Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3142
СобакаЕсть 1 фотоВанделотта Ют Хари
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Обращение президента (3/5)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Обращение президента

Обращение президента
На тему Обращения президента НКП
Цитата:Я долго изучала материалы форума официального сайта. Если я не зарегистрирована там и не появляюсь в форуме, это не значит, что Я нахожусь в неведении о происходящем. Я постоянно читаю все темы форума. Читаю - и мне просто жалко своего времени. Один и тот же вопрос обсуждается на трех страницах без развития диалога дальше.

На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
Цитата:мне не понятно, почему Кирилл Ермаков должен пересылать информацию «Созидателю», а тот, «совершив прогулку по Питеру, и, материально обеспечив свою семью», наконец соизволит сесть за компьютер и поместить на сайт информацию, которую ему прислали

К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение, т.к. по вопросам публикации информации на сайте от меня лично ничего не зависит. Всё автоматизированно и, как положенно, содержимим сайта занимается его редактор (администратор), не дожидаясь, когда я погуляю.

По вопросам наполнения - всецело согласен, на сайте пока мало информации.
Цитата:Ревизия была проведена. Ничего криминального там нет.

Однако результаты ревизии опубликованны не были. Здесь я лично (как и везде, где пишу от своего имени) солидарен с Юрием - если в результатах ревизии ничего "такого" не было, то в чем тогда проблема с публикацией этих результатов?
Публикация эта сразу закроет все домыслы, которые, как известно, особо активно разрастаются именно на почве нехватки информации.

В остальном - это очень приятный факт, что Президент НКП нашла время и слова для общения со всеми нами :-)
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Юрию! Достал!
Вам не надоело таскать с сайта на сайт посты и раздувать склоки? Или это видимо такой характер у вас поганый...
Насчет спецов.., так это именно вас имела в виду Синго, когда вы разглагольствовали по поводу разведения нифига в этом не понимая...
Вам уже не раз писали чтоб вы проявили мужскую выдержку, видимо напрасно! Ничего мужского в вас нет! ведете себя как базарная баба - склочница,оскорбляя людей и даже не замечая этого!!!
Созидатель! Большая просьба придумать функцию ИГНОР, чтоб не видеть посты Юрия и не раздрожаться ...
А я согласна с Юрием в плане оценки обращения. Такое проникновенное начало и такой неинтересный конец.... Но, конечно, не стоит высказываться в таком тоне о "всенародно- избранном" президиуме.
Юрий
"Обращение", говорят, было написано ДО встречи, а не по результатам её. Т.е. это индивидуальный взгляд Президента.

Регистрация на сайте из уникального даёт только возможность высказываться, но отсутсвие регистрации совсем не мешает знакомиться с беседами на форуме и тем более с содержимим страниц проекта.
Во избежаний кривотолкований
Пожалуйста не нужно цитировать внешние источники диалогов (с кадевять, или личных сайтов), т.к. цитировавшего точно также можно заподозрить в "тенденциозной" подаче материала.
Вне контекста данные цитаты выглядят сами по себе уже сложными для восприятия.
Цитата:Пожалуйста не нужно цитировать внешние источники диалогов (с кадевять, или личных сайтов), т.к. цитировавшего точно также можно заподозрить в "тенденциозной" подаче материала.
Вне контекста данные цитаты выглядят сами по себе уже сложными для восприятия.
Ок. Но вы поинтересовались откуда у меня уверенность. Я показал откуда. Только и всего. Если был не прав - сорри.
Не дождетесь!!!
Цитата:Уткина Ирина говорила, что надежда умирает последней.... Похоже её смерть наступила.
Цитата:Вне контекста данные цитаты выглядят сами по себе уже сложными для восприятия.


Совершенно точно!
Админу
Созидатель!(он же админ)
"Ваше сообщение мало отличается от Юриного. Только он высказывался о действиях и связях, а вы банально переходите на личности."
Да??? А мне показалось что он оскарбил Президента и секретаря НКП! Причем бездоказательно!!!

Созидатель!(он же админ)
"Вам точно также последнее "устное" предупреждение "
Интересно, а кому еще такое Вы писали... Ну что ж, обидно, но переживем... Надеюсь не пожизненный БАН???
lap-elena
Не стоит опускаться до уровня Юрия. Будьте выше. :-))
Юля! Буду!
Просто больше не стану писать на этом форуме.... пока он не станет позитивным и не перестанут тут творить бог весть что!!! Обещаю!:) Томский намного познавателен и интересен!
Цитата:Просто больше не стану писать на этом форуме.... пока он не станет позитивным и не перестанут тут творить бог весть что!!! Обещаю!:) Томский намного познавателен и интересен!


