Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 217170
СобакаЕсть 8 фотоАлон Гучи Вуд (Alon Guchi Bud)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 30.01.2010. Всероссийская выставка "Памяти Л. П. Сабонеева" (all/3)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 30.01.2010. Всероссийская выставка "Памяти Л. П. Сабонеева"

30.01.2010. Всероссийская выставка "Памяти Л. П. Сабонеева"
Выставка ранга Чемпион РКФ
По каталогу собак -1488.
Ньюфаундлендов - 10.
Эксперт - Javier Sanchez Fernandez (Испания)
Кобели.
Класс юниоры.
247.СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land - ОТЛИЧНО -1, ЮСАС, CW, ЛПП, BIG-1, BIS-3
248.СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero - НЕЯВКА
249.СобакаЕсть 20 фотоМитрофан с Берега Дона (Mitrofan s Berega Dona) - ОТЛИЧНО -2, RCAC

Класс чемпионы.
250 - СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg) - ОТЛИЧНО-1, CW, САС, ЛК, ЧФ, ЧРКФ

Класс ветераны.
251. - СобакаЕсть 18 фотоКазанова Большой Друг - ОТЛИЧНО-1, СW, САС, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

Суки.
Класс бэби.
252.СобакаЕсть 75 фотоПотап Я - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИК

Класс юниоры.
253.СобакаЕсть 123 фотоСент Джонс Романсе оф Лав (Sent Djons Romance of Love) - ОТЛИЧНО - 1, СW, ЮСАС
254.СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга - ОТЛИЧНО - 2

Открытый класс.
255.СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee - ОТЛИЧНО - 1, СW, САС, ЧФ, ЧРКФ, ЛС

Класс чемпионы.
256.СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka) - ОТЛИЧНО БЕЗ ТИТУЛА
Написало 35 человек

Сообщения

Поздравляю всех!!! Светлана Артёмова отдельные поздравления!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!
ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАЛЫШКЕСобакаЕсть 75 фотоПотап Я С ДЕБЮТОМ,ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land - BIG - 1 место!!!!! (судья - ALFONSO THOVAR DEL SOLAR (Испания)
BIS - 3 место!!!!! (судья - MICHELE L. BILLING (США)
Юниорский бест - 5 место из огромного количества собак! (судья Евгений Ерусалимский (Россия)

И немного от себя.
Огромнейшее спасибо Еким за мою СобакаЕсть 75 фотоЯшу, за терпение к этому "несмышлённышу".

Лиза, Гошан, вы молодцы!!!! Поздравляю!!!
Поздравляю ВСЕХ! Торичку особенно.Молодцы.
Поздравляем ВСЕХ участников и отдельно победителей МОЛОДЦЫ! ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СобакаЕсть 75 фотоПотап Я с лучшим БЭБИ и СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land c ЛПП
Отдельно про выставку. Судейство было "ну очень интересное....", буквально 1-2 минуты на собаку, в описании собак, только титулы на весь лист и ВСЁ!!!!!!! Поэтому сказать, что за эксперт, его предпочтения, не представляется возможным. Была только мимика, ни единого звука. В общем все как влетели в ринг, так дружно и вылетели. Только по расстановке можно было, что либо сказать. Из призов - самодельные маленькие розеточки. Кубки предназначались только для призеров беста. (Об этом лучше нам расскажет Лиза вскорости!:)))))))))))В стране кризис, господа...
Какие ОТЛИЧНЫЕ результаты!
Поздравляю ВСЕХ! Молодцы!
Поздравляем Всех участников и победителей!!!! Светлана Артёмова отдельные поздравления с успешным дебютом СобакаЕсть 75 фотоПотап Я!!!!
Мальчик юниор СобакаЕсть 199 фотоГошан МОЛОДЕЦ!!!!!
Светлана Артёмова поздравляем, молодцы.
Поздравляем всех участников и победителей!
Светлана Артёмова Отдельные поздравления СобакаЕсть 75 фотоЯше с дебютом!!!
Василькова Янина, Гусева Елена, Федотова Е. Ю., Юлия Наумова большущее вам за поздравления!!! Очень тронута.
После полугодичного сидения дома очень рада была встретить знакомые лица, они все те же: Еким, Лизавета,Iraka, zima, Боризетта, Юлия.
От души поздравляю ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бебичке-отдельные поздравления!!!!! С дебютом!!!!!!!
Поздравляю всех!!! И с дебютом и с большими победами!!
А у меня просто глаза разбежались, прям и не знаю, как выразить восторг..... Я так рада за ВСЕХ!!!!!
Маленький вопросик - а кто кого выставлял на сравнении на ЛПП?
Девушки!!!
Мои поздравления всем вместе и каждому в отдельности: Юниору=победителю, ЛК и ЛС, девушке-юниорке, Лучшему Бэбику отдельные поздравления и пожелания!!! Лучшему ветерану и всем участникам!
Осталось фотографий дождаться :)))
belk ну ты задала вопрос... Дай вспомню...Гошу - Нина, Лилу - Юлия Ястребова, Айсберга - Iraka, А Кузю - Рита (дочка Ирины). Вот... кажется так...
Фотография № 37283
Это фото с майл ру...Там еще есть...начиная с пятой страницы http://foto.mail.ru/bk/darlingbluz/2170?page=5
Кто есть кто думаю разберетесь.
Всех знакомых и любимых от души поздравляем Я и Дориша
Всем привет!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Фотография № 37284
Фотография № 37285
От туда-же.
Поздравляем всех,а особенно Гошана!

