Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Модератору на заметку...

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Модератору на заметку...

Модератору на заметку...
Если действия модера, обсуждать в темах нельзя, предлагаю обсуждать открыто для всех, а не в "обратной связи" потому что:
форумчане дополните плз..
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Я шокирован последней коллективной баней, без того, что модератор называет оффом, тяжело вести разговор, мы люди и чувства, зачастую, выплёскиваются. Нужно на форуме лишь сухо высказывать факты?
"Есть","Так точно","Будет сделано"
Созидатель! вот и объясните нам здесь публично от чего красную тряпку в теме про теплый уголок нашей Родины http://newfs.ru/forum/breed/nwr/2392/ предупреждения получили не все участвующие в оф топе, и даже не тот, кто начал, а только некоторые "неудобные" или на Ваш взгляд не оч важные персоны. И еще: отчего оф топ, произошедший аж неделю назад и прерванный самостоятельно участниками дискуссии (без всякой помощи с Вашей стороны) только ТЕПЕРЬ получил красную тряпку праведнонегодующего модератора. Или где он(они)(модератор(ы)) был(и) целую неделю или чего уж теперь-то после драки руками махать?
И не надо рассказывать, что просматривать ВСЕ обновления - непосильный труд, раз уж на зарплате.
Тема "Страхование"
Созидатель!
Само название темы предполагает два аспекта проблемы
1. Страхование собаки, пострадавшей от людей
2. Страхование людей, пострадавших от собаки
Само собой, без обсуждения законов и прочих законодательных актов такая тема обойтись не могла.
И второе, Автор темы принял достаточно живое обсуждение всех аспектов, а значит, на его усмотрение все НАПИСАННОЕ было В ТЕМУ.
Пришол модератор и разогнал всех, в том числе и автора темы.
Созидатель!
Мне все темы затронутые модерацией здесь анализировать?
Ведь забаненные здесь Вам уже не напишут, по крайней мере в течении недели. А они не модераторы и через неделю не начнут права качать...
Созидателю
Заметьте, я не обсуждаю и не осуждаю здесь ни длительность, ни правомочность банов.
Я хочу, чтобы Вы объяснили ВСЕМ логику банов, сроки реакции на нарушения (с точки зрения модера) и сомнительную субъективность персонализации банов.
Ответьте лучше здесь, ни к чему надрываться по личкам (слишком много банов), да и есть надежда (хотя и весьма призрачная) что публичные ответы помогут удержать от банов тех, кто в баню еще не ходил, а потому ПОКА вопросов не имеет.
Удивительно, кроме, Екатерины и Дарьи Анатольевны, мнений, иных ни у кого нет (плюсики-минусики, не в счёт), не смотря на то, что Дарья Анатольевна, очень лаконично и доступно довела всю инфу до модера(ов). Почему же модера(ов) ответ не прозвучал в этой теме?
ЗЫ. за себя: обидно, что любимый мной сайт-форум стал игрушкой в чьих-то неумелых руках..
Касательно действий модератора
Притензии по банам рассматриваются администрацией проекта Ньюфы.ру (сейчас это я и Кирилл Ермаков), на основе конструктивных жалоб на конкретные сообщения (предупреждения, извещения) модератора или на основе конкретного бана (ссылку на описание бана).

В сообщении необходимо указать ссылку на конкретное сообщение модератора и/или на описание выставленого бана и описать в чем модератор ошибся, где он поступил не по правилам.

Если модератор был не прав, в этом случае пострадавшим будет принесены извинения, а модератору будет подробно объяснено в чем именно он не прав.

Подчеркну, что право решающего голоса по вопросам жалоб на модерацию принадлежит Редактору сайта Кириллу Ермакову.

Письма, отправленые из раздела «Обратная связь» автоматически отсылаются всем администраторам/редакторам ресурса.

Напоминаю уважаемым пользователям, что обсуждения конкретных действий модераторов у нас запрещено.

