Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / О нужности офсайта :) (3/3)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: О нужности офсайта :)

О нужности офсайта :)
Вообще в свете последних событий и реальной травли того же Созидателя, а также мании величия отдельных членов Президиума появилась такая мысль. Созидатель, может на фих убрать с главной страницы сообщение об том что данный сайт является официальным. Преобразовать его просто в портал о ньюфах. На котором можно продолжать общаться, а НКП пущай сам разрабатывает свой сайт, регистрирует хостинг и т.д. и т. п. Если люди не ценят, то на фих ... Или пущай нанимают того же Евгения за денежку, дают тех задание оговаривают стоимость и пр.

Потому что просто достало. Достала мания величия Синго, которая такое ощущение единственная кто блюдет интересы президиума. Достало склочничество. Достали постоянные претензии к админу. Достали постоянные намеки на то что админ молод и пр. Не понимает Синго, что не НКП для Президиума, а Президиум для НКП - фих с ней.

Мне сайт нравится, форум устраивает, дизайн вполне. Что еще надо. С модерированием в чем-то согласен в чем-то нет. Но в целом устраивает.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Цитата:это не бунт а желание свободно выражать свое мнение независимо от того совпадает оно с мнением членов клуба или нет

Хочу заметить, что согласно составу Президиума, размещенному на этом сайте, в нем 9 человек, из них ТРОЕ являются постоянными посетителями форума. Пока только они высказывали свое мнение.
sky
т.е. пора созвать Президиум и высказать мнение президиума? (говорю как чел без погончиков)
Цитата:sky
т.е. пора созвать Президиум и высказать мнение президиума? (говорю как чел без погончиков)
Почему нет? А, вообще-то, я намекаю на то, что 3 человека не могут говорить от имени всего Президиума. Или я не права?
sky
Думаю, что неправы, и прежде всего потому, что лично я не заметил, чтобы три человека говорили от имени Президиума (все ли три? все ли два? или только один? и говорил ли?)
в предыдущем сообщении Вы говорили, что
Цитата:... ТРОЕ являются постоянными посетителями форума. Пока только они высказывали свое мнение

а теперь нечто другое, эти трое уже говорят от имени Президиума:
Цитата:я намекаю на то, что 3 человека не могут говорить от имени всего Президиума

(говорю как чел с двумя погончиками)
А по моему (говорю как чел без погончиков) только один человек и говорит за весь НКП :) И у этого человека таки два погончика.
Vadim
Цитата:лично я не заметил, чтобы три человека говорили от имени Президиума (все ли три? все ли два? или только один? и говорил ли?)

Мастак ты все таки запутывать женщин!!:)) Я НИЧЕГО не поняла???
Цитата:Vadim

Мастак ты все таки запутывать женщин!!:)) Я НИЧЕГО не поняла???

Видимо, Vadim, в свою очередь, намекает на то, что он от имени президиума ничего не говорил. Соглашусь.
Цитата:Vadim

Мастак ты все таки запутывать женщин!!:)) Я НИЧЕГО не поняла???


он такой-))) аккуратней Юлия-)
Н-да... Читаю я это всё... И - грустно, господа!!!! Ибо всё написано внизу. Кто - редактор, а кто - программер.И в общем-то ясно чем должен заниматься один и второй.Соответственно, периодически возникают вопросы: А почему? (на которые ответа не даёт НИКТО)

НУ а насчёт просьбы о помощи в поддержании порядка...
Хочу напомнить ситуацию в августе, когда Кирилл сначала заявил,что он вообще не ходит на форум и про собрание 20-го числа узнал только потому, что ему позвонил Евгений, а буквально дней через 5, что ВСЕ "красные тряпочки" на форуме ( и в августе - тоже) - его рук дело.(Интересно, каким образом, если он на форум не заходил?)Это - так, на минуточку.

И мне совершенно не понятно о чём договаривались Кирилл С ЖЕней за спиной у всех. И, как я понимаю, Президиуму это - тоже не понятно... По крайней мере, некоторым его членам...ПУсть они распишут что и с кого спрашивать - и живут спокойно.

А пока... Евгений Ненаглядов уже давно дал понять, что данный сайт (читай - форум) его - личная вотчина, за которую НКП не платит (несмотря на то, что отв. секретарь буквально голос сорвала требуя квитанции об оплате, чтобы возместить затраты бедному Евгению, которому деньги на семью надо зарабатывать, а он от сердца с кровью отрывает и платит за сайт).

Я - не злопамятная... Я просто злая и память у меня - хорошая.
Уткина Ирина
А по-моему, Вадим всегда выражается очень понятно... Просто надо читать, а не пробегать глазами...
Bonapart
Цитата:..ПУсть они распишут что и с кого спрашивать - и живут спокойно.

Мне понравилось. :)
А субординация в ваших "договоренностях" присутствует?
Старые песни о главном
Argon
Есс-но!!!
О чём я и толкую на каждом собрании!!!!!!!!!
Цитата:(несмотря на то, что отв. секретарь буквально голос сорвала требуя квитанции об оплате, чтобы возместить затраты бедному Евгению, которому деньги на семью надо зарабатывать, а он от сердца с кровью отрывает и платит за сайт).

Да-да, помню-помню, аж уши закладывало %)
вообщем то я так и не поняла, а сайт то чей????
если НКП, то возвращаясь к старому , почему релама новой организации тут вовсю велась..
если не НКП, то вообщем-то все ясно...
или, он когда, как и кому удобно...
сайт нужен... наполняемость должна быть , не ерундистикой типа нечитаемых статей с надергаными цитатами, а с более нужными вещами... а то в личку таблицу на рейтинг лучшего ньюфика получила , а на сайте так и не увидела...
Цитата:а то в личку таблицу на рейтинг лучшего ньюфика получила , а на сайте так и не увидела...

Грустно. А что за рейтинг-то?

Вообще, имхо, если есть что интересного/полезного опубликовать - надо просто отослать это Редактору :)
Т.е. проявляеть некую активность. Библиотеку пополнить, инфу какую-нить полезную.

Есть, например, очень полезное занятие, которое никто на себя никак не возьмёт - взять какую-нибудь более-менее раскрытую тему в форуме и скомпилировать отдельную статью, которую уже можно было бы опубликовать на сайте.
Интересно?
а таблица рейтинга на лучшего ньюфа... хошь щас на мыло зашлю почитаешь...
Цитата:Есть, например, очень полезное занятие, которое никто на себя никак не возьмёт - взять какую-нибудь более-менее раскрытую тему в форуме и скомпилировать отдельную статью, которую уже можно было бы опубликовать на сайте.
Интересно?

я уже тему наметила: о влиянии белорусского партизанского движения в ходе ВОВ на степень носительства рецессивного гена голубого окраса в породе ньюфаундленд.во как!
Цитата:я уже тему наметила: о влиянии белорусского партизанского движения в ходе ВОВ на степень носительства рецессивного гена голубого окраса в породе ньюфаундленд.во как!

Вера, не бурей .... Не знаю как насчет бана ... Но то что ты переходишь границы... Эт точно ...-(((((( Хотя .... "В компании хамов лучщая вежливость самому быть хамом" (с) В. Короткевич.
Относится ТОЛЬКО к вышеуказаннной персоне.
Надеюсь в этот раз Админ проявит продекларированнную принципиальность.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.594 s, 356 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.