Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 4698
СобакаЕсть 1 фотоСтивенс Сивольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Евразия 2007 (8/9)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Евразия 2007

Евразия 2007
Кто едет? С какими собачками, если не секрет? В какие классы? Так сказать, давайте узанем конкуренцию :).
Мы с Чарующей Ночью от Марлеон Дусвик(Чара) в первый раз на выставку такого ранга, больше посмотреть наверно:), в промежуточный класс. И еще, может быть, с Евразии мы привезем Чарке - подружку хиночку.
Написало 38 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
NUя так понимаю, что мы выяснем последствия Е2 (Евразия -2 25.02)
с сайта РКФ
Цитата:На сайте, напечатан фрагмент каталога, в случае если собака не попала в каталог, в срок до 6,02-квитанцию об оплате и заявочные листы прислать по эл. почте или в офис. Собака будет внесена дополнительным списком.


БАРДАК!!! ИМХО
Юля, Саша! это кто??. Кобель из класса чемпионов
Если можно я отвечу: первая собака это кобель из Польши Baltic Storm Glan Gremlin, а за ним Fairweather's Italian Style.
МарияЭто точНО!
просто плохо стыкуестя с этой фоткой
Да уж, вот и верь после этого фотографиям :)
Примерно можно угадать по брюкам хендлера =))
Chansi
Цитата:Примерно можно угадать по брюкам хендлера =))

Можно еще догадаться и по стрижке задних конечностей собаки.
Любовь Жакова
Цитата:Юля, поздравляю!!!

Люба! Спасибо большое! :))
Юлия
Цитата:Интересно Skipper's Herald King of Helluland БелоруссияОна выставлялась в открытом классе не занесенная в каталог и в дополнительный список. Я так и не поняла, почему она выставлялась и что получила на ринге. Может кто знает и сможет разьяснить.

Ольга ЗаливакоКсюхаЯ совсем запуталась. Эта собака точно была с нами в ринге и проходила экспертизу. Но ни в самом каталоге, ни в дополнительном списке её нет. Нет её не только в списках открытого класса, но и в списках чемпионов и промежутке.Я сегодня смотрела свою видеозапись. Действительно после заключительного круга Жанна встала первой, Бело-черная француженка второй, а Лаванда пошла на 3 место. Но из поля зрения видеокамеры совершенно исчезла Skipper's Herald King of Helluland!!! Я стала спрашивать людей, кто приехал со мной и смотрел выставук. Мне сказали, что Филимонова Надежда просто покинула ринг, не вставая в расстановку.
Ольга ЗаливакоМожет вы сможете уточнить что-либо у Надежды???
Да, все ваши замечания исправила. Спасибо.

P.S. Вроде и сама в ринге стояла, а как во сне- ничего не видела и ничего вспомнить не могу, кроме того, что точно стояла рядом с этой собакой и разговаривала с хозяйкой:((
Tatyana
Цитата:ЮлияЮлия , наши поздравления!!! Таня и Корсика,


Огромное спасибо! Как растете?
Юля, а точно Skipper's Herald King of Helluland нет в доп.списке?? Я вчера видела каталог второго дня у Т.Яковлевой, там в доп.списке в суках кл.Чемпиионов Herald и Европа Вяликий Мядзведзь заявлены 8-0.
Европу, как я поняла Надежда не выставляла, а Ханнушка была третья в классе. Действительно хочется разобраться :)
Все так запутанно!!!Потом когда все будет ясно,напишите пожалуйста,сколько ньюфов было в каждом классе.И вообще общее количество.
Евразия 1
47 по каталогу
41 в наличии

Евразия 2
по каталогу 42
в наличии 33
Цитата:Юля, Саша! это кто??. Кобель из класса чемпионов


Это действительно Гремлин и Вик. Анджей в первый день выставлял собаку в пиджаке :) А в жилете, видимо, во второй день.
Юлия поздравляем Вас! Очень понравились ваши питомцы!
Миша - действительно королева, поздравления Лене Захаровой!
А ещё мне очень запомнился в 1-ый день юниор Стёпа (сын Феди?) - такой "сурьёзный" харизматичный мальчик!
Вообще, от выставки (были только в 1-ый день) огромное удовольствие, очень сильные собаки выставлялись.
Видели несколько описаний на собак, а почему они давались такие скудные и похожие одно на другое? Так всегда бывает?
Цитата:А ещё мне очень запомнился в 1-ый день юниор Стёпа (сын Феди?) - такой "сурьёзный" харизматичный мальчик!

Серьезный Cтепа - это Шипмэн фром Биг Лейк.
Скудные и однообразные описания типичны для иностранных судей на международных всепородных шоу. Увы :(
Цитата:Это действительно Гремлин и Вик. Анджей в первый день выставлял собаку в пиджаке :) А в жилете, видимо, во второй день.

Насколько мне известно, обе фотографии были сделаны в один день, но разными людьми. Более темная фотография сделана в конце рингов, когда было сравнение на ЛПП (или примерно в это время)
Ольга Королева
Цитата:Насколько мне известно, обе фотографии были сделаны в один день

Да скорее всего это одна и та же собака. Просто разные ракурсы фотоаппараты. И руки фотографа:))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.878 s, 521 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.