Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 53577
СобакаЕсть 34 фотоKing of Helluland Just Beautiful
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 15 ноября 2008 г., г.Москва, региональная выставка "Дельта-Пал"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 15 ноября 2008 г., г.Москва, региональная выставка "Дельта-Пал"

15 ноября 2008 г., г.Москва, региональная выставка "Дельта-Пал"
эксперт: Горбачевский
КОБЕЛИ
класс беби
101.СобакаЕсть 27 фотоKing of Helluland Easy to Win, БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛКБ

класс юниоров
102.СобакаЕсть 166 фотоDrive Me Crazy of Apachee's Home ОТЛИЧНО-2
104.СобакаЕсть 1 фотоБайард Плюшевый Авантюрист (Bayard Plushevyi Avantyurist) ОЧЕНЬ ХОРОШО
105.СобакаЕсть 49 фотоПитерньюф Жить Хорошо (Piternyuf Zhit' Horosho) ОЧЕНЬ ХОРОШО
106.СобакаЕсть 50 фотоПлюшевая Панда Искрящийся Калипсо (Plushevaya Panda Iskryaschiysya Calipso)СW, ОТЛИЧНО-1, ЮСАС, ЛКЮ, ЛПП, Бест юниоров-1, Бест ин групп -2
107.СобакаЕсть 124 фотоСент Джонс Орфей ОЧЕНЬ ХОРОШО

класс промежуток
108.СобакаЕсть 92 фотоGift of Destiny Midnight Bear ОЧЕНЬ ХОРОШО
109.СобакаЕсть 25 фотоТоптыжка Нэйджил от Надин ОТЛИЧНО-2
103.СобакаЕсть 43 фотоВинчес из Медвежьего Яра для Берега Дона (Vinces iz Medvejyego Yara Dlja Berega Dona) СW, ОТ ЛИЧНО-1, САС, ЛК
класс чемпионов
110.СобакаЕсть 2 фотоСмигар Рыцарь Солнечный Зайчик (Smigar Rytsar Solnechny Zaychik) НЕЯВКА
111.СобакаЕсть 106 фотоСупер Премиум Бест Бэлжен Ригардс (Super Premium Best Belzhen Regards), СW, ОТЛИЧНО-1, САС

СУКИ
класс беби
112.DESHABILLES MODE "LADE ET ODYSSEE" БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ЛСБ, ЛБ

класс щенков
113.СобакаЕсть 357 фотоDon't Worry Be Happy de L'Etoile de Cyrice БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-2
114.СобакаЕсть 99 фотоСент Джонс Пеппи Длинный Чулок (Sent Djons Peppi Dlinny Chulok) БОЛЬШАЯ ПЕРСПЕКТИВА-1, ЛСЩ, ЛЩ

класс юниоров
115.СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka) ОТЛИЧНО-4
116.СобакаЕсть 123 фотоИгерма из Академии Шоколада (Igerma iz Akademii Shokolada)
117.СобакаЕсть 11 фотоМэджикал Оушен Геката ОЧЕНЬ ХОРОШО
118.СобакаЕсть 7 фотоМэджикал Оушен Гитана ОТЛИЧНО-2
119.СобакаЕсть 60 фотоПитерньюф Живанши НЕЯВКА
120.СобакаЕсть 75 фотоПлюшевая Панда Леди ГамильтонСW, ОТЛИЧНО-1, ЮСАС, ЛСЮ
доп. номер СобакаЕсть 16 фотоПлюшевая Панда Кендра Дюрбахлер Клаб ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

класс промежуток
121.СобакаЕсть 78 фотоМаг Исполин Карте Бланч фор Питерньюф (Mag Ispolin Carte Blanche for Piternyuf) ОТЛИЧНО
122.СобакаЕсть 104 фотоДжентли Бон из Медвежьего Яра ОТЛИЧНО-2
123.СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia) СW, ОТЛИЧНО-1, САС, ЛС
124. СобакаЕсть 3 фотоПринцесса Роз от Сибирского Медведя (Princes Ros ot Sibirskogo Medvedga) НЕЯВКА
125. СобакаСент Джонс Легенда Моря ОЧЕНЬ ХОРОШО
126. СобакаЕсть 121 фотоСент Джонс Лесная Фея ОЧЕНЬ ХОРОШО