Однако можно обсуждать правила форума и предлагать, обосновывая, их правку.
Касательно бездействия модератора
Если вы хотите обратить внимание на тему/сообщение, которое явно заслуживает внимания модератора и соответствующей правилам реакции, но этого внимания и этой реакции не получившими — прошу, не оставаясь равнодушными, писать либо мне в личку, либо в раздел «Обратная связь», либо можно создать тему с названием вроде «Модератору на заметку».
разговор слепого с глухим
Цитата от Ичева Д. А. (источник):Созидатель!
Само название темы предполагает два аспекта проблемы
1. Страхование собаки, пострадавшей от людей
2. Страхование людей, пострадавших от собаки
Само собой, без обсуждения законов и прочих законодательных актов такая тема обойтись не могла.
И второе, Автор темы принял достаточно живое обсуждение всех аспектов, а значит, на его усмотрение все НАПИСАННОЕ было В ТЕМУ.
Пришол модератор и разогнал всех, в том числе и автора темы.
Примерно такой вопрос я задала "после первого предупреждения", но мне не ответили. В этой теме
Ичева Д. А.тоже не ответили. Чтобы получить ответ на прямо поставленный вопрос как нужно спросить и где нужно задать вопрос?
Я тоже отправила письмо в обратную связь,три дня назад,ответа нет,хотя Соз. на сайте появляется регулярно.
И я задала вопрос по поводу своего бана (не несогласие, а именно вопросы) в обратной связи. Уже почти неделю назад. А ответа нету.....
Цитата от Коршунова (Уткина) Ирина (источник):Примерно такой вопрос я задала "после первого предупреждения", но мне не ответили. В этой теме
Ичева Д. А.тоже не ответили. Чтобы получить ответ на прямо поставленный вопрос как нужно спросить и где нужно задать вопрос?
ага, один такой нашел "как" и "где" спросить, нашел правильные слова и место, чтобы получить ответ... - теперь банится будет аж полгода.
У модера это называется "помочь пользователю преодолеть черную полосу невзгод без потерь для форума".
Опровержение
Цитата от Ичева Д. А. (источник):ага, один такой нашел "как" и "где" спросить, нашел правильные слова и место, чтобы получить ответ... - теперь банится будет аж полгода.
Слова «вот урод» не являются правильными.

Цитата от Ичева Д. А. (источник):У модера это называется "помочь пользователю преодолеть черную полосу невзгод без потерь для форума".
Ни один модератор подобной фразы не говорил и не писал.
Если вы цитируете — укажите, пожалуйста, источник.
Причина задержки с ответом
Как я написал, спорные вопросы по модерации решаются не мною единолично, а совместно с Кириллом Ермаковым, который по объективным причинам не может сейчас этим заниматься (подготовка к Евразии, сама Евразия и надо еще отоспаться и домой вернуться).
Цитата от Соziдатель (источник):Как я написал, спорные вопросы по модерации решаются не мною единолично, а совместно с Кириллом Ермаковым,

Ну и я присоединюсь, т.к. тоже не получила ответа через "обратную связь".
Соziдатель, на счет банов почему-то некий "модератор" решает единолично, а здесь нужен аж Кирилл. Неужели он , как нянька, будет разбираться с каждым таким недоразумением по форуму? Неужели ему больше заняться нечем? Может, стоит принять ответственность на себя и все-таки извиниться, раз столько несогласных и у всех есть аргументация?
Соziдатель. ты сам признался что спровоцировал его(Свата) на хамство, чтобы забанить надолго...
Мало того, любое даже незначительное отвлечение от темы даже шутка в тему на сайте начали караться банами...
Писать на сайте стало скучно и не интересно...:((((
lap-elena, я не никогда не признавал факта провокации. Наши правила вообще не рассматривают такого явления. К примеру, Вера Валерьевна тоже может считает себя спровоцированной тимо, однако это её это никак не оправдывает.

За последние сутки в форуме появилось больше 100 сообщений.

sky, если Кирилл, как Президент НКП и мой партнёр по созданию и поддержке проекта Ньюфы.ру решит, что вопросы конфликтов модерации полностью переходят под мою «юрисдикцию», тогда эти спорные дела буду разрешать самостоятельно. В одностороннем порядке такого решения я принять не могу.
Цитата от Соziдатель (источник):lap-elena,
За последние сутки в форуме появилось больше 100 сообщений.
Ага, типа "муси-пуси" или "поздравляю". Скучно!
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.64 s, 363 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.