Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 145895
СобакаЕсть 10 фотоChudnaya Kappa Kara Deniz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рисунки, картинки, поделки (all/4)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рисунки, картинки, поделки

Рисунки, картинки, поделки
Предложение: Давайте в этой теме выкладывать КАРТИНКИ, РИСУНКИ, ПОДЕЛКИ с изображением нашей ЛЮБИМОЙ породой НЬЮФ.
Может быть у кого нибудь "зачешутся" ручки и начнем сами что нибудь делать.
___________________________________
Незабывайте вставлять адрес сайта откуда взяли
Написало 25 человек

Сообщения

Вот напиример шкатулки
http://www.madigan-wyndian.com/JBoxes.htm
Превью фото № 5361Превью фото № 5362Превью фото № 5365
новогодняя игрушка
Превью фото № 5363
картинка
Превью фото № 5364
Превью фото № 5366
http://www.animaladdiction.com/DogBreedPgs/Newfound/Newf.htm
тут много всякого интересного
Превью фото № 5368Превью фото № 5369Превью фото № 5370Превью фото № 5371Превью фото № 5372
BIZON Наташа,какие ты интересные штучки все время находишь!
http://users.cot.net/~crossjs/linkville_creations.htm
А тут из железа
Вот почтовый ящик
Превью фото № 5373
держатель для книг
Превью фото № 5374Превью фото № 5375
флюгер
Превью фото № 5376
Превью фото № 5377Превью фото № 5378
разные карты и карточки: из пачек табака, наклейки сига
тут много интересного, ЗАЙДИТЕ!
BIZON,
это не марки, а разные карты и карточки: из пачек табака, наклейки сигар, игральные карты и пр.
КЛАСССС!!!!
На простом камушке и такая красота!!!!

http://www.lepietremorbide.net/galleria/galleria.htm
техника исполнения

http://www.lepietremorbide.net/proccrea/proccrea.htm
NU
Цитата:BIZON,
это не марки, а разные карты и карточки: из пачек табака, наклейки сигар, игральные карты и пр.

Спасибо, сейчас поправлю!
Как красиво!!!:)))
кольца, подвески, браслеты
наталья, А что по поводу поделок из детского мира?
Вот это ДААААААА!
Где б еще такую красоту нарыть... люблю я практичные вещички...,а то статуэтки стоят пыль собирают... вот шкатулочку я бы поняла:))) держатель для книг тоже...
Интересно где-нибудь на ГолдКапе можно купить?
На "Голд Капе" продают свою продукцию постоянно одни и те же умельцы. Во первых, датчане. Клуб продает журналы, значки "Голд Капа" с этой и предыдущих выставок и кружки с картинками. Еще одна датская "точка" торгует футболками, рубашками и галстуками. По соседству обычно можно купить открытки, рисунки, календари и кое-какие книги. Бирта Мёллер-Хансен предлагает тарелки, чашки и прочий фаянс, а также свечи с собственными рисунками. Во-вторых, немцы. Одна дама (Зейферт) традиционно предлагает самый разнообразный текстиль с вышивками ньюфов - от маек и полотенец до теплых курток и раскладных стульев. Она же продает мягких игрушечных ньюфиков всех размеров и расцветок. Некоторые почти в натуральную величину. Немецкий клуб продает всяческие мелкие украшения и прочие мелочи для дома, а также часы и посуду с ньюфами. Еще одна немецкая фирма всегда торгует поводками, ринговками и ошейниками - все очень практичное и удобное.
Дык...кто на "Голд Кап" едет???меня вот вышивки очень заинтересовали...
Цитата:Дык...кто на "Голд Кап" едет???меня вот вышивки очень заинтересовали...

Вышивки она делает не очень творческие и не ручные, а машинные. В последнее время - это голова черного ньюфа. Одинаковая по трафарету на всех вещах.
Нам Инна надо искать кто б нам схемки из фоток делал, а мы бы вышивали, вышивали:)))
Lenka
Цитата:Нам Инна надо искать кто б нам схемки из фоток делал, а мы бы вышивали, вышивали:)))

можно..токмо дорого очень.Украинский дизайнер за схему захотела 300 евро.1000 крестиков.Для меня одной дороговато..может скооперируемся?Дык не факт,что схема понравится..Пытаюсь сама делать,как токо получится-сразу сообщу :)
А вроде ж программы есть компьютерные, чтобы делать из картинок схемы? Или я что-нибудь путаю:(?
убрала в "рукодельную тему" раз тут нельзя:(