класс открытый
127.СобакаЕсть 19 фотоСент Джонс Инфинити ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ

класс чемпионов
128.СобакаЕсть 59 фотоСент Джонс Жозефина (Sent Djons Zhozefina) НЕЯВКА
129.СобакаЕсть 41 фотоЮтта с Берега Дона ОТЛИЧНО
Написало 39 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
У меня к вам убедительная просьба! Так как в отчёте отражены не все оценки и титулы (и даже могут быть ошибки!), сообщите мне, пожалуйста информацию об остальных собаках. Можно в личку, можно на форуме.
Так же большое спасибо Donat за помощь.
Ну слава богу! Хоть что-то появилось! Света, огромное спасибо!!!
Светлана Артёмова Тебе спасибо! Здоровский отчет. Наглядно и понятно.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Светлана Артёмоваа кто эксперт?
Поздравляю!
Эксперт, как и было заявлено, Горбачевский.
Цитата от Светлана Артёмова (источник):... SW, ОТЛИЧНО-1

class winner = CW
;)
Поздравляю СобакаЕсть 121 фотоПотап Фелиция (Potap Felicia) и Светлана Артёмовас отличным результатом!!!
Наша сестрица - МОЛОДЕЦ!!!
СобакаЕсть 42 фотоАнгел Моей Души Сладкая Шоколадка (Angel Moey Duchi Sladkaya Shokoladka) Юниоры- отлично-4.

Перед нами в расстановке на фото стоит коричневая собака, но там какая-то путаница с датой рождения.На монопородке она стояла в промежутке.
Цитата от Шатилова Галина (источник):Светлана Артёмова Тебе спасибо! Здоровский отчет. Наглядно и понятно.
Это я написал. Три окна открыты были. Фотки вставляли... Промазал...
Знаю, что №118 Гитана была второй. О.Горбачевский объяснил это тем, что недостаточно "разогнали" собаку в ринге и не показали её движения в полном объеме.
Вообще, судья после каждого ринга подходил к зрителям и объяснял свой выбор. Кто хотел его услышать - слышал. Лично для меня, всё логично и оправдано. Даже две дисквалификации. Обе по зубам. Сказал, что всё-равно даст описание. И потом подошел на моно посмотреть на собак, которых он не судил. Не знаю, может он мне как судья-породник нравится, но ничего против его судейства сказать не могу. Остался для меня открытым вопрос почему ушел с оч.хор. №108.Gift of Destiny Midnight Bear? Думаю, что я сам отвлекся и не услышал объяснения. Просто хочется сказать СПАСИБО за грамотное и объективное судейство.
Всё сказаное - мое личное мнение и никому его не навязываю. И может отличаться от мнения других людей, посетивших выставку.
Поздравляю всех, всех, всех!!! Все были на высоте!
Alla 1962Спасибо за подсказку. Исправила.
Огромные поздравления всем победителям выставки!
Очень рада за Настю и Ричика! Очень перспективный мальчик.
по просьбе LeGrey вставляю фото
Фотография № 20005
Светлана Артёмоваспасибо что вставили фотку моего "очхорика"
DonatМеня тоже мучил смутный вопрос почему,поэтому после ринга я подошла к эксперту и спросила. То, что я услышала повергло меня в шок, да и не только меня , а всех тех кто стоял рядом и тоже это слышал...Бог судья г-ну Горбачевскому раз он так позволяет высказываться об экспонентах, которые пришли под его судейство, после этого он как эксперт для меня не существует
Поздравляю победителей!!!
Цитата от LeGrey (источник):То, что я услышала повергло меня в шок, да и не только меня , а всех тех кто стоял рядом и тоже это слышал...


LeGrey А что сказал? Или это очень приватная информация?
А есть ли у кого фотографии с этой выставки?
Поздравляю всех участников и победителей!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.108 s, 696 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.