больше понимаю, что ничего не понимаю. Но хочу рассказать, что общение с Соней было большое удовольствие. За три дня она столько рассказала, что не прочитаешь не в какой книге! Она была у истоков создания РКФ! Ирусалимский тогда попросил помочь, а у нее были знакомства в РЦФИ, и была зврегестрирована организация РКФ! а потом поменяллсь руководство РКФ и потом были уже другие цели и интересы! Но это уже другая история... пока свежая память нужно записать, а потом можно описать в книге или на дискете...
Большая благодарность Виктору за блестящую организацию выставки и всего, что с ней было связано. Спасибо за возможность посмотреть Казань, пообщаться с "соплеменниками". Сильное впечатление, оно останется надолго. Я надеюсь, это не последний наш приезд в Казань.
Я сегодня немного расслабился, ну проводил всех и могу себе позволить. Ощущение не обьяснимое, нигде такого не ощущал. Слава тем, кто организует такие форумы. Это я не о себе. но полазненцы делают такое, что не по силу многим.
Виктор прости, приехать не получилось , хотя очень собиралась.Вместо себя отправила малышку Ричи, которая чудесно выступила в гостеприимной Казани.На следующий год я исправлюсь.Судя по отзывам тех кто был на этом празднике - все было организовано и проведено великолепно.Поздравляю всех участников и победителей.
Поздравляем Вас и Ричи с очередной победой!!!!
Да ладно
Очень понравился банкет. Особенно моим собакам: они единственные шарились по всем столам, в то время, как остальные спокойно плюхнулись на пол отдыхать :)

Мы до сих пор думаем: может, мы их не кормим?
КАК ВСЁ ЖЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!СПАСИБО,ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!
МарюшаЛюдмила спасибо за поздравление, хотелось бы увидется и узнать о ваших успехах.
нам тоже очень хотелось бы увидеться,но мы так далеко. а из успехов у нас только первый взрослый САС. надеюсь, что к осени и мы сможем "в свет" выехать)))))))
victor, спасибо Вам за столь позитивный и приятный праздник!!!Организация замечательная, призовой фонд выше всяких похвал!!!
Мои поздравления всем собакам питомника Акватория Келвин и Татьяне Абутовой, а так же всем участникам и победителям.Все огромные МОЛОДЦЫ!!!
Немного фото : ( автор начинающий фотограф Ирина Долотова

Кобели Щенки

1 - СобакаЕсть 14 фотоАквиан Сонг Иллюзион
2- СобакаЕсть 70 фотоThickish Newfoundland Waterfall Land's Only


Сука щенок, а также ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ
СобакаЕсть 35 фотоАкватория Келвин Хармони Ред Лэйбл (Aquatoriya Kelvin Harmony Red Lable)


Кобели Юниоры
1 - СобакаЕсть 96 фотоАкватория Келвин Фэйс Контрол (Aquatoriya Kelvin Fase Control)
2 - СобакаЕсть 140 фотоАкватория Келвин Фром Сибириа эт Каюга (Aquatoriya Kelvin From Siberia at Cayuga)


Лучшая сука Юниор
СобакаЕсть 59 фотоАкватория Келвин Фиона (Aquatoriya Kelvin Fiona)


ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ
СобакаЕсть 96 фотоАкватория Келвин Фэйс Контрол (Aquatoriya Kelvin Fase Control)


Кобели ,класс Промежуточный


1 - СобакаЕсть 121 фотоАкватория Келвин Ультиматум (Aquatoriya Kelvin Ultimatum)

2 - СобакаЕсть 234 фотоТоптыжка Герой Нашего Времени (Toptyzhka Geroy Nashego Vremeni)
3 - СобакаЕсть 26 фотоПервый Парень из Тихого Омута (Pervvy Paren iz Tihogo Omuta)

Кобели, класс Открытый
1 - СобакаЕсть 67 фотоАкватория Келвин Нобель (Aquatoriya Kelvin Nobel)

2 - СобакаЕсть 109 фотоСупер Премиум Зиппи Сенсейшен


Кобели, класс Победителей
1 - СобакаЕсть 254 фотоЛесная Сказка Королевский Медведь (Lesnaja Skazka Korolevskiy Medved)
2 - СобакаЕсть 83 фотоСказочная Кроха Медисон (Skazochnaya Kroha Medison)
3 - СобакаЕсть 69 фотоАкватория Келвин Изумрудный Дождь (Aquatoria Kelvin Izumrudny Dozhd)