Бенина мать, в соседней теме мы действительно уже обсуждали почему самим трудно это сделать. приходите к нам туда:), может какой совет дельный сможете нам дать:)
LenkaВсе не в теме! Пишите в Рукодельном клубе, а здесь ссылки и готовые рисунки. Тем более, что эта тема (про схемы) обуждена много раз.
извините, вообще нельзя обсуждать, только картинки выкладывать? хорошо
Вот тут есть фигурки ньюфиков, можно купитьhttp://gar-ptisa.ru/show_cat.php?grid=2200000&cen=&order=&catid=2210000&page=2
Люди.а как картинку вставить?
[img]http://D:\Мои документы\Мои рисунки[/img]вот ведь незадача- ничего не вышло!Техника в руках дикаря...
А что такое "Голд Кап"? И имеет ли это отношение к древесному капу? Кто не знает, что это такое, могу объяснить. На деревьях бывают такие наросты. Не путать с разными грибами, чагой и прочим. Кап по своей структуре считается выше, чем древесина драгоценных пород. Красота текстуры неописуемая. Но штука очень сложная в обработке. После сушки приобретает твёрдость металла. Я почему об этом заговорил. Я сам немного режу по дереву, когда время свободное бывает, но в последнее время его не бывает. И мне тут местные мужики, что мне дрова возили на зиму, привезли мне громадный кап - около двухсот кг веса. Думаю, что из него сделать. Сам по себе красив, и резать такое чудо жалко. Я знаю, многие делают из капа шпон. Не хочу переводить такое богатство на пустяки. Может быть. попробую фигурку ньюфа сделать...
А всётаки, что такое "Голд Кап". Это какой-то "золотой кубок"?
Крупнейшая монопородная выставка ньюфов в Европе
Превью фото № 6586
Ну вот.получилось,спасибо всем,кто помогал
у меня есть такая открытка и еще несколько из этой сери... обожаю этого фотохудожника:) вот все мечтаю календарь заиметь... с ее фото
и у меня есть некоторое количество открыток с ньюфами - собираю...
Cкамейки


Цитата от BIZON (источник):держатель для книг
Превью фото № 5374Превью фото № 5375
Вполне, Наташа, из твоих "обраток" можно самой делать :))
скамейка потрясная...это ж такую красоту надо мягким местом придавливать.. :)))!
BIZON А чьи это изделия? Можно воспользоваться проектом для личных целей?
sergey На первой странице темы я давала КУЧУ ссылок на разные сайты. Там есть очень много идей "с ньюфами" да и тема создавалась именно для того чтобы
Цитата:Может быть у кого нибудь "зачешутся" ручки и начнем сами что нибудь делать.
:)))))))))))))))) Все в ВАШИХ РУКАХ :)))) и голове :))) Куда и как можно это применить
Меня сам образ головы ньюфа вдохновил. У меня как раз высохло пятнадцать липовых колод (два года сушил), теперь можно резать.
Ну дайте кто-нибудь симлуэт ньюфа! Ну пожалуйста! Ну оооочень надо! Лучше в dxf формате, конечно... :) Не могу найти нигде...
Очередные поделки. Горшочки с ньюфами.

Бутылка
Дерево, выжигание
BIZONУх ты красота то какая!!! Нет ,Наташа тебе дача только на пользу ! У тебя там такое вдохновение открывается!!!
BIZON У тебя руки просто золотые! Такая красота!
BIZON Такая красота!!! УууХ у меня аж дух захватило !!!Очень красиво,после такой красоты тоже хочется браться за работу и творить :-)
Наташа,отличные работы! Просто супер!!
BIZON сижу афегиваю....тоже хочу!!!!=)
Просто шикарно!!!
KatiuschkaВаши ШЕДЕВРЫ не выходят у меня из головы!!!!
Может быть у Вас есть чем поделится! Новые работы какие нибудь!
Ну покажите нам КРАСОТУ!!!! Плиззз
BIZONНаташа,какие у Вас шедевры получаются!!!

Чувствуется ТАЛАНТИЩЕ,и ОгРоМнАя ЛЮБОВЬ к породе!!
ВЫ УМНИЧКА!!Будем учится делать что-то прекрасное,главное захотеть!СПАСИБО!!!
Магазин с ну очень разнообразным ассортиментом http://shop.cafepress.com/newfoundland
Шмутки с ньюфиной символикой http://www.yourbreed.com/breed/NewFoundland/newfoundland_breed_unique_gifts_for_dog_lovers.html

Модератор, надеюсь не сочтёте за рекламу - это просто стимул для "чесания рук" с намерением "самим что-нибудь сделать" :)))
Вот нашла в дебрях интернета...
Рисунок Ньюфа в стиле аниме...
Owless Спасибо! Очень красиво. И не так спецефично, как можно было бы ожидать :))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.651 s, 1027 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.