Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 519
СобакаЕсть 1 фотоСан Текс
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / О нужности офсайта :)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: О нужности офсайта :)

О нужности офсайта :)
Вообще в свете последних событий и реальной травли того же Созидателя, а также мании величия отдельных членов Президиума появилась такая мысль. Созидатель, может на фих убрать с главной страницы сообщение об том что данный сайт является официальным. Преобразовать его просто в портал о ньюфах. На котором можно продолжать общаться, а НКП пущай сам разрабатывает свой сайт, регистрирует хостинг и т.д. и т. п. Если люди не ценят, то на фих ... Или пущай нанимают того же Евгения за денежку, дают тех задание оговаривают стоимость и пр.

Потому что просто достало. Достала мания величия Синго, которая такое ощущение единственная кто блюдет интересы президиума. Достало склочничество. Достали постоянные претензии к админу. Достали постоянные намеки на то что админ молод и пр. Не понимает Синго, что не НКП для Президиума, а Президиум для НКП - фих с ней.

Мне сайт нравится, форум устраивает, дизайн вполне. Что еще надо. С модерированием в чем-то согласен в чем-то нет. Но в целом устраивает.
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
ЮрийОно запросто может к этому придти. Мне видится примерно следующий исход: Созидатель ака програмист делает зеркало сайта где нить на бесплатном хостинге типа народ(тчк)ру (исклюв разумеется то что сочтет нужным). Работы проделано много (в том числе и руководством НКП) поэтому не может лишить НКП своих наработок. Далее НКП(руководство) назначает своего "полномочного представителя" на "новый сайт НКП" и рулит им на свое усмотрение. Тут прохид что-то вроде переименования титульной страницы и все. Созидатель разработал и передал сайт за что он собсно и брался а НКП уже не скажет, что в гостях хорошо а дома лучше. Но самое печальное (как мне кажется) то, что оба "отпрыска" зачахнут спустя какое-то время (думаю Созидатель это понимает а "радикально настроенное население" нет). Хотя у Созидателя шансов больше, ввиду профессиональных знаний в этой сфере. Проще и лучше для всех это договорится и найти "всеобщее согласие". Об чем и разговор
ЗЫ Я примерно так вижу сложившуюся ситуацию т.е. ИМХО и рад выслушать другие точки зрения.
Argon Дело в том что если посмотреть статистику "членов" "нечленов", то неизвестно какой процент будет больше на этом сайте. И, благодаря, таким как Синго я думаю рост членов НКП в ближайшее время не предвидится.

Насчет того что появится офсайт на бесплатном хостинге где-то ... так он уже был (не знаю на платном или бесплатном) newf.rost.ru ... и благополучно умер. По поводу того за что брался Созидатель ... я не думаю, что Президиум НКП ему передавал техзадание на разработку сайта. Это всё только его инициатива, за которую он сейчас и огребает по полной. :-)

Но интересны и другие мнения.
Юрий, у меня лично другого мнения нет - такое же.
Юрий Про бесплатный хостинг я так (как временное место обитания) Потом его смогут при надобности перенести. (рассуждая так)
Юрий
OFF SITE и ОФСайт, думаю такое созвучие не случайно...
Печальные мысли у меня по этому поводу, многоуважаемый белорусский друг...
Я не вижу никакой "травли" Созидателя. Я вижу ситуацию, которая искусственно раздувается...И не думайте, что "победителей не судят",
победителей здесь просто быть не может!
Цитата:Я не вижу никакой "травли" Созидателя. Я вижу ситуацию, которая искусственно раздувается...И не думайте, что "победителей не судят",
победителей здесь просто быть не может!

Респект на 100 баллов!!
от себя добавлю, что в данном случае будут проигравшие ИМХО, и проиграет в первую очередь порода. Впрочем ей не привыкать, нашим несчастным ньюфам - сначала амбиции владельцев, а потом уж....с собачкой погуляю.
Напомню, что сайт делается совместно с Кириллом.
Поэтому Созидатель ничего в одну харю придумывать не может и не будет.

Я тут типа программлю и по просьбе Кирилла - присматриваю за порядком.

Никакой особой травли - нет. Это голая видимость, созданая несколькими людьми. Сие видно по расхождению слов этих людей и результатами голосований, например.

P.S. Сообщение написано было ДО Олндайвер и Ирины, но из-за траблов с инетом отправляется только сейчас.
Соziдатель я тоже не вижу никакой травли...

- а кто еще суслика видит?
DarSveZy Насчет победителей ... О победителях никто не говорит. Но хотелось бы посмотреть статистику ... Из посетителей сайта большинство - не члены НКП. "сидите и молчите - раз в гостях" - это плевок от имени официального лица члена Президиума. Насчет Евгения ... Я называю настоящую ситуацию травлей ... человек не получает ни одного конструктивного предложения от членов НКП, не получает практически одобрения ни одна предложенная им фишка. Его комменты как админа, на мой взгляд зачастую правильные критикуются по делу и без дела. Сам админ многими просто называется Женей Женечкой и т.д. С претензией на то, что он еще слишком молод чтобы рулить чем-нить.

