Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2810
СобакаЕсть 1 фотоМагделла Вистар
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / О нужности офсайта :) (2/3)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: О нужности офсайта :)

О нужности офсайта :)
Вообще в свете последних событий и реальной травли того же Созидателя, а также мании величия отдельных членов Президиума появилась такая мысль. Созидатель, может на фих убрать с главной страницы сообщение об том что данный сайт является официальным. Преобразовать его просто в портал о ньюфах. На котором можно продолжать общаться, а НКП пущай сам разрабатывает свой сайт, регистрирует хостинг и т.д. и т. п. Если люди не ценят, то на фих ... Или пущай нанимают того же Евгения за денежку, дают тех задание оговаривают стоимость и пр.

Потому что просто достало. Достала мания величия Синго, которая такое ощущение единственная кто блюдет интересы президиума. Достало склочничество. Достали постоянные претензии к админу. Достали постоянные намеки на то что админ молод и пр. Не понимает Синго, что не НКП для Президиума, а Президиум для НКП - фих с ней.

Мне сайт нравится, форум устраивает, дизайн вполне. Что еще надо. С модерированием в чем-то согласен в чем-то нет. Но в целом устраивает.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Пятерку ты заработал, картина "опять двойка" - не прокатила, а жаль Юра.

В респекты пусть заносит респектировщик-) я только устные оценки ставлю, вообще сегодня день оценщика! Честно, посмотрите в календарь-))))
Цитата:Пятерку ты заработал, картина "опять двойка" - не прокатила, а жаль Юра.
Тебе жаль??? Тогда ставь двойку ... *смайл, рвущий тельняшку на груди* :-)
Синго
Цитата:то, что предложил Юрий – это прямой призыв к революции. И начхательство на НКП, и признание того, что реально сайт – не принадлежит НКП, а принадлежит Созидателю!


А простите НКП кому вообще принадлежит???? Может не нам-ньюфистам, а вам- некоторым членам президиума? Вообще, для чего создавался Клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ Ньюфаундлендов? Для того, чтобы люди могли сообща обсуждать и по возможности решать проблемы или для того, чтобы НЕКОТОРЫЕ просто решали все за нас.
Сайт реально принадлежит СОЗИДАТЕЛЮ, Реально ВАМ принадлежит ВАШ сайт. То, что он своими силами делает его интересным - только его заслуга, а не Уткиной, Синго, Ястребовой и другим. Мы все гости на нем. И давайте вести себя КАК В ГОСТЯХ, а не стучать по столу ботинком и требовать себе того, что вам не принадлежит. Все это напоминает сказку о лисе и зайце. " Пустите погреться- а затем-КАКОЕ ПРАВО ИМЕЕШЬ В МОЕМ ДОМЕ!!!>8 0" И за то, что он свой труд решил отдать Национальному клубу- надо сказать спасибо и принять с благодарностью. И за то, что он продолжает тратить на нас свое время- тоже.
Цитата:Тебе жаль??? Тогда ставь двойку ... *смайл, рвущий тельняшку на груди* :-)


Хоспидя!! *доставая нитку с иголкой* - да у тебя горячка, родимый!!
Юлиякниксен удался! 4786 баллов в РЕСПЕКТ!
Ура товарищи!
тем, кто не понял, ещё раз...
"медвежья услуга" - это призыв к Созидателю "послать на фих"...НКП с Президиумом.
-если вас "травят" - то вы призываете делать то же с другими, разве не так? Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами!
Я понимаю, что сложнее (надо садиться, писать некие инструкции и Правила, уточнять, перепроверять, доказывать, отстаивать) бодаться с Президиумом, с отдельными членами НКП, которым не всё нравится...
Проще послать всех! и сделать ПОРТАЛ, ни много, ни мало...
Нет никакой травли, а если есть непонимание, надо достигать понимания. Не будьте наивными настолько, чтобы думать, что вот сейчас "уберем" буквы, этих, тех, сделаем портал и "будет нам щастье". "Ни фиха" у вас не будет. И у меня тоже.
LenkaВот если б такие слова да из уст ЧЛЕНА НКП....(мечтательно) ;)))
Да все мы принадлежим НЬЮФАМ а не они нам!
DarSveZyСветлана, стоп ... Ты переворачиваешь с ног на голову. На моей памяти Созидателю раз пятьдесят ели не больше сказали, что это его сайт, а не НКП. При этом РЕАЛЬНЫХ предложений по крайней мере в открытом доступе не последовало. Наоборот. Синго, Бонапарт и пр. по делу и без дела устраивали "разбор полетов". Это по-твоему нормально? На моей памяти на этом сайте садились писать Устав, занимались регистрацией и перегистрацией, решали по поводу окрасов с РКФ. Что конкретно решили? Ничего. Если бы Созидатель ждал по каждому моменту решения Президиума - хорошо если бы к этому времени был бы домен зарегистрирован. Сейчас, когда все отлажено и более-менее работает ему грят: "Пацан, подвинься дай порулить. А твое место програмерское, десятое." Это нормально по-твоему?
Когда Юрий поднял этот вопрос (а он все равно бы встал рано или поздно) Я лично подумал как это отразится на судьбе сайта. В его исходном посте нет ничего достойного осуждения. А вот "верховным жрецам" не мешало бы знать возможные варианты развития ситуации. Будь на месте Созидателя кто другой все бы решилось значительно быстрее (окажись он в его "шкуре")
Argon
Цитата:Будь на месте Созидателя кто другой все бы решилось значительно быстрее (окажись он в его "шкуре")


