Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Выборы Президента НКП. Выборы Президиума НКП. (2/5)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Выборы Президента НКП. Выборы Президиума НКП.

Выборы Президента НКП. Выборы Президиума НКП.
В этой теме предлагаю членам НКП озвучить кандидатуры президента НКП и членов президиума, которых вы предлагаете избрать на следующий срок.
Написало 24 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата от Юлия (источник):Наталью Юрьевну тоже предлагаю в Президиум.
Если два человека занимаются любимой породой.То не вижу проблем в том, что они оба будут в президиуме. Главное, чтобы люди были исключительно порядочными.
И голосовать они, при всей своей порядочности, по резонансным вопросам будут всегда одинаково, т.к. на то и семья, чтобы иметь одинаковые взгляды. Против категорически! Если кто-то один уже входит в президиум, второй должен снять свою кандидатуру сам, если она выдвинута, ИМХО.
Цитата от Ньюфаундлендовед (источник):Предложение:
Кандидатура на должность президента НКП:
1.Жаков Александр Александрович.
ЗА.
На должность секретаря - Оганесян Валентина - ЗА.
В Президиум - зависит от той структуры, которую мы выберем (будут ли председатели комиссий входить в состав президиума).
Предлагаю в спортивную комиссию, раз уж речь зашла - Семикову, Габову, Турапину, Долотову, Гнитееву, Малева, Рыбалову, а они председателя сами выберут.
А я в племенную предлагаю - Стрельцову, Ракуту, Потехину, а председателя пусть тоже они сами.. И взгляды где-то разные, и все профи- вот и пусть балансируют.)
Почему комиссии отдельно от Президиума?
1. Могут создаваться и ликвидироваться.
2. Количество комиссий не должно быть притянуто к составу количественному Президиума.
4. В комиссиях нужны специалисты. Спорт. комиссия - инструктора, а ещё лучше с судейскими корками, сайт -всем понятно и т.д.
Но, если совпадёт, то не страшно.
Люди могут иметь одинаковые взгляды и голосовать одинаково. Иначе, как решать проблемы? И при чем здесь семья?
Притянуто за уши. Но когда президент находится в одном городе, а секретарь в другом- это очень сложно.
Секретарь просто должен быть выведен из состава президиума. или не иметь права голоса.
Наталья Юрьевна, Кирил большое спасибо за доверие! Но я также уверена, что секретарь должен жить в непосредственной близости от РКФ, то есть в Москве или в МО. Кроме того, моя кандидатура на должность секретаря - не очень удачная идея, я очень, очень рассеянный человек, а помогать я готова по мере своих возможностей, и без всяких должностей.

Мое предложение на должность секретаря - Юлия.

Кроме того, мне кажется, что нужно сначала определить какие будут "должности" в президиуме и определить "должностные обязанности" каждого члена, а уж потом выдвигать кандидатуры, чтобы каждый из кандидатов точно знал, какую работу ему хотят поручить.
Поддерживаю следующие, на мой взгляд, толковые предложения:
1. Секретарь не является членом президиума - он технический работник.
2. Комиссии выведены за пределы состава президиума и решают вопросы, относящиеся к сфере интересов данной комиссии.
Как следствие - президиум превращается в рабочий орган, решающий вопросы, касающиеся НКП в целом, и его состав может быть сокращен до 4х человек + пятый голос - президент.
NU Мы это просто можем принять на конференции или для этого надо менять устав?
Для этого надо менять Устав и, значит, принимать это на конференции.
Считаю, что Секретарь не должен входить в Президиум. Должность очень ответственная , секретарь реально работает постоянно от Конференции до Конференции. Кандидатуру секретаря должен вносить на голосование вновь избранный Президент клуба, т.к. Секретарю и Президенту предстоит работать вместе. Считаю что секретарь должен жить в Москве или области, т.е. По месту нахождения РКФ. Я За то чтобы отделить комиссии от президиума, осталось только найти людей которые реально будут вести работу в комиссиях. Тогда нужно вносить изменения в Устав или утверждать регламент деятельности комиссий. Если комиссия принимает некое решение оно становится обязательным для выполнения всем членам клуба или комиссия должна вынести принятие решения на Президиум или Комиссиии это совещательный орган по определенной тематике и ничего кроме как вынести свои пожелания и рекомендации на Президиум он не может.
Изменение в уставе- довольно серьезная работа. И его регестрация в РКФ.
Если вносить изменение в устав, то надо внести еще образование комиссии по здоровью.
Предлагаю в Президиум кандидатуру Сарычевой Галины Ивановны
Юлия, изменения и дополнения в устав можно внести на конференции простым голосованием. Сформулировать эти изменения надо очень точно - проекты таких изменений лучше продумать и записать до конференции, чтобы там озвучить и принять именно нужный, не требующий доработки текст поправки.
Открываю поэтому новую тему, чтобы не потерялись ценные мысли :)
Про Здоровье согласна. Изменения в Устав по любому вносить этот пункт есть в Повестке Конференции.
Не совсем понятна технология выборов нескольких человек в какую либо комиссию. Выбираем как? Сначала группу лиц, а потом председателя? Или сначала председателя, а он уже потом сам себе выберет единомышленников?
Может ли председатель или член комиссии входить в Президиум?
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.071 s, 556 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.