Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 156364
СобакаЕсть 406 фотоKing of Helluland You Shock Me
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Обращение президента

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Обращение президента

Обращение президента
На тему Обращения президента НКП
Цитата:Я долго изучала материалы форума официального сайта. Если я не зарегистрирована там и не появляюсь в форуме, это не значит, что Я нахожусь в неведении о происходящем. Я постоянно читаю все темы форума. Читаю - и мне просто жалко своего времени. Один и тот же вопрос обсуждается на трех страницах без развития диалога дальше.

На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
Цитата:мне не понятно, почему Кирилл Ермаков должен пересылать информацию «Созидателю», а тот, «совершив прогулку по Питеру, и, материально обеспечив свою семью», наконец соизволит сесть за компьютер и поместить на сайт информацию, которую ему прислали

К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение, т.к. по вопросам публикации информации на сайте от меня лично ничего не зависит. Всё автоматизированно и, как положенно, содержимим сайта занимается его редактор (администратор), не дожидаясь, когда я погуляю.

По вопросам наполнения - всецело согласен, на сайте пока мало информации.
Цитата:Ревизия была проведена. Ничего криминального там нет.

Однако результаты ревизии опубликованны не были. Здесь я лично (как и везде, где пишу от своего имени) солидарен с Юрием - если в результатах ревизии ничего "такого" не было, то в чем тогда проблема с публикацией этих результатов?
Публикация эта сразу закроет все домыслы, которые, как известно, особо активно разрастаются именно на почве нехватки информации.

В остальном - это очень приятный факт, что Президент НКП нашла время и слова для общения со всеми нами :-)
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
По поводу членства для иностранцев.
Вчера Е.Г.Полетаева заверила всех , что выслала протокол последнего президиума со всеми обсуждениями, для размещения на сайте.
Хотелось бы узнать , как скоро он появится на страницах сайта для открытого чтения.
Интересно также, как члены президиума вышли на сумму 50 Евро, по каким расчетам и по какой смете?
Цитата:На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
Вообще я польщен ... :-) Но тенденциозность подачи материала на стол президента наводит на мысли.
а мне стало обидно... значит мы не заслуживаем чтобы авторитетные люди отвечали на наши может быть глупые вопросы... а заслуживаем только взгляда со стороны с оценкой нашего тут барахтанья... Конечно нафига членам президиума и президенту появляться на сайте ( форуме), с кем тут общаться то??? так нужно понимать??? тут нет тем достойных внимания???

А про ревизию... самое простое было с самого начала опубликовать результаты... и не было бы вообще ни какой темы... если Президент читала тему про ревизию, то там все достаточно ясно сказали зачем нужны результаты ревизии... и мне даже странно что такая реакция на эту тему... воровство и недостачи никто и не подозревал. И чтоб предлагать куда надо направлять деньги, надо знать куда они направляются на данный момент... Хотя о чем это я - я ж не член клуба, извините много раз:(((

Вообщем очень жаль, что все оказалось так... у меня была надежда...
Лена.
Цитата:а мне стало обидно... значит мы не заслуживаем чтобы авторитетные люди отвечали на наши может быть глупые вопросы... а заслуживаем только взгляда со стороны с оценкой нашего тут барахтанья...
А про ревизию... самое простое было с самого начала опубликовать результаты... и не было бы вообще ни какой темы...


Вопросов очень много, даже члены президиума между собой не могут разобраться, а отчечать на вопросы членов клуба им некогда.
Конечно ты права.
Цитата:Вопросов очень много

Ну ежели так, то может имеет смысл создать списокоэтих самых вопросов?
Просто пронумерованый список вопросов, ну и задать их от лица "обществености" президиуму, мол, как оно есть по этим вопросам, и как вы собираетесь решать вот эти?

Если оно и впрямь так (существуют конкретные не разрешеные вопросы) - имеет смысл создать новую тему в форуме президиума.
Ирина, По поводу расчетов . Взято с форума сайта www.nkcnewf.ru
Цитата:Вчера Е.Г.Полетаева заверила всех , что выслала протокол последнего президиума со всеми обсуждениями, для размещения на сайте.
Хотелось бы узнать , как скоро он появится на страницах сайта для открытого чтения.
Интересно также, как члены президиума вышли на сумму 50 Евро, по каким расчетам и по какой смете?


Синго:И к-9 остановили. А я там всяким спецам про членство в НКП писала. Вот ведб как велико желание вступить в НКП назло мне, что и 100 евро не жалко челвеку! Миллионер прям!

Александр Нечваль: Синго, привееет а кито ж етот млнер? хихихихи

Синго: Привет, Саша!
Так кто? Спец наш. Так уж ему надо быть в НКП России, что прям из кожи лезет!

Александр Нечваль: хихихи... а что ему кто-нить могет дать рекомендации??????

Синго: я так понимаю, что "эксперт" Уткина да еще Вадим обещал. Ну и Созидатель наш!