Это точно:((
Бунт "гостей" против "хозяев" :)

Там подписывались на первой странице. Я тоже подпишусь, хорошо сказано.

Сайт существует и делается для НКП и, важно, всех ньюфистов и сочувствующих.

С моей стороны "развода" не планируется.

Как Ирина недавно видела, буд-то бы я поднимаю волну против регистрации, так и я сейчас вижу, что сей "скандал" - волна, поднятая несколькими людьми, а в массе люди довольны. И что члены НКП, и что не члены оного.
Соziдатель нет бунта... Есть закономерный вопрос. :-)
Где вопрос? К кому? Конкретизируй, пожалуйста.
Соziдатель Вопрос. Конкретизирую. Конкретно к тебе. Исходя из того что тебе постоянно высказывается недовольство определенными лицами и речь о спасибо со стороны того же НКП не идет в принципе. Наоброт речь о том что ты обязан и ты во всем виноват. :-)
Со слов той же Синго, той же Бонапарт и пр. - ты создал сайт, у которого плохой дизайн. Ты являешься владельцем домена. Ты плохой админ. Ты занимаешься самоуправством и страдаешь манией величия.
На кой тебе оно надо?
Юрий не хотела вмешиваться...

Вопрос ставился так: комиссия по сайту Кирилл? - Да

Кирилл сайт сделал - ДА

Кирилла выбрал Президиум? - ДА

Сайт НКП - ДА

Соziдатель помогает Кириллу, которого выбрал Президиум и вроде даже Конференция, и поручили ему (Кириллу) делать сайт НКП. То есть сайт принадлежит НКП, потому что Кирилл, который занимает выборную должность САМ ЭТО сказал, на Конференции и просил назначить помощником Ненаглядова Евгения.

Еще?-))
Почему тогда выпады были в сторону Созидателя а не "предъявлены" Кириллу? Если б было иначе то позиция президиума была бы логичной.
Цитата:Бунт "гостей" против "хозяев" :)
это не бунт а желание свободно выражать свое мнение независимо от того совпадает оно с мнением членов клуба или нет
Уткина Ирина Ир. Ты сама прекрасно понимаешь, что де-факто оно немножко (мягко говоря) не так. ;-) Поэтому давай не обострять обстановку. Ты прекрасно и даже лучше меня знаешь, что кроме предоставления информации НКП ничего не сделал для сайта. Ты выложила свои материалы - тебе отдельное пасиб. Но, опять-таки спасиб тебе, но не НКП. И я очень не хотел бы чтобы продолжалось деление и бравирование на хозяев и гостей, на Президиум и рядовых ... И т.д.
И еще я согласен с Argon "небожителям" стоит знать и про такой сценарий развития событий. Может в этом случае они будут чуть-чуть поспокойнее и поуважительнее.
Argon
Цитата:Почему тогда выпады были в сторону Созидателя а не "предъявлены" Кириллу? Если б было иначе то позиция президиума была бы логичной.


Совершенно логично!
Цитата:Почему тогда выпады были в сторону Созидателя а не "предъявлены" Кириллу? Если б было иначе то позиция президиума была бы логичной.

Согласна - Респект на 48764576 баллов-)))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.573 s, 354 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.