Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 264
СобакаЕсть 2 фотоЦинтия Звездная Ночь
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / КЧК Королёв 3 сентября (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: КЧК Королёв 3 сентября

КЧК Королёв 3 сентября
моно КЧККоролёв - 3 сентября.

судья - Иван Димитров

Межрегиональный Кинологический Центр "Русь", г. Королев
141068, Московская обл., г. Королев, пос. Текстильщик, а/я 30
Т.: +7 (495) 516-26-39, факс: +7(495) 513-99-03
E-mail: dogrus(собака)narod(точка)ru
Председатель оргкомитета: Шеленков Владимир Ильич
Написало 25 человек

Сообщения

Три дня назад мне звонил Начальник клуба: на тот момент на выставку было зарегистрированно 3 собаки!

Насколько я помню москвичи жаловались, что в столице и ближнем подмосковье очень мало выставок...
Приезжающим из далека - обещали скидки на регистрацию!
ПИТЕРЦЫ!!! ищу человека желающего съездить на это моно и имеющего права!!! Большая машина есть(очень большая), а прав нету!!!:((
А когда последний день регистрации по гарантийному письму? Может, кто подскажет!
Лен, это надо звонить в клуб, все контакты в шапке темы.
Я им уже написала... Ждем-с!
Сегодня последний день записи по гарантийкам. Цена 1800р.
я уже 2 раза писала:(( ни кто не отвечает!!!
и дозвониться так же не удается...

Видимо не судьба.
Александра Веснина, я сегодня с ними дважды разговаривала, сама писалась по гарантийному письму, а они даже подтверждение прислали.
разговаривать то и я сегодня разговаривала... Вот только подтверждение не присылают! уже с 2х адресов отправила.
Замечательная тема, прекрасная информационная поддержка!

Где конкретно будет проходить выставка? Во сколько? Какова стоимость записи? Где ссылка на сайт организатора?

А организация, как в прошлом году будет? Чему удивляться, что желающих писаться в Королев мало?
EvilBastard уже 25 человек набралось:))
Ну и хорошо на самом деле :)
Просто так не делается. Вернее, делается не так :)
EvilBastard я так понимаю, что если кому-то надо попасть на выставку он в любом случае попадет туда. И дозвонится и допишется. А кому не не надо тот в любом случае туда не пойдет. хоть ты ему эту запись принеси на тарелочке с голубой каемочкой. Тем более что в этом году судить моно будет интер.
Свет, ну кто же спорит? Я немного о другом.

PS А чего хорошего в интере, если всего 2 эксперта на CAC + кучу моно? А Димитров вообще-то не породник. Он, насколько я знаю, спец по северным собакам вроде. Хаски, лайки....
EvilBastard господи, ну не нравится и не ходи. Можно подумать, что на остальных моно у нас одни породники. Не порть людям настроение перед выставкой. Их и так в Москве мало.
Ой. А я и не порчу. Я наоборот всем-всем желаю победить! Правда! Там более, я своих не выставляю :)

А на выставку я поеду, поболеть за ньюфиков :)
Всем завтра удачи,хорошего настроения и главное,что б погодка была к нам лояльна,а то обещают дождик.
эксперт в ринге: Иван Димитров (Болгария)
ньюфов по каталогу -22
присутствовало - 22

Кобели.
Щенки.
1.СобакаЕсть 12 фотоЖезл Монарха - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2
2.СобакаЕсть 25 фотоУлувату Деви Дан - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 3
3.СобакаЕсть 12 фотоСент Джонс Халбьёрн Фрамсан - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW

Юниоры.
4.СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн - ОТЛИЧНО, CW, ЮКЧК

Чемпионы.
5.СобакаЕсть 73 фотоStarlit Lake's Iikka - ОТЛИЧНО - 2, СС
6.СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero - ОТЛИЧНО - 1, CW, КЧК, ЛК, ЛПП

Чемпионы НКП.
7.СобакаЕсть 414 фотоKloofbears My Dream for Sent Djons - ОТЛИЧНО - 2, СС
8.СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

