Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Неполадки с сайтом?

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Неполадки с сайтом?

Неполадки с сайтом?
Уже как 2 месяца люди не могут зарегистрироваться на форуме!:( Не один человек, а несколько. Говорят что подтверждение регистрации не приходит.
Обидно очень!:(( Уговорила, заинтересовала. А за это время интерес уже пропал...
Написало 19 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Регистрацию подтверждает редактор сайта.
Если открыть страницу персон http://newfs.ru/person/ то видно, что новые люди регистрируются. Значит в принципе всё работает, как задумано.
Видимо хозяевам моих щенков(и не только моих как выяснилось) так везет. Ну да ладно.
У нас та же самая история! Новые хозяева щенков (и не один человек) никак не могут дождаться регистрации на сайте! Причем уже долго ждут. Неужели нужно так много времени, чтобы нового человека зарегистрировать??????
У нас консервативная система регистрации.

Человек оставляет заявку.
Редактор видит заявку, пишет человеку письмо.
Человек отвечает редактору.
Редактор видит ответ и подверждает заявку.
С этого момента можно входить на сайт.

Порой у нашего редактора (у Кирилла) нет времени, и он далеко не каждый день заходит проверить новые заявки. Бывает, что его письмо не доходит до респондента, а бывает, что ответ респондента не доходит до редактора.

У этой системы есть минусы (вроде описаных выше), но есть и плюсы: все более-менее знакомые.

Возможно подходит время поменять подход.
Пойду, порассуждаю на эту тему в дневнике разработчика.
Первая страница тормозит с замено. Информации Уже недели две :(
А что с ссылками на собак и людей? Не возможно в посте поставить ссылку - сразу перекидывает на страницу собаки/человека.
..
kessy, поломано. Чиню.
Меня наказали за плохое поведение?:))) не могу писать в чат с телефона(пробовала с трех разных)!
Цитата от piternewf (источник):Новые хозяева щенков (и не один человек) никак не могут дождаться регистрации на сайте! Причем уже долго ждут. Неужели нужно так много времени, чтобы нового человека зарегистрировать??????
Опять все та же проблема:(((( Люди спрашивают: почему нас не регистрируют на сайте??? И что им отвечать???
Может пора что-то поменять в процедуре регистрации?
И я кстати все так и не могу писать в чате!;) пробовала с нескольких телефонов уже много раз.
Цитата от piternewf (источник):Опять все та же проблема:(((( Люди спрашивают: почему нас не регистрируют на сайте??? И что им отвечать???
Может пора что-то поменять в процедуре регистрации?
Кто-нибудь может ответить на вопрос????? Количество людей, жалующихся на невозможность зарегистрироваться на форуме растет просто в геометрической прогрессии!!!!!
Уже сколько раз этот вопрос поднимали, а воз и ныне там.
Я так понимаю, что все эти вопросы остаются гласом вопиющего в пустыне??????
Мне, например, уже очень неудобно разговаривать на эту тему с людьми, которые в своем желании зарегистрироваться на нашем форуме и общаться со всеми на равных - просто бьются о стену. Их не замечают, им не отвечают, их просто ИГНОРИРУЮТ!!
Как, впрочем, точно также ИГНОРИРУЮТ здесь вопросы на эту тему.
Цитата от Соziдатель (источник):Регистрацию подтверждает редактор сайта.
КОГДА уже, наконец, редактор сайта соблаговолит заняться этой проблемой???
Или, если он не может (не хочет, нет возможности) этим заниматься, может уже можно передать эту функцию другому человеку, который сможет оперативно решать эти вопросы???
Это уже начинает напоминать настоящее ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!
А у новых владельцев щенков, тем временем, пропадает всякое желание регистрироваться:(( Но видимо, это никому тут не интересно... ГРУСТНО ЭТО:(((
Сейчас специально зашла в раздел "Персоны" - последний зарегистрированный человек - дата регистрации 25 июня. А сегодня 5 августа - полтора месяца нет ни одного вновь зарегистрированного человека....
Жень! А чего ты подписываешься под постами?
Ты тоже не доволен тем, как регистрируют людей на форуме? А ты разве не можешь что-то по этому поводу сделать? Упростить процедуру например, воздействовать на редактора сайта? (кстати, это кто???). Мне, честно говоря, казалось, что это за регистрацию отвечаешь, но видимо, я ошибалась.
Так скажи тогда, кто этот редактор и почему он не выполняет своих обязательств!
Цитата от Соziдатель (источник):...у нашего редактора (у Кирилла)
Цитата от kessy (источник):..Упростить процедуру например..
В принципе, рассматривался вариант упрощенной регистрации с подтверждением номера телефона.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 14 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.036 s, 560 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.