Bonapart: ДА ладно вам на специалиста наезжать!!!!!!! Если ему на наш НКП таких денег не жалко - я только за!!!!!!!! ПОтому что он один примерно четверть бюджета клуба сделает!!!!!!!!!!!
ДАёшь иностранных граждан в ряды НКП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ а странности... Что у нас мало народу со странностями? Я, например... И - ничего... От меня пока никто не умер! ТАк что - пусть вступает! Бюджет сразу вырастет, глядишь, НКП польза денежная... Типа, спонсорской... Так что... НЕ всё так плохо!!!!!!!!
О какая я меркантильная!!!!!!!!
=====================================================

Взято с:
http://nkcnewf.ru/forum/viewtopic.php?t=156&postdays=0&postorder=asc&start=175

Вот и вся смета, вот и весь диалог. То есть весь бюджет клуба могут сформировать четыре "иностранца" :-)
Но я польщен. :-)
То, что бюджет у нас и впрямь небольшой - не смешно.
А Bonapart очень даже верно написала, присоединяюсь к её словам.
А я даже не знаю какие вопросы задавать... это что то из серии задавать вопросы богу:)) а это я стесняюсь...
и еще собаки, и Нюша в частности это мое хобби, моя любовь... я не могу и не умею говорить о них так официально, в виде списка вопросов...
Цитата:На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.

Я не совсем верно выразился.
Распечатки имели место только в случае вчерашнего разговора. Как говорит Елена Геннадьевна, она переодически навещает Светлану Викторовну с ноутбуком, т.е. президент клуба ознакамливался с сайтом непосредственно.
Список вопросов, для стесняющихся
Предлагаю начать его формировать пока колуарно, в порядке личной переписки. А там глядишь, если что-нибудь больше 5-и пунктов вырастет, можно будет предложить на суд общественности.
Цитата:Вопросов очень много, даже члены президиума между собой не могут разобраться

читать следовало бы так.
вопросы у членов президиума друг- к другу! и они их решить не могут!
Поэтому им(членам президиума) пока не до нас.
А вопросник, который предложил Женя может быть стоит разбить по комиссиям, которые сформированы в НКП.
И было бы неплохо, чтоб это было как-то упорядоченно в виде форума, где на вопросы может отвечать только ответственный за комиссию.
Примерно как гостевая.
ДААА!!!!
Уткина Ирина говорила, что надежда умирает последней.... Похоже её смерть наступила.
Неужели небыло важнее вопросов на встрече, чем обсуждение сайта и администратора??? Чем обсуждения Юрия и суммы, которую можно с него получить?, Или обсуждения работы секретаря? И ради этого надо было встречаться и тратить время?
И все эти, такие неинтересные членам клуба вопросы обсуждались на этой встрече?
Цитата:Уткина Ирина говорила, что надежда умирает последней.... Похоже её смерть наступила.
Неужели небыло важнее вопросов на встрече, чем обсуждение сайта и администратора??? Чем обсуждения Юрия и суммы, которую можно с него получить?, Или обсуждения работы секретаря? И ради этого надо было встречаться и тратить время?
И все эти, такие неинтересные членам клуба вопросы обсуждались на этой встрече?

Видно не было :-) А вообще, грустно господа ...
Lenka
Цитата:Конечно нафига членам президиума и президенту появляться на сайте ( форуме), с кем тут общаться то???


Лично я из Президиума, и на сайте появляюсь, и в форуме участвую. Это я так, :-)
Цитата:Уткина Ирина говорила, что надежда умирает последней.... Похоже её смерть наступила.
Неужели небыло важнее вопросов на встрече, чем обсуждение сайта и администратора??? Чем обсуждения Юрия и суммы, которую можно с него получить?, Или обсуждения работы секретаря? И ради этого надо было встречаться и тратить время?
И все эти, такие неинтересные членам клуба вопросы обсуждались на этой встрече?


А вы в курсе, всех вопросов, которые обсуждались? ТОгда могли бы и порадоваться. Раз уж вы настолько осведомлены о том, что обсуждалось вчера.
Созидатель
Прежде, чем составлять вопросник, ответьте, плиз на МОИ вопросы к вам, расположенные в двух темах в этом разделе. По моим сведениям, вы сочли их слишком излишне в экспрессивной форме и у вас не возникло желания на них отвечать.
А судя по обращению Президента, у неё возникли те же самые вопросы что и у меня. Или Президента клуба вы тоже проигнорируете, обидевшись на тон её письма?

Я уж умолчу про публичное извинение перед секретарём в том, что она предоставляет Президенту не полную информацию.
Цитата:Я уж умолчу про публичное извинение перед секретарём в том, что она предоставляет Президенту не полную информацию.


В смысле, что стоило бы публично извиниться перед Еленой Геннадьевной здесь на форуме.
Цитата:В смысле, что стоило бы публично извиниться перед Еленой Геннадьевной здесь на форуме.

За что конкретно?
На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
***********************************************

ЗА это. Если вы боитесь, что ошибаетесь, Не пишите ничего. Если написали, имейте мужество извиниться перед человеком.
Извинятся не чего, т.к. я никого ни в чем не обвинял и не оскарблял.
Когда меня поправили (как я ипросил в тексте) - я исправился и ниже написал, как оно есть.
ИМХО для конфликта места нет, а коли вдруг образуется - то конфликт дутый.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.594 s, 311 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.