Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 174189
СобакаЕсть 5 фотоVelyke Malyatko Edyna
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Польша - Мир (4/10)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Польша - Мир

Польша - Мир
Кто едет посмотреть, выставиться ну и просто тусануться?-)

Интересно же за кого болеть, с кого отчет ждать?

Отзовитесь!
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
-новостей особых нет, последняя питерская "автобусная партия" прибывает сегодня в Познань (О.Королева с Фиби и Т.Яковлева с Кешей)...
-если Даше сегодня дадут каталог за 11 ноября, будет ясно, кто записан (Даша выставялет ягдиху Читу 10 ноября. Патя была записана, но не выставляется, по причине абсолютной лысости..., честно, не знаю, как у суки можно чего-то запланировать :-(( ).
последние новости...
-автобус с питерцами в 40 км от Познани, город Гнезно, ВСЕМ форумчанам-болельщикам - ПРИВЕТ!
-каталог выдадут только в день выставки, что конечно же, очень неудобно!
Ну, как там доехали? Напишите еще "последние новости"....
От болельщиков с юга ПРИВЕТ
Так на всякий случай.
Ждем новостей :)))
Ни пуха, ни пера!
Ну вот и ринги начались! Замираем в ожидании. Ребята давайте!!! Мы все мысленно с вами!
Вроде есть результаты
Только что получила смс-ку. Если ничего не напутано, то вот, что пишут:
- Кайзер - Отлично;
- Кеша - Отлично;
- Фиби - 2-е Отлично в классе Чемпионов!
- Волат - RCACIB
Уффффф!!!!
Огромные поздравления!!!
Патрисия - отлично.
Поздравляю!!! Ура!
как остальные , ничего не слышно?
данные СМС-сообщения от Ольги Королевой.
Викинг - отлично.
Есенин - оч. хорошо.
Щенок Ася Тани Абутовой - 2-я в классе!
ЛК и ЛПП - КАРЛОС!
Лучшая сука -Урсинус Велитус Палома Бьянка!
Палому Бьянку видела на Финском Виннере-2004, невероятная сука! Тогда она стала CACIB и ЛПП.
Как я домысливаю из сообщения Ольги, резерв они проиграли Скипперс Кинг оф Хеллюленд (это ЧЕ-2006).
Света, правильно домысливаешь!
а я Палому Бьянку в Дортмунде видел, похоже сука дважды Чемпион Мира! Склоняюсь в низком поклоне!
Ну наконец-то!!! Поздравляю всех!!!
Даанич ШАхматный Оскар - отлично в классе юниоров! Мои поздравления заводчику и владельцу!!!!!!!
Цитата:а я Палому Бьянку в Дортмунде видел, похоже сука дважды Чемпион Мира! Склоняюсь в низком поклоне!

Я тоже её там видела. Сейчас пересмотрела те фото. Очень ладная, приятная сука.
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
День прожит не зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.704 s, 396 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.