Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: GOLD CUP 2012

GOLD CUP 2012
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ И БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!

http://www.facebook.com/events/259216920777968/
http://www.newfclub.dk/engelsk.aspx
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Девочки! Какие вы МОЛОДЦЫ!!! Порвали Европу как тузик грелку!
Pazdravlaju vseh kto vistupal, maladci)
Какие все молодцы!!!Поздравляем!!!
С Фейсбука:

A happy Gold Cup 2012 winner ;o)
СобакаЕсть 471 фотоБегущая по Волнам Дансинг Квин (Beguschaya po Volnam Dancing Queen)

Линда выиграла (именно выиграла) 2 место в промежуточном классе из 15 собак.
В возрасте 16 месяцев
Фотография № 101747
Линдуся БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ! Прекрасно смотрелась в ринге, отлично работала, бегала и стояла! Вобщем совершенно заслуженная победа! (хотя я бы на 1е место поставила) :)
Оля Какая КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!
ХундярУляkessypiternewf Спасибо большое вам и всем кто присоединился к поздравлениям :))

На самом деле отличные описания и комплименты от других участников рингов получили и СобакаЕсть 190 фотоБренда и СобакаЕсть 292 фотоБоня :)

Я действительно оооочень довольна результатом и всей поездкой!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Я действительно оооочень довольна результатом и всей поездкой!!
И это САМОЕ главное! Поздравляю :)
Цитата:Я действительно оооочень довольна результатом и всей поездкой!!
Ну вот хотя бы чуть больше подробностей. Погода, природа, ринги, размещение. Состав участников, фоточки..... ну очень хочется хоть "краешком глаза "притронуться " к красоте этого события. :)
Фотография № 101747
какие девушки в России есть...!!! ТТТ
Багира - 2-я Лучшая собака Голд Капа

Фотография № 101772

А потом Володя "купал" СобакаЕсть 118 фотоБагиру в шампанском
А потом мы его пили - шампанское :))
Фотография № 101773
На посленей фотографии можно увидеть сам ринг (таких рингов было два) - размер ринга расстояние между палатками. Красная палатка судейская и секретариата. Белая палатка - накопитель, где собаки собираются перед рингами и потом ждут своей очереди на описание
Ольга. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Цитата от Ольга Королева (источник):Багира - 2-я Лучшая собака Голд Капа

Фотография № 101772
До чего приятно видеть российский флаг! Как в нынешней рекламе Ариэля: неважно, с какими цветами ты уезжаешь - золотыми, серебряными или бронзовыми. Важно, с какими цветами ты приезжаешь! Володя, Катя, спасибо за доставленное удовольствие! Победы такого уровня уже далеко не личное дело участника, это счастье и гордость нас всех!
Цитата от belk (источник):До чего приятно видеть российский флаг! Как в нынешней рекламе Ариэля: неважно, с какими цветами ты уезжаешь - золотыми, серебряными или бронзовыми. Важно, с какими цветами ты приезжаешь! Володя, Катя, спасибо за доставленное удовольствие! Победы такого уровня уже далеко не личное дело участника, это счастье и гордость нас всех!
От первой буквы до последней +10000000000000000!
Спасибо большое!!!
Мы старались. Были опасения, что наша вторая поездка на Голд Кап не будет столь успешной. Но получилось даже лучше, чем мы могли надеяться.
Ольга с Линдой большие молодцы!!! Остальные девочки и наш неугомонный Диор тоже, я считаю, смотрелись очень достойно.
Судейство американок, на мой взгляд, было очень сложным. Пробить оборону было непросто.
Катя,не устаю любоваться Багирой и восхищаться ее победами!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Ольга Королева Поздравляем ваших девушек-красавиц!!!
New Beothuk's Here I Am - 4 место в классе юниоров



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.887 s, 1167 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.