Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 107292
СобакаЕсть 471 фотоПитерньюф Чао-Какао
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2007 (9/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2007

Евразия 2007
Кто едет? С какими собачками, если не секрет? В какие классы? Так сказать, давайте узанем конкуренцию :).
Мы с Чарующей Ночью от Марлеон Дусвик(Чара) в первый раз на выставку такого ранга, больше посмотреть наверно:), в промежуточный класс. И еще, может быть, с Евразии мы привезем Чарке - подружку хиночку.
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Цитата:Юлия
Я сегодня смотрела свою видеозапись. Действительно после заключительного круга Жанна встала первой, Бело-черная француженка второй, а Лаванда пошла на 3 место. Но из поля зрения видеокамеры совершенно исчезла Skipper's Herald King of Helluland!!! Я стала спрашивать людей, кто приехал со мной и смотрел выставук. Мне сказали, что Филимонова Надежда просто по|кинула ринг, не вставая в расстановку.
Skipper's Herald King of Helluland выставлялась под номером 208а и стало 3-ей в открытом классе ( куда изначально и регистрировалась). Это однозначно! Ринг она не покидала. Лаванда стала 4-ой. На вопрос к организаторам почему собака не попала в каталог не смотря на все высланные подтверждения, был выдан номер 208а. Далее все вопросы к организаторам.
Я видела, что Ане с Лавандой показали на третье место, женщина, которой показали на 4-ое, покинула ринг тут же, не подходя к четвёрке. Аня жестом переспросила эксперта, он вновь показал ей на 3-е место.
JutlandijaВообще по нашим правилам, собаке не попавшей в каталог просто возвращают деньги за выставку. Войти в ринг она не может. Я видела, что у неё номер начинается на 200.Взяла ли она описание! Можно ли узнать у неё, что стоит в описании?
В общем ВСЕ, КАК В СЕГДА! Сплошная путанница. :((
Эльвира
Значит тогда у нас меня и не только у меня, а также у камеры массовые галюцинаии.
Эксперт показал по порядку как суки бежали 1 - сука Ястребовой, 2- бело-черная, 3 - Skipper's Herald King of Helluland 4 - черная сука. Но Надежда решила, что это ниже её достоинства фотографироваться на 3-м месте и хозяйка последней суки быстренько стала на 3-е место. Я очень внимательно смотрела за этим рингом и если уто-то что-то не досмотрел, то не надо придумывать.
Цитата:JutlandijaВообще по нашим правилам, собаке не попавшей в каталог просто возвращают деньги за выставку. Войти в ринг она не может. Я видела, что у неё номер начинается на 200.Взяла ли она описание!

Вопросы про номера задавайте организаторам.
Описание Надежда забрала. Аналогичные вопрос хочется задать хозяевам Лаванды. У них указано в описании 3 отл? Может там было два 3 отл.?
Мои "галлюцинации" очень схожи с Jutlandija. Первоначально по рингу бежали: девочка Ястребовой, далее Филимонова, далее французская сука, далее черная. Потом эксперт переставил Ханнушку на третье место, показал жестом сделать еще круг, и в этом же порядке сделал расстановку. Просто Надежда не осталась в ринге, а хозяйка с черной девочкой, наверное, не поняла этого момента и заняла третье место. Я созвонилась с Надеждой, и она подтвердила, что эксперт поставил ее на третье место.
По поводу отсутствия собаки в каталоге -Jutlandija пояснила ситуацию. Вопросов к организаторам международной выставки более, чем предостаточно. В первый день многие экспоненты получили листы описания девственно чистыми. В листе только оценка. Как мне потом пояснила ринговая бригада, что организаторы "разрешили" не делать описания собакам, а ставить только оценки (?????).
Jutlandija, в описании у Лаванды указано 3-е место.
А вообще-за что сыр-бор-то?? Давайте в конце концов считать, что две собаки были на третьем месте. Все равно концов не найдешь.Такое на моей памяти уже было на моно. Получается, что моно ничем не хуже Евразии??Титулы третье место не дает, оценка отлично есть у всех. Давайте жить дружно. В конечном итоге никому, этот спор не принесет ничего, кроме испорченных отношений и потрепанных нервов. ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕВРАЗИЯ- и слава богу! Будем ждать следующую:))
Цитата:ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕВРАЗИЯ- и слава богу! Будем ждать следующую:))

ППКС))
Юлия
Цитата:Евразия 1
47 по каталогу
41 в наличии

Евразия 2
по каталогу 42
в наличии 33


Юля! Я ничего не понимаю! По данным форума ( написаны оценки)Е-1 17 собак. Е-2 29. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ?????
BIZONНа Е-1 написанны только те собаки, еоторые вошли в расстановку. В суботу мне совсем было некогда весь каталог перепечатывать.
А на счет Е-2 не знаю. Надо проверять. Может потерялись в дополнительных списках??. Одной собаки точно не было в каталоге, но была на ринге. Значит уже-41
Еще я не написала 2-х щенков:
Восходящая Звезда ( Даанич Флирт Рококо х Маг Исполин Гемели)
Плюшевая Панда Гретта Гарби (Newf Mermaid Xai x Грейзи)
Их оценок я просто не знаю.
Были на Е-1
Цитата:Цитата:

9а Царевич Империи Ньюф от Марлеон Дусвик - дисквал..

а это не в первый день было?

Это во второй день. Я сама на ринге не была, выставляла его хозяйка и вышла с ринга "без оценки" - отход двух нижних зацепов....
Цитата:Еще я не написала 2-х щенков:
Восходящая Звезда ( Даанич Флирт Рококо х Маг Исполин Гемели)
Плюшевая Панда Гретта Гарби (Newf Mermaid Xai x Грейзи)
Их оценок я просто не знаю.
Были на Е-1

Восходящая Звезда - БП - 2, стало быть Плюшевая Панда - лучший щенок
На Е-2 секретарь объяснил, что эксперт имеет право давать описание только четырем собакам в ринге. По его словам, он узнал у организаторов выставки и они это подтвердили. Остальные собаки в ринге могли быть без описания. А, вообще, я рад, что мне удалюсь (посчастливилось) увидеть так много достойных представителей НАШЕЙ породы.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.71 s, 449 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.