Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5211
СобакаЕсть 2 фотоЯхонт из Медвежьего Яра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Интер в Казахстане-8 июня 2008 г.Астана (4/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Интер в Казахстане-8 июня 2008 г.Астана

Интер в Казахстане-8 июня 2008 г.Астана
Международная Кинологическая Федерация
Союз Кинологов Казахстана
Центр Кинологи и Фелинологии «АРКО и К»
Приглашает владельцев собак на Интернациональную выставку собак

8 июня 2008 ГОДА"ИШИМСКИЕ ЗОРИ - 2008"
Эксперты: Эльжбетта Хвалибок (Польша)
Петр Круль (Польша)
Валентина Иванищева (Россия)

Регистрация предварительная только до 1 мая

Добровольные регистрационные взносы

------------месяца-----------------------------Выставочные классы------------------------
--------------------------------------беби, щенки, ветераны------------остальные классы
с 1 сенября по 1 декабря-------4500 тг/900руб----------------------5000 тг/1000руб
с 1 декабря по 1 февраля---------5000тг/1000руб----------------------6000тг/1200руб
С 1 февраля по 1 мая-------------5500тг/1200руб---------------------6500тг/1300руб

Стоимость рекламы 1 стр. 1500 тг, 1/5стр.-1000 тг.
Стоимость конкурсов – 2000 тг.

Регистрация иногородних участков производится почтовым переводом по адресу: г. Астана, ул. Богенбая 29-25 (по новому 63-29) Мечковскому Евгению Анатольевичу, только на основании ксерокопий документов FCI (РКФ, СКК). В графе «для сообщений» обязательно указываются данные на собаку, письмо должно быть только заказным с уведомлением. По этому же адресу высылается ксерокопия родословной или щенячьей карты или на e-mail: evgeniy-17(собака)yandex(точка)ru

Мы ждем Вас по адресу: г. Астана ул. Акжайык 36 офис 109, справки по тел: 625-480 вт, чет. Суб. С 11.00 до 14.00
22-77-63(вечером спросить Евгения), 8-701-410-44-14 сот
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Всем спасибо!
ИраидаBIZONpkseniaЧерникова Иринасоната
Большое спасибо всем, кто поздравил!
Спасибо Россиянам, что приехали!
Местные ньюфисты, которых мало,получили урок-мастер класса!
Спасибо!
ЗверьbelklesikaMagdalenaЮлияNewFortкаприз
kessyBusyaАня и Торивам спасибо !

Мы растем и умнеем!
И я поздравляю!!! Молодцы!!!
Цитата от lesika (источник):ага ясненько...а Веснухе даже не дали САСки , обидно то как... :((
Лена искренне сочуствую, Казахстан видимо не та страна, ( помня то первое казахстанское приключение)
Веське дали РСАС, сочувствовать ненужно... Я посмотрела красивый город, познакомилась с отличными людьми, в общем здорово провела время, а титулы свои мы еще получим, какие наши годы))) и кстати о первом казахстанском приключении, благодаря ему, я нашла интересную работу и друзей, так что я немогу сказать, что казахстан не та страна))) зимой еще раз съезжу)))
Лена и ньюфыПолностью согласна!
Лена и ньюфыЛен, извини, что не полностью результаты написала.
Но я сразу сказала , что не всю инфо имею.официальную. так нам еще и не выдали.Щеголь только сегодня улетает, так что клуб с ним общается(развлекает) до сих пор.
Если надумаешь ко мне(Караганда или Алмата)-милости просим!
ньюф-не-чайница, Марин, да Вы что, все нормально))) не ахти какой титул))) вот ежели б про САСИБ забыли...))))
а про в гости спасибо, будет случай, воспользуюсь предложением))), ну и моё конечно же в силе, к нам в гости, ежели будете в Уфе)))
Марина Юрьевна Поздравляем с удачным дебютом!
Огромные поздравления всем участникам и победителям!!!
CacibasochinkaВероника Батина
Еще раз спасибо!
Уважаемые участники выставки!
Нет ли у кого из вас фото сравнительного ринга сук с местами согласно расстановки??????
Экспертиза промежуточный класс, Династия и Индиана
Фотография № 15053
Лучший Юниор, Большая Удача для Ньюфов
Фотография № 15094
Я думаю, что это Индиана.
Поправьте если ошибаюсь.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.808 s, 466 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.