Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1986
СобакаЕсть 31 фотоМаг Исполин Ежевика
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / "здоровое" отношение к собаке (2/5)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: "здоровое" отношение к собаке

"здоровое" отношение к собаке
хочу обсудить, что и для кого является нормой в отношении к собаке.
Я безусловно люблю свою собаку, считаю себя даже не очень строгой хозяйкой, склонной к некоторому очеловечеванию ))))
но, мне абсолютно непонятно, более того действует на меня как неприятный раздражитель, всякие уси-пуси, сопли, слюни, по отношению даже не к совей собаке лично, а тут на форуме.
Зашла в тему "ньюфиная переписка", какие то записки ,,,,,,,, хочется задать вопрос, сколько Вам товарищи переписывающиеся лет? в моём понимании, это уже какая то клиника для взрослого человека, дети так играют, озвучивают жизнь игрушек, но взрослые ,которые прекрасно понимают, что таких мыслей у собаки не возникает...............
ну, вообщем и захотелось пообсуждать кто, что считает нормальным
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Цитата:Был бы у меня сейчас щен, тоже бы в "переписку" вступила:)

И я! Особенно здорово когда там появились фото...
Настя, а как же смешные "обьяснительные записки"? Ведь там тоже разговор ведется от имени собак?
"на форуме я как правило выражаюсь более эмоционально и "сюсюкая"
а зачем? вот я чего понять не могу
мы с тобой одновременно растили щенков, ежедневно общались по аське, общались на форуме, сначала на одном, потом на другом, прежний официальный сайт посещали, общались нормальным языком, понимали друг друга, не сюсюкаясь и выражая мысли нормальным языком.
Те же поздравления, на пять страниц.
Может я и не права, но неужели так неинтересно жить во взрослой жизни и играть во взрослые игры, что возникает необходимость вернуться в детство? лично мне это напоминает молодящихся старушек ))))
Цитата:Настя, а как же смешные "обьяснительные записки"? Ведь там тоже разговор ведется от имени собак?

то же самое, просто когда была тема одна такая, то не так бросалось в глаза, всё таки действительно все люди разные, каждый болеет по своему, а сейчас наметилась тенденция, вот я и решила обсудить, по нескольким причинам:
1. Выяснить, есть ли у меня единомышленники )))), оказалось есть, то есть со мной, можно надеяться всё в порядке.
2. ну и выяснить почему меняется стиль общения от нормального (на мой взгляд) к не очень )))))
.
Svat_Pindjura Ты тему попутал, тебе в ньюфиную переписку ;)

Svat_Pindjura а в "истории правок" (сверху) просто перлы ;))
...и ты Брут... :о)
Очень весёлая темка получилась! :-)
Svat_Pindjura Мне очень понравилось:)))) Пиши еще!)))) Особенно представляя тебя в живую это звучит очень смешно...;)
По теме! Тема позитивная. Не вижу особого сюсюканья, очень интересно читать про "хулиганские" выходки щенов.
Олег,БРАВО!!!
Прростите, а браво чему? Умению унизить, нахамить или исковеркать язык?
Люба и К, зная Олега лично, я поняла, что у него это юмор такой и он никого не хотел обидеть.. А уж как он сам "сюсюкается" с Юкотаном и любит его...:)))
насчет молодящихся старушек...
Я тут одна из самым молодящихся..Мне 53..
так вот и юморю, и сюсюкаю всласть и в жизни и на форуме-это помогает нам выживать в этом трудном мире-а вообще-то прелесть эта переписка...хохочу и представляю это вживую.
А вообще-то ситуация и автор данной ветки напомнила мне Огурцова из моего любимого фильмя.Помните там про клоунов?-Бим почему ты плачешь?-Потому что я женсюсь-так надо же смеяться-я женюсь не на своей невесте..
Товарищи! надо смело и решительно изобличать недостатки нашего советского быта!!без всяких там хиханек и хаханек!!Изобличать хулиганство всяких там мелких..!!И прямо говорить ИМ об их ошибках поведении.. А ВЫ ТУТ ЮМОР РАЗВЕЛИ, ПОНИМАЕТЕ..
Stasiya Я тоже не сюсюкаю с собаками. Да и с детьми тоже. (А надо бы. Им этого не хватает. Я просто чувствую, но не умею.) Но меня совсем не раздражает эта тема. Наоборот. Даже завидно от открытых проявлений эмоций, любви и воображения. Мне не дано. К сожалению. В детстве видимо не сюсюкались:))
Я не увидела хамства, или желания кого либо унизить или обидеть, человек просто шутил.
Тогда может быть закроем эту тему? Человеку, который начал эту тему, было очень тяжело и если мы смогли его хоть немного поддержать, замечательно. Ну а если у меня проблемы с чувством юмора, так я это переживу.
Люба и КА по моему нужно быть более терпимее.
Мне тема "про переписку" тоже никак не нравиться, так я её и не читаю. Мне все равно что вы там пишите.
Stasiya высказала свое мнение по этой теме и ей, если она сочтет нужным, её и закрывать.
Заметьте, она создала свою тему для этого.
Дык и я говорю, что если не нравиться, то не читайте. Но зачем оскорблять народ? Мне тоже некоторые темы по барабану, я же не кричу на всю страну идиоты, кретины и тому подобное.
Caciba — вы первая произнесли тут подобные слова. Не надо их.

(Голосом Кашпировского) Здесь нет никакого конфликта.
Более чем уверен, что никто никого оскорблять тут и не думал.

(Нормальным голосом) А вот сюсюкаться с детьми нужно! :)
Я прошу прощения за свои слова, но смысл то от этого всё равно не измениться. "С детьми надо сюсюкаться", а щенки разве не дети? Вот мы и "распускаем слюни", пока они ещё маленькие. Скоро настанет у щенов тот возраст, когда "распустить сопли" не получиться, вот тогда надену шапку аксакала, надую щеки и буду серьёзней относиться к своим собам. Может тогда перестанут называть меня клинически нездоровой? В таком случае подождите еще с годик.
P.S. Там глядишь решусь на четвертую нюшку и тогда поинтересуюсь адресочком какой-нибудь респектабельной больнички.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.655 s, 404 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.