А ведь реально он зарегистрировал домен. НКП этим озаботилось? Нет. Он создал этот сайт и этот форум. И сайт далеко не позорный. Он разработал какие-никакие правила поведения на этом сайте ... Чем реально ему помог НКП?
солидарен
предлагаю эту тему больше не обсуждать, вот почему
-практически ни одно из начинаний Созидателя по сайту не было пропущено мной, сразу же писала,пусть коротко! и практически всё ОДОБРЯЛОСЬ.... а, если что-то у меня лично не получалось, я сначала от него "получала по шапке" (типа), потом мне объясняли, либо он, либо другие, как пользоваться всеми "фишками" на сайте.
Его действия, как Админа мною не одобрялись в ряде конкретных случаев и я это высказывала публично, и в личке. Сейчас зашло СЛИШКОМ далеко, чтобы просто делать замечания. Я считаю, что сейчас Созидателю оказали, что называется "медвежью услугу"!
DarSveZy Я не старался оказать кому-то услугу. И меньше всего ставил это своей целью. Просто посмотрите на посещающих "гостей" больше чем "хозяев". И я не понимаю в чем криминал? Когда Синго везде тыкает, что это сайт НКП, следовательно остальным здесь не место - это нормально? Когда тому же Argony просто грубо затыкают рот - это нормально?
DarSveZy
Цитата:Я не вижу никакой "травли" Созидателя. Я вижу ситуацию, которая искусственно раздувается...И не думайте, что "победителей не судят",


А я вижу преднамеренную, грубую, до неприличности травлю отдельными членами Президиума и некоторыми членами НКП. Хотя все в принципе просто. Не нравится форум- уйди с него. Нет! Им надо на него заходить и писать гадости и побольше. Или здесь тоже Вам кажется, что Созидателю просто нравится, когда так оскорбляют его лично, его работу и его желание помочь своими знаниями. Только эти члены Президиума забывают , что на них смотрят люди, которые являются членамиНКП и вероятно будут избирать Президиум в скором времени. Иногда полезно увидеть скрытое под маской приличия лицо.
Победителей действительно в этой войне не будет. будут толькуо проигравшие. В частности все мы! :((
Полностью согласна с Юлия
Будем молчать дальше?
то, что предложил Юрий – это прямой призыв к революции. И начхательство на НКП, и признание того, что реально сайт – не принадлежит НКП, а принадлежит Созидателю! И Юрий предлагает НКП «кинуть». Откровенно. Вот за это – точно банить надо!
ну каждый видит то что хочет увидеть, это общеизвестно...

мне показалось что это призыв поменьше политизировать форум, и поменьше тыкать в лицо ньюфистам буквами НКП. НКП это люди, все вместе... а не кто-то отдельно взятый... и кто возьмет на себя право в форуме являться "гласом НКП"? ... выступать от лица ВСЕХ членов клуба? Я увидела призыв не делить людей на членов и не членов НКП... и может уже хватит делиться на мое- не мое... детский сад... пока мы все не придем к мысли что сайт, форум, мы с вами все принадлежим НЬЮФАМ! а им до фени члены они НКП или нет...

ЗЫ. пишу и отдаю себе отчет в том что все пишу в пустую... опять "повелась" :)))
Цитата:ЗЫ. пишу и отдаю себе отчет в том что все пишу в пустую... опять "повелась" :)))



286 баллов в Респект!
Цитата:ну каждый видит то что хочет увидеть, это общеизвестно...

мне показалось что это призыв поменьше политизировать форум, и поменьше тыкать в лицо ньюфистам буквами НКП. НКП это люди, все вместе... а не кто-то отдельно взятый... и кто возьмет на себя право в форуме являться "гласом НКП"? ... выступать от лица ВСЕХ членов клуба? Я увидела призыв не делить людей на членов и не членов НКП... и может уже хватит делиться на мое- не мое... детский сад... пока мы все не придем к мысли что сайт, форум, мы с вами все принадлежим НЬЮФАМ! а им до фени члены они НКП или нет...

ЗЫ. пишу и отдаю себе отчет в том что все пишу в пустую... опять "повелась" :)))
Готов подписаться под каждой буквой ...
Цитата:Готов подписаться под каждой буквой ...

подписывайся! - иначе поставлю тебе двойку-))
"Пустых обещаний не давай!"(с) - плакат на въезде в какой-то город
Цитата:подписывайся! - иначе поставлю тебе двойку-))
"Пустых обещаний не давай!"(с) - плакат на въезде в какой-то город
Подписываюсь - ставь пятерку... :-)))"Пустых обещаний не давай!" (с) - одна моя знакомая видела на плакате в каком-то городе. :-))))
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.621 s, 351 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.