Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Обращение президента (5/5)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Обращение президента

Обращение президента
На тему Обращения президента НКП
Цитата:Я долго изучала материалы форума официального сайта. Если я не зарегистрирована там и не появляюсь в форуме, это не значит, что Я нахожусь в неведении о происходящем. Я постоянно читаю все темы форума. Читаю - и мне просто жалко своего времени. Один и тот же вопрос обсуждается на трех страницах без развития диалога дальше.

На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
Цитата:мне не понятно, почему Кирилл Ермаков должен пересылать информацию «Созидателю», а тот, «совершив прогулку по Питеру, и, материально обеспечив свою семью», наконец соизволит сесть за компьютер и поместить на сайт информацию, которую ему прислали

К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение, т.к. по вопросам публикации информации на сайте от меня лично ничего не зависит. Всё автоматизированно и, как положенно, содержимим сайта занимается его редактор (администратор), не дожидаясь, когда я погуляю.

По вопросам наполнения - всецело согласен, на сайте пока мало информации.
Цитата:Ревизия была проведена. Ничего криминального там нет.

Однако результаты ревизии опубликованны не были. Здесь я лично (как и везде, где пишу от своего имени) солидарен с Юрием - если в результатах ревизии ничего "такого" не было, то в чем тогда проблема с публикацией этих результатов?
Публикация эта сразу закроет все домыслы, которые, как известно, особо активно разрастаются именно на почве нехватки информации.

В остальном - это очень приятный факт, что Президент НКП нашла время и слова для общения со всеми нами :-)
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Светлана.
Ну во первых, каждому свое, кто-то альпинизмом занимается, кто-то в шахматы играет.
Обращение Президента - это не мысли всего НКП в целом, и даже не коллективное мнение Президиума, и даже не коллективное мнение после ТОЙ встречи(чего бы так желала Юлия). Так же как истины учебника - это всего лишь мнение одного конкретного человека с ссылками на других авторов, чьи взгляды он разделяет, а кто не по душе - в игноре, хотя их научные труды возможно тоже заслуживают уважения.

Во-вторых, Вы свой шок переживаете ничего не пытаясь сделать для исправления ситуации. Либо не хотите, либо не знаете как, или нет возможности...

И в последних- мое отношение к НКП в теме "Почему Вы вступили в НКП?"
Ирина
Да отдаю я себе отчет, что это мысли не всего даже президиума.. Но от этого не веселее.. А на счет того, чтобы что-то сделать - я уже вышла из пионерского детства и излишним энтузиазмом не страдаю, чего, кстати, не скрываю. Считаю, что ситуацию здесь исправлять могут только отчаянные головы. А революционер во мне погиб навсегда(( Так что не хочу..

И все же обращение президента на этом сайте - ЕДИНСТВЕННОЕ - оно уникально и по сожержанию, и по форме, шок не проходит (здесь смайлик с языком)))
sky
Цитата:шок второй раз после пресловутых событий в С.Посаде.. на фиг, на фиг, Ирина Уткина, этот НКП...


Но ведь НКП- это не только президиум и президент! Это ведь и МЫ ВСЕ! И надеюсь и в скором времени и ТЫ!! Мы тебя все- таки ждем!
Респект!
Цитата:Но ведь НКП- это не только президиум и президент! Это ведь и МЫ ВСЕ! И надеюсь и в скором времени и ТЫ!! Мы тебя все- таки ждем!


Что тоже Надежда и Энтузиазм еще в согласии с сознанием Юлии Ястребовой!
Раз уж я на форуме - что ж не оветить? Специально для Юлии.
Цитата:Почему нет бюджета на 2007 год?
Почему президента выбирают на конференции, а снимают 6 человек из президиума?
Может надо задуматься почему ущемляются права членов клуба? Голосование возможно только через 6 месяцев? Заявление на выставку клуб может подать тоже через 6 месяцев после решения о приеме?
Может стоит задуматься, почему на мнонпородных выставках в классах только 2 СС, а не на усмотрение эксперта?
Может стоит задуматься, почему в Москве нет монопородных выставок, по причине отправки заявки на личный адресс секретаря, а не на адресс клуба?
Вице-призиденту ( когда он был секретарем) было порученно еще в 2001 году оформить юридический статус клуба. Но он стал уже вице-президентом, а Юридического статуса у клуба нет.


Отвечаю по порядку - для тех кто не умеет или не хочет читать протоколы заседаний Президиума!

Вопрос - Почему нет бюджета на 2007 год?

