Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 29130
СобакаЕсть 21 фотоПотап Цеверон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Польша - Мир (2/10)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Польша - Мир

Польша - Мир
Кто едет посмотреть, выставиться ну и просто тусануться?-)

Интересно же за кого болеть, с кого отчет ждать?

Отзовитесь!
Написало 26 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10
И что она успеет отснять???
Особенно из интересующего. Вряд ли даже ей удастся отснять ВСЕХ ньюфов :((

А мы сегодня стриглись....
Она могла бы снять финальную расстановку. Конечно всех можем только мы вместе.Ты- сук,я -кобелей, Vinsa -Щенков и Юниоров. И обменяться:-)) А почему так рано стрижетесь? Фиби уже так оделась, что её стричь надо?8-)) А мы, только за велосипедом бегаем. И со следующей недели мыться и расчесываться начнем.
Мы каждые 10 дней моемся - шерсть наращиваем. Наш груммер говорит - "грязная шерсть не растет".
Ну а стрижка это уже основная, теперь только подправлять буду по прошествии нескольких дней.

А всего до выставки осталось 2 НЕДЕЛИ!!!! 8-0
Кажется я уже начинаю волноваться :)
Ольга КоролеваКакие вы молодцы! А мы просто шерсть растим. Не моясь :-Р, Моется у меня 1 раз в неделю только Ланцелот.
Да. мне даже думать об этом не хочется. Так страшно!!
Юлия,Ольга Королева, не переживайте! Мы всем форумом будем вас поддерживать.
Может быть кто знает, к кому, в какую фирму можно обратиться с заказом на "мелочь"? Иногда бывает же, что люди едут и за шопингом тоже.
Цитата:Юлия,Ольга Королева, не переживайте! Мы всем форумом будем вас поддерживать.

и Винсу как я понимаю тоже будем поддерживать!
Natalja
Цитата:Может быть кто знает, к кому, в какую фирму можно обратиться с заказом на "мелочь"? Иногда бывает же, что люди едут и за шопингом тоже.


Я не поняла вопроса? Какую мелочь??
наталья коллекционирует все-все про ньюфиков.. так вот наверное это и хочет , мелочь , от 5см до в натуральную величину!!! :)!!!!
lesika
И Винсу надо поддерживать, и еще три собаки только у нас из Питера едут (ньюфы). И беларусы едут.
А вообще (по информации с сомнительного форума :)), из 21 тысячи записанных собак на Мир, треть составляют собаки из России и стран СНГ!!!
Уж очень Польша близко к нам оказалась. Правде в Финляндии в июне также было примерно.
Natalja
на к9 ЛУкерья едет. Попробуйте с ней связаться...
Ольга КоролеваЯ рада, что Российские ньюфы и их хозяева выходят на выставки такого ранга. Значит все будет хорошо с нашей породой. Люди становятся уверенней в своих собаках и в себе. За Винсу и Питерцев болеть будем обязательно. На Винсу возлагаем ответственную миссию предоставить данные по щенкам и юниорам. Это самая важная информация для разведенцев!
А мы болеть будем за всех!!!!!!! Вот! Потому что надо же поддержать своих! Какая разница - откуда они? Главное - что из России!!!!!!!!
BonapartСогласна на все 100%!
И даже не важно, какие результаты мы привезем. Важно показать заводчикам Европы, что мы имеем хороших ньюфов и мы будем соревноваться с ними. Мы уже готовы к этому! Ну а результаты... Будут победы- будем рады! а нет, значит победы будут позже!
Юлия
Вот именно!
Цитата:наталья коллекционирует все-все про ньюфиков.. так вот наверное это и хочет , мелочь , от 5см до в натуральную величину!!! :)!!!!

Больна, не спорю. Но всё-всё не хочу. Расческу одну ищу уже давно. В Финляндии на Европе такой не было. В инете тоже не могу пока найти.
NataljaКакую?? Может фото покажешь? Или рисунок?
Цитата:Расческу одну ищу уже давно.

Если знаете фирмы и примерно обяснить в см длину и ширину возможно смогу помочь...
Спасибо. Попробую отсканировать картинку с упаковки. Вы когда планируете выезжать?
В субботу. Шлите картинку! возможно у меня в магазине что-нибудь найдется. Я очень люблю всякие штуки для груминга - у нас их очень много...
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.857 s, 455 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.