Отдельный респект нашим папам - Казанове и Айсбергу!
Юлия
Поздравляю Ромочку с очередным успехом! Чудесная девочка, дальнейших ей побед!!!
Поздравляю всех, особенно победителей!
всем огромное спасибо за поздравления! Светику за отчет! Нинульке за груминг и хендлинг! Спасибо тем кто болел за нас в ринге и бестах!
фото, какие были, сегодня заказала, фотограф должен переслать.

Юлия поздравляю с победой Лилу!
Всем спасибо большое за поздравления!
От себя хочу поздравить Лизавета и СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius LandС отличной победой! Молодцы!
Светлана Артёмовас её крошкой СобакаЕсть 75 фотоПотап Я- с почином!
Ну и себя конечно!
СобакаЕсть 123 фотоСент Джонс Романсе оф Лав (Sent Djons Romance of Love) с закрытием титула Юнный Чемпион России и
СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odysseeс первым взрослым САС и ЛС
Вобщем ВСЕ МОЛОДЦЫ!
И конечно фотографии с выставки!
Часть из них были сделаны моим мужем Петром, а часть после ринга.
Потап Я
Потап Я - ЛБ

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Митрофан С Берега Дона
Митрофан с Берега Дона Кл. Юниоров 2 отл.

Фотография № 37354

Фотография № 37357 и его хозяйка маруся

Фотография № 37358

Фотография № 37359

Фотография № 37360
Sent Djons Romanse of Love
Sent Djons Romanse of Love ЛЮС

Фотография № 37362

Фотография № 37363

Фотография № 37364

Фотография № 37371

Фотография № 37368

Фотография № 37369

Фотография № 37370
Топтыжка Сияние от Айсберга
Топтыжка Сияние от Айсберга 2 отл
Фотография № 37372
Deshabilliez Moi de L'Iliade et L'Odyssee
Deshabilliez Moi de L'Iliade et L'Odyssee 1 отл ЛС

Фотография № 37373

Фотография № 37374

Фотография № 37376

Фотография № 37377


После ринга была награжденна сосиской и долго не могла найти укромный уголок для того, чтобы съесть её с наслаждением:)))
Фотография № 37375
Ну и победитель!
Giacomo vom Darius Land

