Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 230946
СобакаЕсть 19 фотоVelyke Malyatko Instynkt Ryativnyka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Выборы Президиума НКП. Постскриптум. (2/2)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы Президиума НКП. Постскриптум.

Выборы Президиума НКП. Постскриптум.
Поздравляю всех нас - членов НКП "Ньюфаундленд" и просто любителей нашей замечательной породы - с тем, что долгожданная Конференция состоялась! Спасибо всем участникам и тем, кто не смог приехать сам, но не пожалел времени, чтобы доверить свой голос коллегам. Это позволило принять поправки в наш Устав, что, надеюсь, благотворно повлияет на деятельность Клуба.

От души поздравляю избранников ньюфаундлендского сообщества - членов нового Президиума и ревизионной комиссии. Желаю вам сил, мудрости и терпения на этом тернистом пути!

Моя огромная благодарность всем, кто поддержал мою нескромную персону. Я знал, что за последние полвека научился неплохо скрывать свои многочисленные недостатки, но даже не предполагал, что настолько неплохо! Постараюсь и впредь не разочаровать.

Спасибо тем, кто поздравил - лично, по телефону или на форуме.

Очень хотелось после конференции посидеть с коллегами, выпить рюмочку чаю, познакомиться лично с знакомыми форумчанами, пообщаться со старыми друзьями... Увы! До поезда оставался всего час, и только великодушная помощь москвичей (вернее, обаятельных москвичек) по доставке ценного груза к вокзалу позволила избежать катастрофы. Спасибо вам, девочки!
Спасибо и Ксюше за организацию торжественной встречи на перроне Московского вокзала в Санкт-Петербурге в 5 часов утра!

И ещё: давайте на минуту забудем о разногласиях и просто поблагодарим завершивший свою деятельность Президиум и его Президента!

За сим - в добрый путь!
Ваш А Жаков
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2
Цитата:А секретарь теперь не входит в Президиум, поэтому Конференция его не выбирает. Президент должен внести кандидатуру, а Президиум - утвердить.
Президиум должен выбрать секретаря.
Конференция голосовала за такое предложение, а уж никак не за то , что президент предложит, а президиум утвердит.
Согласитесь это несколько разные вещи.
Я предложила выбрать секретаря, на президиуме сразу в перерыве конференции, и передать документы сразу же .
Как то мое предложение не вызвало энтузиазма у ПРЕЗИДЕНТА.
Жаков Саша, поздравляю! Уверена, ты сможешь!
Ну не судите строго.Александр только выбран,вот и растерялся.

Александр,ПОЗДРАВЛЯЮ!Успехов тебе на этом поприще,понимания,терпения,принятия самых верных решений!Я так же считаю-справишься!!!!
Как непосредственный свидетель сообщаю, Вера Гнитева в одиночку подсев к Президенту, пыталась активно навязать свою кандидатуру. Это совсем было не похоже на собрание Президиума. Тут же грубо отогнала Наталью Татаринову, которая пыталась поделится опытом секретарской работы в НКП. Президент не поддался, сказал, что предложенного кандидата он не знает. У него есть свои пожелания. Всё же ему работать с секретарём. Дал понять, что он не марионетка!
Эльвира, а я видела совершенно другую картину. Например, как то, как Кирилл с Наташей в данной беседе совершенно спокойно рассказывали вновь избранному президенту о работе секретаря. И что теперь?... Будем публично обсасывать кто-что видел? Давайте всё таки этот вопрос оставим тем лицам, кто компетентен его решать. В любом случае кто бы ни был бы секретарём при новом руководстве право голоса он ТЕПЕРЬ НЕ ИМЕЕТ. И это надо понимать. Это чисто техническая функция.
Светлана Артёмова А я про упомянутых Вами лицах ничего и не говорю. А секретарь важнейшая должность. Сбой в его работе приведёт к катастрофическим последствиям. В его руках вся документация будет концентрироваться. И ещё надо поискать того, кому можно доверять и кто безвозмездно на себя всё взгромоздит. Вы видели коробочку, переданную прежним секретарём новому Президенту? И я прекрасно понимаю, что эту чисто техническую функцию не каждый потянет.
Эльвира, я с вами согласна, НО в любом случае не нам с вами это решать. Помните как в детстве иногда мы друг другу говорили :"Обойдёмся без сопливых...:))" Вот примерно тоже самое президиум в праве нам ответить:)))
Эльвира если Вы считаете, что потяните данную ношу - предлагайте свою кандидатуру. Но я не уверена может ли член ревизионной комиссии быть еще и секретарём...
Цитата от Эльвира (источник):Как непосредственный свидетель сообщаю, Вера Гнитева в одиночку подсев к Президенту, пыталась активно навязать свою кандидатуру. Это совсем было не похоже на собрание Президиума. Тут же грубо отогнала Наталью Татаринову, которая пыталась поделится опытом секретарской работы в НКП. Президент не поддался, сказал, что предложенного кандидата он не знает. У него есть свои пожелания. Всё же ему работать с секретарём. Дал понять, что он не марионетка!
)))Я одна такая циничная и с богатым воображением?
Светлана Артёмова Нет, я не буду секретарём НКП. У меня много сил и времени уходит на организацию выставок (2 штуки в 2013) и соревнований (3 штуки в 2013+квалификации) и лагеря. А я ещё работаю 5 дней в неделю, о ужас)))).
Цитата:Как непосредственный свидетель сообщаю, Вера Гнитева в одиночку подсев к Президенту, пыталась активно навязать свою кандидатуру. Это совсем было не похоже на собрание Президиума. Тут же грубо отогнала Наталью Татаринову, которая пыталась поделится опытом секретарской работы в НКП. Президент не поддался, сказал, что предложенного кандидата он не знает. У него есть свои пожелания. Всё же ему работать с секретарём. Дал понять, что он не марионетка!
А Валерия Юрьевна там была как-то незаметна для тебя.?
А что касается мини заседания президиума , который мы втроём пытались провести, да оно действительно не состоялось, потому кому не лень кричали , что надо делать, и как вовсе не надо посещать РКФ.И все вопросы очень удобно решать по почте.
А грубо отогнанная Наталья Татаринова ещё минут 10 рассказывала, как она посещала РКФ , и что там никтошеньки с ней не разговаривал.
Может от этого, у нас все заявки и положения теряются в клубе.?????
Мне кажется, пора просить админов данную тему закрыть.
Объясняю: тему пришлось создать, потому что предыдущая тема с похожим названием была закрыта, а мне хотелось как-то всех причастных к Конференции, Клубу и вообще ньюфам поблагодарить. Просуществовав 2-3 дня, тема должна была заглохнуть сама собой.

Почему-то именно в этой теме начались разговоры, скажем так, в не слишком благожелательном тоне. Хочу высказать свою позицию [моя тема - что хочу, то и делаю!!! :) ]
1. Грубость по отношению ко мне - игнорирую, не обижаюсь, сожалею, что человек своей душе вредит;
2. Грубость, бестактность и т.п. между моими друзьями и коллегами игнорировать не могу, ибо огорчаюсь. Никого осуждать или перевоспитывать не собираюсь, но считаю, что ЛЮБОЙ вопрос можно решить спокойно и с любовью к оппоненту.

SIO, :))))))))))!!!!!!!!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 17 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.494 s, 774 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.