Ответ - А почему он должен быть? Принято такое решение, что обязательно должен разрабатываться бюджет? Ведь По Уставу
5.2. Назначение, размеры, источники образования и порядок расходования финансовых средств Клуба определяет Президиум Клуба.
И все!!! Больше ничего! Где писано, что Бюджет должен быть, что бы задавать такие вопросы?

Вопрос - Почему президента выбирают на конференции, а снимают 6 человек из президиума?
Ответ - По Уставу НКП (из Устава):
13.4. В компетенцию Конференции входят:
13.4.1. Избрание Президиума Клуба из числа членов Клуба.
11.4. Президиум имеет право освобождать от выборных должностей лиц из своего состава решением 50% голосов членов Президиума и кооптировать из членов клуба других лиц.

Вопрос - Может надо задуматься почему ущемляются права членов клуба? Голосование возможно только через 6 месяцев? Заявление на выставку клуб может подать тоже через 6 месяцев после решения о приеме?

Ответ - Решение Президиума от 16 февраля 2004 год
Для участия в голосовании при принятии решений на конференциях НКП установить стаж пребывания в членах НКП не менее 6 (шести) месяцев (единогласно восемью голосами Потехина Н.Ю. не голосовала)

Вопрос - Может стоит задуматься, почему на мнонпородных выставках в классах только 2 СС, а не на усмотрение эксперта?

Ответ - Решение Президиума от 16 февраля 2004 год
3. Рассмотреть вопрос о присвоении титула «СС» на монопородных выставках НКП «Ньюфаундленд»
По третьему вопросу 8 голосов «ЗА»

Вопрос - Может стоит задуматься, почему в Москве нет монопородных выставок, по причине отправки заявки на личный адресс секретаря, а не на адресс клуба? Кому это выгодно?
Ответ - Протокол заседания Президиума от 10.07.2005 года. Их протокола :
В Секретариат НКП поступило заявление президента ЦЛЖ «Лидер и Престиж» г-жи Поплавской Е.В. с просьбой включить в график монопородных выставок 2006 года, выставку ЦЛЖ «Лидер и Престиж» заявленную клубом на 1-2 апреля 2006 года.
К заявлению приложена копия заявки на выставку отправленная на электронный адрес: yaroshka(собака)stk(точка)mmtel(точка)ru и копии квитанций об оплате взносов.

Полетаева Е.Г.: - Я – «против»
Хочу прояснить ситуацию –
ЦЛЖ «Лидер и Престиж» вступил в НКП «Ньюфаундленд» в 2003 году. Оплачен только вступительный взнос (п/о № 105) и не оплачен членский взнос за 2003 год. В 2004 году оплачен членский взнос 2004 года (п/о № 19/05) и в 2005 году оплачен членский и выставочный взнос 2005 года (п\о №20/05). Членский взнос за 2003 год так и остался не оплаченным на момент подачи заявки на проведение выставки. Это первое.
Второе. Заявки на проведение выставки отправляются заявителем в Секретариат НКП (решение Президиума НКП). Электронный адрес Секретариата на тот момент: Zolotoy_T(собака)conternet(точка)ru. Адрес, указанный в письме ЦЛЖ «Лидер и Престиж» yaroshka(собака)stk(точка)mmtel(точка)ru это личный (не работающий) адрес Полетаевой Елены Геннадьевны, которая не была Секретарем НКП. В должность Секретаря НКП Полетаева Е.Г. вступила только после Конференции НКП 2005 года.
По этим двум причинам:
1. Не поступившая в Секретариат заявка на проведение монопородной выставки 2006 года,
2. Долг перед НКП по членским взносам.
ЦЛЖ «Лидер и Престиж» и не попал в календарь заявителей монопородных выставок на 2006 год.

Вопрос - Но зато Вице-призиденту ( когда он был секретарем) было порученно еще в 2001 году оформить юридический статус клуба. Но он стал уже вице-президентом, а Юридического статуса у клуба нет.

Ответ – Решения от 18 января 2004 года (а не 2001)
Поручить секретарю Горбачевскому О.А. проработать вопрос о регистрации НКП в Минюсте РФ.
Интересно то, что все готово и Устав и алгоритм.Нет только денег на регистрацию Всероссийской организации. Ястребова не прислала.
НО... это только для того что бы прояснить ситуцию....
Что бы члены клуба не думали, что на их вопросы не отвечают! Отвечают! Только вот ответы не все хотят слышать. И вновь задают одни и те же вопросы. Снова и снова. Перескакивая с форума на форум....
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.52 s, 232 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.