Сравнение на ЛЮ

Фотография № 37365

И полная победа!- ЛПП
Фотография № 37378

Фотография № 37379
Юлия
Юля, большое спасибо за отличные фото, а также прими наше искреннее ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ также ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, и ОСОБЕННО ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
Юлия Спасибо большое за фотографии!!!
Всех-всех поздравляем!!!
Юлия Как выросла и похорошела Лилу!!
Поздравляем всех участников!!!
Мои поздравления участникам и победителям!
СобакаЕсть 199 фотоГошан был великолепен!!!!
Огромное спасибо за фотки!!!!!!!!
Поздравляем ВСЕХ участников и особенно победителей с отличными результатами!!Все молодцы!!Отдельные поздравления малышке СобакаЕсть 75 фотоПотап Я с первой победой!!!
И спасибо за хорошие фото конечно.
Поздравляю всех участников и победителей!
Особенно поздравляю самую маленькую участницу Потап Я и
Конечно ГОШАНА!!!
Спасибо большое за помощь при сравнении на ЛПП
Долотовой Ире и Долотовой Рите.
Экспертиза на бестах была очень долгой и собак было очень много,бесты закончились в 22.30.
Немного фоток с БЕСТОВ.
Фотография № 37423
Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!
Юлия спасибо за отличные фотки!!!




Цитата от Светлана Артёмова (источник):Выставка ранга Чемпион РКФ
По каталогу собак -1488.
Ньюфаундлендов - 10.
Эксперт - Javier Sanchez Fernandez (Испания)
Кобели.
Класс юниоры.
247.СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land - ОТЛИЧНО -1, ЮСАС, CW, ЛПП, BIG-1, BIS-3
248.СобакаЕсть 87 фотоTake it Slowly Quero - НЕЯВКА
249.СобакаЕсть 20 фотоМитрофан с Берега Дона (Mitrofan s Berega Dona) - ОТЛИЧНО -2, RCAC

Класс чемпионы.
250 - СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg) - ОТЛИЧНО-1, CW, САС, ЛК, ЧФ, ЧРКФ

Класс ветераны.
251. - СобакаЕсть 18 фотоКазанова Большой Друг - ОТЛИЧНО-1, СW, САС, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

Суки.
Класс бэби.
252.СобакаЕсть 75 фотоПотап Я - БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА - 1, CW, ЛУЧШИЙ БЭБИК

Класс юниоры.
253.СобакаЕсть 123 фотоСент Джонс Романсе оф Лав (Sent Djons Romance of Love) - ОТЛИЧНО - 1, СW, ЮСАС
254.СобакаЕсть 222 фотоТоптыжка Сияние от Айсберга - ОТЛИЧНО - 2

Открытый класс.
255.СобакаЕсть 166 фотоDeshabillez Moi de L'Iliade et L'Odyssee - ОТЛИЧНО - 1, СW, САС, ЧФ, ЧРКФ, ЛС

Класс чемпионы.
256.СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka) - ОТЛИЧНО БЕЗ ТИТУЛА



Отдельные АПЛОДИСМЕНТЫ СобакаЕсть 140 фотоСупер Бизон Айсберг (Super Bizon Aisberg)
Лизавета, Поздравляю с победой!
Светлана Артёмова, очаровательное дитё, прими мои поздравления!
Юлия, поздравляю с отличным выступлением девочек!!! Спасибо за фотографии!!!
Поздравляем всех участников! и победителей!

Нашего сыночка Митрофана с выходом в свет.

Юля отдельное спасибо за фото!
Вот и я до компа добралась! Еще раз спасибо всем за поздравления! Юля и Нина за фотки!Сказать, что я счастлива - ничего не сказать! Я В ШОКЕ!!! Тем более, что вчера мы с Ниной и Гошаном выиграли вообще всю выставку КЦ "Галактика". Вот еще немного фоток с бестов Сабанеевки[url=[URL=http://www.radikal.ru]
Очень красиво и как всегда здорово!!! Ниночка, Лизавета и Гошан примите наши поздравления! Нина и Гоша великолепно смотрятся на фото! Нравится ужасно! Браво!
Юлия, очень хорошие фото! Спасибо! А еще также хочется выразить восхищение Вашей Лилу - как хороша, просто нет слов!!!
Поздравляю Всех участников и Победителей!
Поздравляю всех!!!

Лиза люблю вас!
Поздравляю всех участников и конечно победителя!!!СобакаЕсть 199 фотоGiacomo vom Darius Land
ЛизаветаМОЛОДЦЫ!!! Так держать!!!
Поздравляю всех участников и победителей!
Юлия, Сент Джонс Романсе оф Лав - бесподобна :)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.418 s, 1291 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.