Суки.
Бэби.
9.ЮНИТА БАРХАТНАЯ НОЧЬ(щ.к., 23.05.2011, клеймо МАА646, окрс: черный, мать - СобакаЕсть 19 фотоГармония, отец - СобакаЕсть 21 фотоПотап Цеверон, зав. Михайлова О.В., вл. Михайлова О.В., Рязань) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛБ

Щенки.
10.СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛЩ
11.СобакаЕсть 26 фотоСент Джонс Хеппи ту Дей - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 2

Юниоры.
12.СобакаЕсть 3 фотоДаанич Яблоки на Снегу - ОТЛИЧНО - 5, ЮСС
13.DONAT'S PRIDE AWARD TO WINS, РКФ 291084, 28.07.2010, клеймо:ХХА5953, окрас: черный, мать:СобакаЕсть 65 фотоАкватория Келвин Голден Спирит (Aquatoriya Kelvin Golden Spirit), отец -СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride, зав. и вл. Donat - ОТЛИЧНО - 2, ЮСС
14. АНДЖЕЛО ОРСО ЦЕРЕРА щ.к, 25.11.2010, клеймо:VEX104, окрас: черный, мать: АДЕЛЬ АНОИС, отец: СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land, зав. и вл. Т.Н. Рязань - ОТЛИЧНО - 3, ЮСС
15.СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра - ОТЛИЧНО - 4, ЮСС
16.СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection) - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮКЧК, ЛЮ

Промежуток.
17.СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС

Открытый класс.
18.СобакаЕсть 75 фотоПлюшевая Панда Леди Гамильтон - ОТЛИЧНО - 1, CW, СС
19.СобакаЕсть 270 фотоБонни Флайт - ОЧЕНЬ ХОРОШО

Победители.
20.СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЛС, КЧК
21.СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга - ОТЛИЧНО - 2, СС

Чемпионы.
22.СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me) - ОТЛИЧНО, CW, СС
Кубок косограда. САС. Ранг КЧФ.
эксперт в ринге: Краковская Людмила (Москва)
ньюфов по каталогу: 6
ньюфов в ринге: 6

Кобели.
Щенки.
36.СобакаЕсть 12 фотоСент Джонс Халбьёрн Фрамсан - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛЩ

Суки.
Бэби.

37.ЮНИТА БАРХАТНАЯ НОЧЬ(щ.к., 23.05.2011, клеймо МАА646, окрс: черный, мать - СобакаЕсть 19 фотоГармония, отец - СобакаЕсть 21 фотоПотап Цеверон, зав. Михайлова О.В., вл. Михайлова О.В., Рязань) - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛБ

Щенки.
38.СобакаЕсть 26 фотоСент Джонс Хеппи ту Дей - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, CW

Юниоры.
39.АНДЖЕЛО ОРСО ЦЕРЕРА щ.к, 25.11.2010, клеймо:VEX104, окрас: черный, мать: АДЕЛЬ АНОИС, отец: СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land, зав. и вл. Т.Н. Рязань - ОТЛИЧНО - 3,
40.СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра - ОТЛИЧНО - 1, CW, ЛЮ, ЛПП
41.СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection) - ОТЛИЧНО - 2
Поздравляю всех участников и особенно победителей!!!

для нас это была первая выставка в юниорах.
Наш результат: СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра на САС-ЛПП, на МОНО-отл-4,ЮСС

Фотография № 76249
Мои личные поздравления:
каприз и СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри

Девчонки молодцы, не зря приехали!!!
Нашему папику СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride

Лучшему щенку СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя и Инне Зиминой