Кобели, класс Рабочий
1 - СобакаЕсть 381 фотоКомандор из Медвежьего Яра

Кобели, класс Чемпионов
1 - СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win)
2 - СобакаЕсть 55 фотоТоптыжка Дон Кихот
3 - СобакаЕсть 95 фотоНа Гребне Волны Королевский Сын

СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО КОБЕЛЯ ВЫСТАВКИ
1 - СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win)
2 - СобакаЕсть 67 фотоАкватория Келвин Нобель (Aquatoriya Kelvin Nobel)
3 - СобакаЕсть 254 фотоЛесная Сказка Королевский Медведь (Lesnaja Skazka Korolevskiy Medved)





Суки, класс Промежуточный
1 - СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit)
2 - СобакаЕсть 132 фотоЗвездный Дар Афродита (Zvezdnij Dar Afrodita)


Фотографий сук Открытого класса и класса Победителей, к сожалению, нет.
Суки, класс Рабочий
1 - СобакаЕсть 210 фотоСент Джонс Царевна Лебедь (Sent Djons Carevna Lebed)

2 - СобакаЕсть 47 фотоКипер Соул Жемчужина Белая
Суки, класс Чемпионов
1 - СобакаЕсть 117 фотоThreeponds Sunny Flower for Sent Djons

Суки, класс Чемпионов НКП
1 - СобакаЕсть 219 фотоЖолли Вандерфулл из Медвежьего Яра (Zholli Wonderfull iz Medvejyego Yara)

СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШУЮ СУКУ ВЫСТАВКИ

1 - СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit)

СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПОРОДЫ


1 - СобакаЕсть 207 фотоАкватория Келвин Редс Бегин энд Вин (Aquatoriya Kelvin Reds Begin and Win)

2 - СобакаЕсть 73 фотоАкватория Келвин Урса Хай Спирит (Aquatoria Kelvin Ursa High Spirit)

3 - СобакаЕсть 96 фотоАкватория Келвин Фэйс Контрол (Aquatoriya Kelvin Fase Control)
Большое спасибо за фотографии!
Рита, Ирина, спасибо за прекрасные фотографии!!!!

Татьяна, мои поздравления!!! Успехи собак Вашего питомника просто восхищают!
Спасибо за фотографии!!

Прекрасные собаки выставлялись!!
Очень сильная конкуренция!!
Хотелось бы спросить фотографа Ирину - а нет случайно фото , где все собаки вместе ( общий снимок ) ? И для начинающего фотографа снимки чудесные. Желаю дальнейшего совершенства в этом.
Виктор, Вам большое спасибо, за организацию такой выставки, за подарки, все очень понравилось, условия отличные, всем организаторам выставок с Вас надо брать пример, единственный минус далековато от нас. Здоровья Вам, Вашим питомцам, удачи.
Iзабыли вручить кубок великому путешечтвеннику
Таня, привезу в Полазну,
Вчера были на острове Свияжском.
Такие впечатления, что маиа не горюй
Люба чуть не не взяла часть бревна от храма, где молился Иоан Грозный
А еще катался на коне, ну такой красивый...
И потом стреляли из ППШ,это не из АКМ. Ну выигралИ ПРИЗ, Эля обещала, что покажет в Полазне
Ну приз конечно, не пулю же,,,,
victor
Цитата от victor (источник):Iзабыли вручить кубок великому путешечтвеннику
Таня, привезу в Полазну,
Не забыли!!! Вручили!!
victor
Цитата от victor (источник):А еще катался на коне, ну такой красивый...
Конь тоже был очень красивый! Вы хорошо смотрелись! Фото у Ксюши есть))
Цитата от sonya (источник):Хотелось бы спросить фотографа Ирину - а нет случайно фото , где все собаки вместе ( общий снимок ) ? И для начинающего фотографа снимки чудесные. Желаю дальнейшего совершенства в этом.
Спасибо, я старалась.
А вот и общее фото:




А это призы и подарки!!!!