Если на этом форуме не будут писать умные люди, а только выяснять личные отношения, форум не станет познавательнее и интереснее. Форум делают люди. Давайте же постараемся не угробить еще одну попытку создать интересный и познавательный форум.
Можете же вы следить за порядком на К-9, значит надо и здесь постараться. :-)) Не надо обижаться. Меня же забанили ни за что на том форуме. Ничего, разобрались.
Цитата:"Обращение", говорят, было написано ДО встречи, а не по результатам её. Т.е. это индивидуальный взгляд Президента.
Господин Евгений Ненаглядов!!!!!!!!!
В отличие от вас я оперирую только проверенными и точными данными. Поэтому я не говорю, а утверждаю (почувствуйте разницу), что в присутствии трёх свидетелей, членов НКП, Светлана Викторовна на моё сетование о том, что её не видно на сайте, лично сказала, что она написала письмо ко всем членам НКП и отсылает его на адрес администратора. Если Вам Интересны подробности - кто конкретно из членов НКП при этом присутствовал, не считая Президента - я отвечу. Мне не сложно. В отличие от вас, меня приучили всегда отвечать за свои слова и поступки.

ДАлее, в свете всех последних событий у меня возник к вам вопрос:
Не могли бы вы озвучить, а точнее сообщить нам, на кого зарегистрирован домен newfs.ru ? Клуб - не является юридическим лицом, он не зарегистрирован юридически. Следовательно, на клуб как организацию домен быть записан не может. ТОгда кому он принадлежит? Или всё-таки он оформлен на клуб? Надеюсь, что данная форма вопроса Вам лично не покажется излишне экспрессивной и оскорбительной.
Юлия
А до уровня виртуальной личности Лена и не опускается. Если вас устраивает, что оскорбляют Президиум вашего клуба, и Президента вашего клуба. причём делает это человек, чьё предвзятое отношение к отв. секретарю клуба носит личностный характер, и отражено не только на этом сайте, но и других, и который не имеет никакого отношения к НКП, который является гражданином иностранного государства, который пытался вступит в клуб, где он не уважает Президиум, который выбрали члены клуба... Это - ваше право. Вы тоже выбирали этот Президиум. Каждый
клуб достоин того органа управления, который выбрал сам. Вы не выбирали? И не согласны с выбором других? ТОгда поступите по-честному. Это будет достойно уважения.
lap-elena

Цитата:
Ничего мужского в вас нет! ведете себя как базарная баба - склочница

Ваше сообщение мало отличается от Юриного. Только он высказывался о действиях и связях, а вы банально переходите на личности.

Вам точно также последнее "устное" предупреждение - не переходите на личности в авторитарном тоне (проще говоря - не обзывайтесь).
*****************************************************

У меня дежа вю??? Или это действительно уже где-то и когда-то было? По той же причине? И Главный герой - тот же...
М-да.....
Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой. Бонапарт
Цитата:Господин Евгений Ненаглядов!!!!!!!!!

Кричать совсем не обязательно :)
Цитата:Не могли бы вы озвучить, а точнее сообщить нам, на кого зарегистрирован домен newfs.ru ? Клуб - не является юридическим лицом, он не зарегистрирован юридически. Следовательно, на клуб как организацию домен быть записан не может. ТОгда кому он принадлежит? Или всё-таки он оформлен на клуб? Надеюсь, что данная форма вопроса Вам лично не покажется излишне экспрессивной и оскорбительной.

Излишне "экспрессивной и оскорбительной" мне кажется ваш текст до вопроса.

Отвечаю: https://www.nic.ru/whois/?domain=newfs.ru
Т.е. домен зарегестрирован на члена клуба Ненаглядова Евгения Юрьевича. Информация открытая и доступная широкому кругу.

У меня тоже есть к вам вопрос: как вопрос о домене newfs.ru согласуется с заявленной темой (subject) и читали ли вы правила форума (доступны широкому кругу)?
(Статья 3, п. 8.1.)
Bonapart, мало того - сам сайт находится на сервере, который арендуется целиком мной. И плачу за домен и сервер, соответвенно я, если вдруг интересно :)
И форум, и интерактивный движок сайта, тоже всё дело рук моих.

Вот, как много и опасно я всего заграбастал в свои админские руки ;-)

Если вы счетаете это достойной темой для обсуждения, я предлагаю вам создать отдельную новую тему в форуме "Работа сайта" или "Разное".
Цитата:Форум делают люди. Давайте же постараемся не угробить еще одну попытку создать интересный и познавательный форум.


Может хватит разборок??? взрослые люди ведь, что вы все делите??? Неужели трудно быть добрее и терпимее???

Люди не хотят или не могут услышать друг друга... Не могут выяснить свои отношения и претензии лично друг к другу в личной переписке, не привлекая на свою сторону сторонников... то ни к чему хорошему это не приведет, ибо это все работа на аудиторию и просто подогревание конфликта! Очень жаль что первое и пока единственное обращение Президента Клуба вызвало очередные дрязги и разборки... если мы тут все не можем не воспринимать каждое сказанное кем-либо слово как очередной повод поругаться , то говорить нам тут не о чем!
И кто будет искренен в своих словах, если постоянно их пытаются как-то трактовать, искать скрытый смысл и желание кого-то оскорбить...

Мне уже просто страшно, что все закончится вот так и не начавшись:(((( и плохо от того, что это как снежный ком... по нарастающей... чье следующее обращение ( письмо, пост) вызовет очередной виток???
Давайте поговорим о ньюфах!!! в разделе " о породе" куда меньше новостей, чем в других... или это не так интересно????:-)
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.6 s, 299 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.