С возвращением в ринг!!!
Светлана АртёмоваСпасибо большое.
Всех поздравляю с участием и победами!!!
Но погодка подвела...:((( И призовой фонд...в принципе его и не было...
Поздравляю всех!!!
Отдельные поздравления победителям!!!
Мои поздравления каприз Катя и СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! СУПЕР!!!!!
Поздравляю всех участников и Победителей!!
Поздравляем всех участников! МОЛОДЦЫ!!!
каприз Поздравляем,прекрасно выступили!!!
Всем-всем участникам и победителям большие поздравления!!!
Поздравляю СобакаЕсть 12 фотоЖезл Монарха с первой выставкой, ещё у Вас всё впереди, вы пока только растёте.
СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя с отличным результатом,ЛЩ это очень сильно на монопородной выставке с такой серьёзной конкуренцией. Инночка, мы за вас держали все наши четыре лапки.
СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero - заслуженная победа, прекрасная собака, которой можно любоваться снова и снова.
СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride - несомненно, в классе чемпионов НКП очень высокая конкуренция и сложная борьба. Раз вы его выиграли, значит, действительно там были лучшими.
СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride - с первым СС!
СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри - с победой!
СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга - СС тоже отличный результат, конечно, хочется большего, но конкуренция высока, а первое место всего одно...


СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра - с ЛПП на САС. Женечка, очень за вас мы с Лео рады. Девочка - чудо как хороша!
Катюшка и Доча МОЛОДЦЫ!Поздравляю! Инульчик с Желанной твоей))))-МОЛОДЦЫ!!!!

Всем участникам и победителям мои поздравления!!!
Также поздравляем СобакаЕсть 245 фотоФедечку с ЮКЧК!!!!Супер ,молодчины Маша и Лена!!!
Поздравляю всех, а особенно СобакаЕсть 245 фотоФёдора, с почином!
Elena, спасибо!
Немного релакса:
[Фото № 0 нет в базе.]

Не будем такими серьёзными, ведь выставки - это праздник, не так ли?
Поздравления всем участникам выставки!!!!
Bonny2009 и СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн Лена, Поздравляем Вас и Федечку!!!
Светлана АртёмоваРаз уж взялась создавать отчет то делай хоть без ошибок. В классе всего две собы было и откуда у СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга ОТЛИЧНО - 4, СС.

Поздравляем с отличным выходом СобакаЕсть 12 фотоЖезл Монарха и СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя !!! Молодцы детки! Также поздравляем СобакаЕсть 12 фотоСент Джонс Халбьёрн Фрамсан,СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн,СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero,СобакаЕсть 78 фотоSkippers Secret Agent For Donat's Pride,ЮНИТА БАРХАТНАЯ НОЧЬ,СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection),СобакаЕсть 32 фотоSkippers Urgent Need for Donat's Pride,СобакаЕсть 75 фотоПлюшевая Панда Леди Гамильтон,СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me),СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри и каприз отдельные поздравления!!!
n_u_s_h_a пардон мадам:)) Исправлю. Могла бы написать в личку:))
Поздравляю участников - всех!
Цитата:Не будем такими серьёзными, ведь выставки - это праздник, не так ли?
Я немного пофотографировал на выставке. Фотографии загружены сюда:

http://photo.qip.ru/users/evilbastard/151095885/

Я промахнулся с выбором объектива и забыл запасной комплект батареек для вспышки :( САС не получился почти совсем, но примерно половина фоток с моно более-менее... Смотрите, публикуйте, что понравится. Я фото чужих собак публиковать не буду (хотя есть и удачные на мой взгляд фото), а своих не выставлял.

PS Фотографии по ссылке - ужатые, к ночи выложу на http://narod.yandex.ru архив с необработанными фото в формате .jpg, примерно 1.6 Gb, ссылку тут опубликую), а если кому понадобится - пишите, выложу фото в формате RAW (его кушает фотошоп CS4 или старше с установленным плагином Camera Raw)
EvilBastard много хороших фото. Ты бы их выложил сюда.
EvilBastard Спасибки большое за фото!!!Было приятно еще раз увидеть знакомые лица!!!
Поздравляю победителей и участников выставки! Все Молодцы!
Конечно я хочу поздравить моих маленьких щенков СобакаЕсть 12 фотоСент Джонс Халбьёрн Фрамсан и СобакаЕсть 26 фотоСент Джонс Хеппи ту Дей и их хозяев!!! Дмитрий и Света выставляли своих щенков впервые и сами. Очень сложно соревноваться с опытными хендлерами! Но они не стушевались! И отлично выступили.
Фотография № 76374