victor, СПАСИБО ЗА ГОСТЕРИИМСТВО!!!!
Организация праздника была на высшем уровне!
Была рада повидать знакомые лица!!!! И познакомиться с новыми!
Всё было супер!
victor Большое спасибо за теплый прием и интересную экскурсию! Очень надеюсь приехать на следующий год, возможно на националку!
Цитата от victor (источник):Люба чуть не не взяла часть бревна от храма, где молился Иоан Грозный
Я щепочку умыкнула:)
а что такое красивое типа коричневой сумки с ньюфом в призах?
.
.
т
.
Цитата от victor (источник):И еще одно событие я вчера умер. Нв не дышал вообще. Спасла меня старшая дочь так стремно было просыпаться в больничке
Виктор!!!! Вы это бросьте!!!!
Фотография № 124956
Фотография № 124955
.
.
Viktor не болейте, нас, тех кто еще не был, но мечтает побывать на ваших выставках, еще очень много..
ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!
Из-за множественных проблем напрочь выпадаешь из ньюфиной жизни,но хорошо,что есть возможность порадоваться за других!!!!!
victor- выздоравливайте!!!
victorвиктор ты давай серьезней к здоровью относись и когда будешь делать новый праздник для ньюфистов привлекай в помощь всех кого знаешь, ведь одному действительно все организовать очень тяжело.Поправляйся.
.
.
Ну нифигасе
Как в том старом фильме
Поправляйтесь!!!
Витя, ты так не шути((( Здоровье, оно очень дорого стоит... Поправляйся!!!
victor, ты в какой больнице?
.
Дедушке встретить дочку и внучку в полном здравии !
Витя, ты давай береги себя и выздаравливай! И только положительных тебе эмоций!
.
.
victor Ужас какой-то!!!!! А кто же такую справку выдал?
Больше ни у кого нет никаких фотографий с выставки? :)
Галочка Бондаренко, радуюсь и поздравляю тебя в очередной раз, дорогая! Ну и заводчику, Т. Абутовой - мои поздравления! Также поздравляю всех победителей и участников! Ланочка и Бураша- поздравляю!!!
.
LiLiaЛилечка спасибо большое за поздравление, я сама очень рада успеху моей малышки. Но это большая заслуга именно заводчика и хендлера в одном лице Т.Абутовой. Спасибо ей .
Спасибо всем, кто переживал за меня.Все хорошо, завтра собираюсь на работу, ну и займусь отчетом да и фотографии нужно выложить.
Фотография № 125154
Фотография № 125155
Фотография № 125156
Фотография № 125157
Фотография № 125158
Фотография № 125159
Фотография № 125160
Фотография № 125161
Фотография № 125162
Фотография № 125163
Фотография № 125164
Фотография № 125165
Фотография № 125166
Фотография № 125167
Фотография № 125168
Фотография № 125170
Фотография № 125171
Фотография № 125172
Фотография № 125173
Прогулка по Казани
victorLenkaEvilBastardYahoshaсоната Спасибо за фотографии!
Фотография № 125199
Фотография № 125200
Фотография № 125201
Фотография № 125202
Ещё немного фотографий с выставки. Если что не нравится, пишите-удалю, кто хочет подписать своих питомцев-пишите номер фотографии и ID собаки, подпишу.
Фотография № 125203
Фотография № 125204
Фотография № 125205
Фотография № 125206
Фотография № 125207
Фотография № 125210
Фотография № 125211
Фотография № 125212
Фотография № 125213
Фотография № 125215
Фотография № 125214
Фотография № 125216
Фотография № 125217
Фотография № 125218
Фотография № 125219
Фотография № 125223
Фотография № 125222
Фотография № 125225
Фотография № 125226
Фотография № 125228
Фотография № 125229
Фотография № 125230
Таня, спасибо за информативные, красивые фото. Очень люблю такие!
Здравствуйте всем! Наши фото на подходе, как развяжусь с пропущенной работой. Будет на что еще посмотреть.
Ну вот и я добралась до компьютера! Не получается написать "всем спасибо", постараюсь сделать это, по-возможности, поименно.
Хочу выразить от всех нас огромную благодарность Виктору за гостеприимство и организацию не просто выставки, а настоящего Праздника, на котором встретились старые друзья и появились новые! Праздника, на котором не было проигравших! Каждый участник получил свою заслуженную медаль за старания и участие и приятные памятные подарки, что было несомненно приятно всем!
Отдельно хотелось бы поблагодарить "бойцов невидимого фронта", которые участвовали в подготовке к этому мероприятию и обеспечили проведение выставки без путаниц и с красивыми подарками! Это наши: Эльвира, Любовь, Ксения Власьева, Shmid и Lenka!
От себя лично хочу поблагодарить Киру и Ирину за отзывчивость, помощь и поддержку!
Ну, и, конечно, огромная благодарность всем, кто за нас болел и нас поддерживал, а так же за поздравления, нам очень приятно! Я столько раз была в ринге, а в этот раз так разнервничалась, будто первый раз на выставке, Бураша вообще не понимал, что случилось и все время на меня вопросительно смотрел, задирая голову!:))))
Отдельное спасибо и поздравления с отличной оценкой и не менее отличным показом СобакаЕсть 132 фотоДиты Лене с Сережей!
Рады были повидаться с СобакаЕсть 350 фотоРишей, ее мамой Светланой и Татьяной Ивановной! Поздравляем вас с замечательным результатом красавицы-отличницы!
Еще раз рада поздравить Абутову Татьяну с победой СобакаЕсть 207 фотоШарика на этой выставке и множеством отличных оценок выпускников питомника!
Так же хочется отметить Yahosha, ты умничка! Я с замиранием смотрю на твою профессиональную и красивую работу в ринге, а ведь ты еще только ЮНЫЙ хендлер! Представляю, что будет дальше! Успехов тебе в этом приятном и интересном деле!
Извиняюсь, если я кого не написала лично, но я про всех помню и очень-очень была рада повидаться со всеми!!!
Еще раз поздравляю всех организаторов, участников, победителей, их владельцев и просто зрителей и болельщиков с этим замечательным событием - Монопродной выставкой в Казани, проходящей второй год подряд в великий праздник - День Победы!

