Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Монопородная выставка в Казани " Предвестники Универсиады" (18/19)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Монопородная выставка в Казани " Предвестники Универсиады"

Монопородная выставка в Казани " Предвестники Универсиады"
2013 год обещает быть интересным. Идет мощная подготовка к Универсиаде, и время от времени нас казанцев радуют новостями. Мы видим и ощущаем все прелести. У нас замечательные руководители Республики, они не боятся новых проектов и ответственно берутся за их реализацию (не на правах рекламмы) Ну и мы ньюфисты тоже не плохая команда, и можем сделать такое, что удивляет многих. Полазна - это уже давно имя нарицательное.
Вообщем 9 мая 2013 года состоится в Казани монопородная выставка собак породы ньюфаундленд ранга "Победитель клуба". Судья Sonia Faletti Bellan из Турина! Стоимость участия во всех классах 1000 рублей. Гостиница "Волга", рядом с центром. Экскурсия по обьектам Универсиады и в историческом центре города, купание в фонтане и прочих водоемах. Ну и традиционный праздничный фуршет. Просьба участникам заранее обозначится, чтоб определить обьем удовольствий!
На данном форуме прошу заявиться, что будете участвовать на выставке. А после 2 апреля уже буду собирать официальные заявки.
Написало 52 человека

Сообщения

<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц
Фотография № 125216
Фотография № 125217
Фотография № 125218
Фотография № 125219
Фотография № 125223
Фотография № 125222
Фотография № 125225
Фотография № 125226
Фотография № 125228
Фотография № 125229
Фотография № 125230
Таня, спасибо за информативные, красивые фото. Очень люблю такие!
Здравствуйте всем! Наши фото на подходе, как развяжусь с пропущенной работой. Будет на что еще посмотреть.
Ну вот и я добралась до компьютера! Не получается написать "всем спасибо", постараюсь сделать это, по-возможности, поименно.
Хочу выразить от всех нас огромную благодарность Виктору за гостеприимство и организацию не просто выставки, а настоящего Праздника, на котором встретились старые друзья и появились новые! Праздника, на котором не было проигравших! Каждый участник получил свою заслуженную медаль за старания и участие и приятные памятные подарки, что было несомненно приятно всем!
Отдельно хотелось бы поблагодарить "бойцов невидимого фронта", которые участвовали в подготовке к этому мероприятию и обеспечили проведение выставки без путаниц и с красивыми подарками! Это наши: Эльвира, Любовь, Ксения Власьева, Shmid и Lenka!
От себя лично хочу поблагодарить Киру и Ирину за отзывчивость, помощь и поддержку!
Ну, и, конечно, огромная благодарность всем, кто за нас болел и нас поддерживал, а так же за поздравления, нам очень приятно! Я столько раз была в ринге, а в этот раз так разнервничалась, будто первый раз на выставке, Бураша вообще не понимал, что случилось и все время на меня вопросительно смотрел, задирая голову!:))))
Отдельное спасибо и поздравления с отличной оценкой и не менее отличным показом СобакаЕсть 132 фотоДиты Лене с Сережей!
Рады были повидаться с СобакаЕсть 350 фотоРишей, ее мамой Светланой и Татьяной Ивановной! Поздравляем вас с замечательным результатом красавицы-отличницы!
Еще раз рада поздравить Абутову Татьяну с победой СобакаЕсть 207 фотоШарика на этой выставке и множеством отличных оценок выпускников питомника!
Так же хочется отметить Yahosha, ты умничка! Я с замиранием смотрю на твою профессиональную и красивую работу в ринге, а ведь ты еще только ЮНЫЙ хендлер! Представляю, что будет дальше! Успехов тебе в этом приятном и интересном деле!
Извиняюсь, если я кого не написала лично, но я про всех помню и очень-очень была рада повидаться со всеми!!!
Еще раз поздравляю всех организаторов, участников, победителей, их владельцев и просто зрителей и болельщиков с этим замечательным событием - Монопродной выставкой в Казани, проходящей второй год подряд в великий праздник - День Победы!

Фотография № 125319
Lano4ka,спасибо ОГРОМНОЕ!!!Мне очень приятно!Буду стремиться к новым вершинам ;)
Фотография № 125327
Фотография № 125330
Фотография № 125332
Фотография № 125335
Фотография № 125370
<< | | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19
Всего: 19 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.172 s, 713 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.