Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1366
СобакаЕсть 1 фотоАнита Садко
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 22.09.2012г. Всероссийская выставка г. Сочи

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 22.09.2012г. Всероссийская выставка г. Сочи

22.09.2012г. Всероссийская выставка г. Сочи
22 сентября 2012 года в г. Сочи Краснодарского края прошла всероссийская всепородная выставка собак всех пород.

Всего собак по каталогу - 237.
Ньюфаундлендов - 2.

Эксперт в ринге - Пирогова И.
Эксперт в бесте - Бутримова К.

Кобели

Класс щенков
№56.СобакаЕсть 188 фотоПитерньюф Хубба-Бубба - очень перспективный-1, CW, ЛЩ, BIS-P-3.

Суки
Класс беби
№57. Маг Исполин Моя Волшебная Мечта - очень перспективный-1, CW, ЛБ, BIS-B.
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю малышей с отличным выступлением!!!

Девочка-бебик - просто куколка, очень хорошенькая!!! Отлично работала в ринге )

Малышу Питу и хозяину Владимиру также мои поздравления!!! Умницы!!! kessy, Ксения - мальчик умничка, за наше короткое знакомство перед рингом все понял и уловил сразу :) Прекрасный характер и большое трудолюбие у малыша :)))
Поздравляю деток с Большой Перспективой!
ВладимирLerotchkaСобакаЕсть 188 фотоПитерньюф Хубба-Бубба МОЛОДЦЫ! :)))
Отдельные поздравления Заводчикам деток!
Мои поздравления!!!
Очень радостно за малышей!!!
Цитата:Девочка-бебик - просто куколка, очень хорошенькая!!! Отлично работала в ринге )
Спасибо, Lerotchka, за приятный отзыв о дочке. Дакота (так ее зовут дома) на этой выставке выиграла BIS baby! Я поздравляю владельцев Олесю и Андрея с первой выставкой и первой победой, и желаю девочке дальнейших успехов!
magis, примите наши поздравления!!! А я бест бебиков не видела, отличный результат, и самое главное - достойный, Дакота - очень красивый ребенок!!!
Поздравляю малышей!!!Удачи в дальнейшем!!!!
Поздравления победителям!!!
Цитата:цитатаДакота (так ее зовут дома) на этой выставке выиграла BIS baby! Я поздравляю владельцев Олесю и Андрея с первой выставкой и первой победой,
Мои поздравления малышке Дакоте!!!Браво! Прекрасный дебют! Дальнейших успехов!!!
Kornelija Butrimova liubit bolsich lachmatich porod krasivych sobak. Pozdravliaju !
МОЛОДЦЫ МАЛЫШИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Умнички, малышки, поздравляю!!! Дальнейших побед!!!
Поздравляю Пита и Володю с успешным выступлением! Огромное спасибо Лере за помощь!!!
kessy, Ксения, такая помощь только в удовольствие и в радость :)
Поздравляю! Отличное выступление!
Фотография № 107216
Фотография № 107217
Фотография № 107218
Фотография № 107219
Фотография № 107220
Фотография № 107221
Фотография № 107222
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.151 s, 509 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.