Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Интер в Казахстане-8 июня 2008 г.Астана

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Интер в Казахстане-8 июня 2008 г.Астана

Интер в Казахстане-8 июня 2008 г.Астана
Международная Кинологическая Федерация
Союз Кинологов Казахстана
Центр Кинологи и Фелинологии «АРКО и К»
Приглашает владельцев собак на Интернациональную выставку собак

8 июня 2008 ГОДА"ИШИМСКИЕ ЗОРИ - 2008"
Эксперты: Эльжбетта Хвалибок (Польша)
Петр Круль (Польша)
Валентина Иванищева (Россия)

Регистрация предварительная только до 1 мая

Добровольные регистрационные взносы

------------месяца-----------------------------Выставочные классы------------------------
--------------------------------------беби, щенки, ветераны------------остальные классы
с 1 сенября по 1 декабря-------4500 тг/900руб----------------------5000 тг/1000руб
с 1 декабря по 1 февраля---------5000тг/1000руб----------------------6000тг/1200руб
С 1 февраля по 1 мая-------------5500тг/1200руб---------------------6500тг/1300руб

Стоимость рекламы 1 стр. 1500 тг, 1/5стр.-1000 тг.
Стоимость конкурсов – 2000 тг.

Регистрация иногородних участков производится почтовым переводом по адресу: г. Астана, ул. Богенбая 29-25 (по новому 63-29) Мечковскому Евгению Анатольевичу, только на основании ксерокопий документов FCI (РКФ, СКК). В графе «для сообщений» обязательно указываются данные на собаку, письмо должно быть только заказным с уведомлением. По этому же адресу высылается ксерокопия родословной или щенячьей карты или на e-mail: evgeniy-17(собака)yandex(точка)ru

Мы ждем Вас по адресу: г. Астана ул. Акжайык 36 офис 109, справки по тел: 625-480 вт, чет. Суб. С 11.00 до 14.00
22-77-63(вечером спросить Евгения), 8-701-410-44-14 сот
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
ньюф-не-чайницаМарина, тему поправь, напиши что САСИБ в АСТАНЕ!
А то непонятно где:)
Так регистрация до 1 мая? Поезд уже ушел. :(((
ньюф-не-чайница а незнаете, под какого эксперта ньюфов поставят???
и кто собирается посетить эту выставку?
Я думаю, что если срочно сбросите ему email-то еще не поздно.
На всякий случай вот еще одна инфо про осень.
Внимание!
ВЫСТАВКА В АЛМАТЫ
1 мая 2008 года началась регистрация на международную выставку собак всех пород ранга CACIB СКК - FCI "Шелковый Путь - 2008"

Дата проведения - 12 октября 2008 года, воскресенье

Место проведения (предварительно) - спорткомплекс "Олимпик" (выше Дворца Спорта им. Балуана Шолака, ул. Космонавтов - выше Абая)

Эксперты - уточняются

Стоимость регистрации:
май 2008 - 4 000 тенге (беби, щенки, ветераны - 3 000 тенге)
июнь - июль 2008 - 5 000 тенге (Б, Щ, В - 4 000 тенге)
август 2008 - 6 000 тенге (Б, Щ, В - 5 000 тенге)
сентябрь 2008 (по 20-е включительно) - 7 000 тенге (Б, Щ, В - 5 000 тенге)

Для нерезидентов РК стоимость регистрации - 8 000 тенге (прим. 66 USD или 43 EUR или 1 550 росс. руб. или 90 000 UZ сум или 2 440 кирг. сом) на весь период регистрации

Контакты для регистрации: Союз Кинологов Казахстана, Алматы, ул. Гагарина, 73, уг. Шевченко, тел. +7 /727/ 242 66 01
ньюф-не-чайница
Цитата:1 мая 2008 года началась регистрация на международную выставку собак всех пород ранга CACIB СКК - FCI "Шелковый Путь - 2008"
Контакты для регистрации: Союз Кинологов Казахстана, Алматы, ул. Гагарина, 73, уг. Шевченко, тел. +7 /727/ 242 66 01

Марина, эта выставка в АЛМАТЫ!!! Создай другую тему или напиши здесь большими буквами.
Люди и так запутаются :)))))))
Кто к нам в гости едет?
Вроде бы у нас 10 ньюфов в каталоге-кто едет из Сибири?
очень рады гостям!
Готовьте красное классное виноградное вино!!
(Я не еду:)))
ньюф-не-чайница Я С Веснухой еду, но я не из сибири)))). я тоже слышала что 10 ньюфов, и никто не колется, кто едет)))
еще слышала что судить ньюфов будет Щеголь???
Да..Щеголь.. а как он?
Слыхали, что Красноярск едет и вроде бы Томск.
сказали, что Сибирь записалась.
Лена, добро пожаловать!
Цитата от Кропотова Елена (источник):Готовьте красное классное виноградное вино!!
(Я не еду:)))
Да мы и коньячок под шашлычок организуем-хорошим людям не жалко! А вы записывались?
Марина, я не еду, но СИБИРЬ будет:)))
Марина, я не еду, но СИБИРЬ будет:)))
WELCOME!
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):Да..Щеголь.. а как он?
Говорят хороший дядька)))
ньюф-не-чайница, Спасибо! И до встречи!!!
Лена и ньюфыньюф-не-чайницатам будет моя дочь в классе юниоров Большая Удача для Ньюфорт.Девочки помогите им пожалуйста советом ,они первый раз на выставке.Буду очень вам благодарна!
NewFort Без проблем))) поможем обязательно!!!
Цитата от NewFort (источник):Лена и ньюфыньюф-не-чайницатам будет моя дочь в классе юниоров Большая Удача для Ньюфорт.Девочки помогите им пожалуйста советом ,они первый раз на выставке.Буду очень вам благодарна!
Уже помогла насколько могла,надавала хендлеру кучу ссылок.Переживают насчет груминга.А я и сама переживаю.А чего ее в базе нет?
Лена и ньюфыньюф-не-чайницаСпасибо за ранее,я знала ,что на ньюфистов всегда можно положиться!ньюф-не-чайницапереживают это уже хорошо,а то решат ,что мы тут так погулять пришли... Хозяйка звонила говорит нашла девушку подстричь,но она занимается ч/т.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
НИ ПУХА,НИ ПЕРА!!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.803 s, 457 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.