Также я очень довольна выступлением нашего подрастающего поколения
Класс Юниоров
СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection) ОТЛИЧНО - 1, CW, ЮКЧК, ЛЮ
Фотография № 76388
Фотография № 76389
Фотография № 76390
Фотография № 76391
Фотография № 76392
Молодец СобакаЕсть 160 фотоТомаВ этом классе была самая большая конкуренция!
Также мои поздравления СобакаЕсть 302 фотоКрасавице Розес победой в Классе чемпонов.
СобакаЕсть 302 фотоСент Джонс Роуз фо Ми (Sent Djons Rose for Me)ОТЛИЧНО-1, CW, СС
Фотография № 76393
Фотография № 76395
Фотография № 76396
Фотография № 76394
И конечно огромные поздравления победителям выставки
СобакаЕсть 54 фотоПотап Цандри и Катес Лучшей сукой и КЧК
ИСобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero и Романус отличной победой и ЛПП
Вот обещанный ранее файл с фотографиями:
narod.ru/…

Большой... 1.6 Gb.
Chansi, соната, девочки, спасибо!
Фото с САС:
СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection)
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

Юнита Бархатная Ночь
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 26 фотоСент Джонс Хеппи ту Дей
[Фото № 0 нет в базе.]

Анжело Орсо Церера, СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра, СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection)
[Фото № 0 нет в базе.]
Кобели щенки
СобакаЕсть 25 фотоУлувату Деви Дан
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 12 фотоЖезл Монарха, СобакаЕсть 25 фотоУлувату Деви Дан
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 12 фотоСент Джонс Халбьёрн Фрамсан
[Фото № 0 нет в базе.]
EvilBastard, спасибо за фотографии!
Лена, спасибо!

Суки щенки

СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 94 фотоЖеланная Моя, СобакаЕсть 26 фотоСент Джонс Хеппи ту Дей
[Фото № 0 нет в базе.]
Кобели юниоры

СобакаЕсть 245 фотоРестайлинг Фром Шипмэн
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Суки юниоры

СобакаЕсть 21 фотоДонатс Прайд Авард ту Вин (Donats Pride Award to Wins), Анжело орсо Церера
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра
[Фото № 0 нет в базе.]

Анжело орсо Церера
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection)
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 3 фотоДаанич Яблоки на Снегу, СобакаЕсть 21 фотоДонатс Прайд Авард ту Вин (Donats Pride Award to Wins)
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 21 фотоДонатс Прайд Авард ту Вин (Donats Pride Award to Wins)
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 150 фотоОсоба Статная из Медвежьего Яра, Нина, zima, Светлана Артёмова, valentina
[Фото № 0 нет в базе.]

СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection), Юлия, zima, Светлана Артёмова
[Фото № 0 нет в базе.]

Все вместе:
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
[Фото № 0 нет в базе.]
Лучшая сука юниор

СобакаЕсть 160 фотоСент Джонс Фаберже Коллекшен (Sent Djons Faberge Collection)
[Фото № 0 нет в базе.]
Что-то я притомился :)
Взрослых собачек до завтра отложу, пожалуй....
Поздравляем всех победителей и участников выставки! Особенно дочку Тори и внуков жезл Монарха и
Желанная моя. Внуки радуют очень. С ЮКЧК поздравляем Лену Вonny 2009. Желаем всем дальнейших успехов!
Поздравляем Всех!!!! Шлем отдельный поцелуйчик в носикСобакаЕсть 150 фотоМедвежонку статному !!!!
Всех собак и их хозяев поздравляю с успешным выступлением! Особые поздравления Юле Ястребовой и ее собакам!!! Браво малышам-щенулечкам на букву "Х"!
Поздравляю особенно Юлю Ястребову с большой и редкой удачей.
Также хочу поздравить всех участников!
Счастья удачи любви!
Поздравляю всех участников и конечно победителей!!!
Дальнейших побед!!!
Питомникам "Сент Джонс","Потап",и конечноСобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero!!!
Так держать!!!
Поздравляю, выставка состоялась, несмотря на панику первых постов :)
Лена, а тебя и Федю с ЮКЧК! Это серьёзная заяка :)
Анют, спасибо!
Поздравляю всех участников и победителей!!!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.428 s, 1731 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.