Фотография № 125319
Lano4ka,спасибо ОГРОМНОЕ!!!Мне очень приятно!Буду стремиться к новым вершинам ;)
Фотография № 125327
Фотография № 125330
Фотография № 125332
Фотография № 125335
Фотография № 125370
Ну и наши картинки с выставки.
Превью фото № 125547Превью фото № 125549Превью фото № 125554 [Фото № 0 нет в базе.] Превью фото № 125557Превью фото № 125558Превью фото № 125559Превью фото № 125560Превью фото № 125561Превью фото № 125562 [Фото № 0 нет в базе.] Превью фото № 125564Превью фото № 125565Превью фото № 125566
Спасибо за теплые отзывы о выставке в Казани.
Хочу перечислить всех, кто сделал это настроение и спасибо им большое:
Lano4kaArtelза прекрасные дипломы, блокноты и вешалки с ньюфами!
Lenkaза кружки с ньюфами, сумки, кошельки, спасжилет и фотокамень!
Shmid ваши розетки самые красивым, какие я видел!
Эльвира помощь бесценна, в ринге было отлажено как по нотам!
Когда я провожал в аэропорту Соню Беллан Фалетти, то вручил ей подарки. Она была в восторге! Сказала, что такое нигде не купишь! Когда мы гуляли по Казани, то я пытался подарить сувенир о Казани, на что Соня мне ответила, что у нее очень много сувениров, и лучше сувениров - это память. А тут взяла с удовольствием! Было такое чувство, что если бы был еще один пакет, то и его бы взяла.
Соня Беллан Фалетти прислала сообщение и просила всем передать привет! Выполняю ее проьбу:
dobri vecer,
bolschoe vam spasibo za fotografii. Oni budut dlia menia ochen xoposcoe vospominanie i xoposchi souvenir vasei strani, ego liudi i sobaki. Mne bilo ochen priatno i xoposcho u vas. Peredaite privet vsem, i spomnite
Очень приятно читать, когда для эксперта это не просто работа, но еще и приятные воспоминания о нас и наших собаках)))
Добрый день! Прошло 7 лет с той потрясающей выставки, а все, как вчера! Прекрасный город, отличная выставка, а главное- какие собаки, и какие люди!
Ради таких слов стоит стараться! Спасибо!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
7.149 s, 6008 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.