Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Модератору на заметку... (3/3)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Модератору на заметку...

Модератору на заметку...
Если действия модера, обсуждать в темах нельзя, предлагаю обсуждать открыто для всех, а не в "обратной связи" потому что:
форумчане дополните плз..
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
мне ответили через личку, вне очереди-)
привилегия первого зарегистрированного пользователя этого ресурса-))
что то так не интересно... забанили публично, несколько тем подогревают интерес, кроме того хочется все таки уяснить отношения пользователи-модератор... а в итоге ответы дают только в личке или "обратной сязи" и то не дают... но мне например тоже интересно что там Коршунова (Уткина) Ирина ответили)))) и остальным оппонентам) а личку публиковать нельзя... тоже что ли пойти в "обратную связь" написать...

как-то не правильно все тут работает( ну либо администрация не может доходчиво объяснить...
Цитата от Lenka (источник):но мне например тоже интересно что там Коршунова (Уткина) Ирина ответили)))) и остальным оппонентам)

А мне как интересно! Мне вот не ответили, нету у меня привилегий, чай не Уткина))))))))))))))))))
Попробую создать прецедент 1.3 несостоятельности
Статьи 6. Правил форума (в том виде в каком она имеется на данный момент)
3.1 - 3.9, 3.9.1, 3.9.2
Цитата:Штирлиц шел по оккупированному городу и ничего не выдавало советского разведчика кроме п@#&а тянувшегося сзади.
Народный фольклер 3.11.2
3.11.1

Я как зарегистрированный пользователь имею права выражать свои мысли? - Имею 1.8! 3.3!
Соответственно выражаю их по своему усмотрению в рамках действующих правил.

Насколько я понимаю, правила мной нарушены не были. И это сообщений останется без последствий (что равносильно прецеденту бесполезности указанного пункта). В противном случае готов быть забаненым дабы узнать пункт правил который я нарушил.

Также хочу заметить, что толкование слов или смысл в них заложенный автором сообщения, может быть известен узкому кругу людей, в который модератор может и не входить (как в данном случае)
Argon, был ли мат или не было, определяет модератор, на глазок. Так же, как ему приходится определять степень допустимой грубости — умозрительно.

Это данность, это надо учитывать.

Проще говоря: если заныканое за спецзначками и/или с пропущеными буквами и/или по другому искаженное написание _может_ расцениваться, как мат, скорее всего оно _будет_ расценено, как мат.

Вывод: не злоупотреблять сокращениями и аналогичными украшательствами.

P.S. Кстати, если бы мат искала программа, я был бы автоматически наказан за это сообщение.
Тото и оно что:
Цитата от Соziдатель (источник):определяет модератор, на глазок. Так же, как ему приходится определять степень допустимой грубости — умозрительно.
,а не вынужден блюсти соответствие высказываний четко оговоренным правилам.

Когда персона модератора открыта и ее авторитет не вызывает никаких сомнений, может быть и соглашусь.
В нашем же случае подобное модерирование (именно с таким подходом) вызывает только протест, что негативно скажется на здоровье сайта. Одно дело модерировоние ради порядка и другое ради показать что "не зря грызет свою хлебную карточку". 3.9.2 !
У нас модерирование ряди порядка.

Аргон, я прекрасно знаю, что значит быть модератором, и чем это черевато. У меня нет таких денег, чтобы компенсировать человеку психологическую травму, которую можно заработать на мозгополоскании «пострадавших» и «сочувствующих».

Поэтому повторю: есть претензия по _конкретному_ действию модератора — пишите в «Обратную связь».
Иначе — не пишите. Других путей пока не предоставляется.

Ты сам, чего-то, отказался в модераторы пойти. Я забыл, по какой причине?
По причине
а)тех же правил (требуют доработки)
б)отсутствием времени в связи с работой (на тот момент)
в) открытое и коллегиальное модерирование (решение о бане выносятся не одним человеком)

Цитата от Соziдатель (источник):я прекрасно знаю, что значит быть модератором, и чем это черевато. У меня нет таких денег, чтобы компенсировать человеку психологическую травму, которую можно заработать на мозгополоскании «пострадавших» и «сочувствующих».

"Психологическая травма" возможна, если модератор "не сидит на попе ровно" и у него сомнения на счет правильности своих действий. Да и потом функция игнор избавила бы его от этого, а особых рьяных "полоскателей" лишила бы возможности объяснять свою позицию. Мне так совсем не видно разницы (по времени) между написанием нарушителю в личку от имени модератора и написанием в форум. На данный момент используется только метод кнута.
Цитата:есть претензия по _конкретному_ действию модератора — пишите в «Обратную связь».
Об этом уже писалось и не один раз. Все равно что жаловаться на инспектора ГБДД этому же самому инспектору.
Цитата:пишите в «Обратную связь»
УгУ,вторая неделя пошла-никто не ответил!
Цитата от Lady (источник):УгУ,вторая неделя пошла-никто не ответил!
Вообще-то это уже банальное НЕуважение со стороны "администрации сайта". Мы так и будем ждать мифического ответа?
Argon, в своё время вы (пользователи) добились возможности править свои сообщения, под предлогом правок опечаток и небольших смысловых ньюансов. А теперь вот сообщения в три раза увеличиваются…

Цитата от Argon (источник):Об этом уже писалось и не один раз. Все равно что жаловаться на инспектора ГБДД этому же самому инспектору.
Аналогия не верна, т.к. жалобы расматривает старший инспектор.
Цитата от Соziдатель (источник):Argon, в своё время вы (пользователи) добились возможности править свои сообщения, под предлогом правок опечаток и небольших смысловых ньюансов. А теперь вот сообщения в три раза увеличиваются…
Сообщение было последним в списке и я не стал создавать новое, просто дополнил имеющееся. Не вижу в этом ничего криминального.

Цитата от Соziдатель (источник):Аналогия не верна, т.к. жалобы расматривает старший инспектор.
Несколькими постами выше отзывы на это самое рассмотрение. А мне в таком случае, видится аналогия про "долгий ящик".
"Вы пишите пишите, а мы рассмотрим как надо и накажем кого попало"(с)фольклер
Я подозреваю что приближаюсь к границам оффтопа (не уверен только на 100% в этом)
Свою тоочку зрения я высказал и надеюсь модерировАние станет "ближе к народу". Перехожу в разряд наблюдателей.
А я таки получила ответ.
Цитата от kessy (источник):А я таки получила ответ.
Поздравляю! А я нет..)
Цитата от sky (источник):Поздравляю! А я нет..)
Прошу прощения, ответ мне был отправлен на мыло. Не скажу, что я удовлетворена сутью, но вопрос решен.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.808 s, 468 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.