Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 107
СобакаЕсть 2 фотоSeabrooks Headmaster Tabu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Нужно много фотоматериала) (all/3)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужно много фотоматериала)

Нужно много фотоматериала)
Задумалась я над календарем на 2016г. и решила попробовать собрать материал на календари двух видов – настольный с 365 фото и настенный с 13 фото.

Это очень большой объем работы и времени не так и много, как обычно август-сентябрь печать.

В настольном календаре может быть несколько фотографий одной и той-же собаки, но интересно было бы, конечно, собрать 365 разных собак)
Могут быть фотографии ранее взятые в наши настенные календари.

В формате .jpg (jpeg) и разрешением не менее 300 пикселей.
Авторские хорошего качества.
Цветные и черно-белые профессиональные.

Фото должны нести в себе художественную ценность.
Рассмотрю варианты фотографий с людьми.
Предпочтительнее горизонтальные фотографии, но вариант правки вертикальных никто не отменял).


Владельцы фотографий могут присылать материал на мэйл - newfoland(собака)bk(точка)ru, в теле письма указать – ФИО автора фото, ФИО владельца собаки, полную кличку собаки, город проживания.

Если у кого-то есть интересное фото, но он не является владельцем, то его можно выложить в теме - Ньюфокалендарь, я свяжусь с владельцами.

Без помощи форумчан не справлюсь.



Так же нужны репосты в соцсетях, что бы привлечь большую аудиторию -
Фейсбук
Одноклассник
В контакте


Пожалуйста, если у вас есть что предложить, начинайте присылать уже сейчас, не откладывайте на потом!


В рамках сбора материала для календаря, я планирую поездку в Москву и Санкт Петербург, с целью организовать несколько бесплатных профессиональных фотосессий.

Предварительная дата - январь 2015г.

Место проведения - Мск и Питер (конкретные места съемок обсуждаемые).

Что необходимо от участников -

1. чистая, вычесанная и социализированная собака.
2. присутствие владельца с хорошим настроением.

Желающие принять участие в съемках могут отписываться в теме или в личку.
Написало 19 человек

Сообщения

Периодически натыкаюсь на потрясающие фотографии.

Вот такую совсем недавно видела вот здесь http://www.newfstock.ca/


потом у Francesco Formisano просто прекрасные фото




В принципе еще были где-то закладки... Но обычно это коммерческие продукты, то есть не знаю как удастся ли договориться о использовании в календаре
Alla, еще и еще!
Буду пробовать договариваться!)
Мариш,в моем дневнике про zello и Мотьку может что приглянется.
Катюш, выкладывай в тему!
Черно-белое фото:

Отмечусь, чтобы не потерять
[Фото № 0 нет в базе.]


А это фото я обожаю безумно

[Фото № 0 нет в базе.]
В рамках сбора материала для календаря, я планирую поездку в Москву и Санкт Петербург, с целью организовать несколько бесплатных профессиональных фотосессий.

Предварительная дата - январь 2015г.

Место проведения - Мск и Питер (конкретные места съемок обсуждаемые).

Что необходимо от участников -

1. чистая, вычесанная и социализированная собака.
2. присутствие владельца с хорошим настроением.

Желающие принять участие в съемках могут отписываться в теме или в личку.
Жаль пролетаем)))))
Катя, вы не прОлетайте, а прИлетайте)))
Марина Демидова я бы с удовольствием)))) Но работушка любимая не отпустит))))))
Мне очень нравятся Катины фото. На стене в рамочках очень хорошо смотрятся)

Превью фото № 162739 Превью фото № 162724 Превью фото № 162723

И вот эти очень люблю)

Превью фото № 159568 Превью фото № 156284
Так, вот несколько работ с девиантарта, с моих закладок как и обещала. Все на мой личный вкус.


автор


автор


автор


автор


автор


автор


автор

Уффф... скоро продолжу.

автор




автор. да и вообще по этой ссылке прямо каждую первую можно брать фотографию, мне кажется


автор

Если надо будет, то попозже еще накидать могу.
Alla, надо-надо! )
Марина Демидова Ок, вот щеночков




вот здесь взято
Цитата от Марина Демидова (источник):В рамках сбора материала для календаря, я планирую поездку в Москву и Санкт Петербург, с целью организовать несколько бесплатных профессиональных фотосессий.

Предварительная дата - январь 2015г.

Место проведения - Мск и Питер (конкретные места съемок обсуждаемые).

Что необходимо от участников -

1. чистая, вычесанная и социализированная собака.
2. присутствие владельца с хорошим настроением.

Желающие принять участие в съемках могут отписываться в теме или в личку.
Говори - когда -и все будет...очень хочется поучаствовать в фотосессии...
А фото моей СобакаЕсть 96 фотоФанньюф Желанная Мадмуазель Шанте Блюз, сделанные Катей у тебя есть, и несколько потом я присылала еще - вдруг подойдут...
И очень я люблю во это:
СобакаЕсть 216 фотоФанньюф Улетная Девчонка (Funnewf Uletnaya Devchenka) в младенчестве - как с качеством - не знаю:
Фотография № 44819
и это Фотография № 156608
Фотография № 152194 - а эта у меня на рабочем столе в рабочем компе - мои девочки - всегда со мной...
ХундярУля, записываю на листик в графу Питер)))
Примерно определимся сколько желающих и начнем определяться с датами.
Кстати, если есть желающие из близлежащих городов поучаствовать, то у нас есть запас по времени, что бы покататься, в этом случае цена вопроса - билеты на двоих в оба конца.
Очень люблю это фото - "СобакаЕсть 163 фотоНаша прародительница на ромашке..." - такая лучистая...:)))
А можно пожелание к календарю?
Очень бы хотелось, чтобы календарь составлялся из фото собак наших форумчан!

Просто любимых фото может быть куча, а вот таких
Цитата:Фото должны нести в себе художественную ценность.
ооочень немного...
Давайте об этом не забывать:)))
vlasta, можно конечно!
Только потому, что я хочу как можно больше собак именно наших форумчан, я и организовываю фотосессию.
Для качественного календаря нужны подходящие для печати фотографии.
мы за! говори когда и где и мы будем!
Марина Демидова с фото в Питере могу помочь! И в студии и на улице, вот только зимой осень тяжело найти день с солнцем, чтобы фото четкими получались!
Цитата от Марина Демидова (источник):ХундярУля, записываю на листик в графу Питер)))
Примерно определимся сколько желающих и начнем определяться с датами.
От меня - минимум - две ньюфодевочки от Дориша и две ньюфосуки моих - итого четыре. 2 черные и 2 шоколадные - все очень разные и вполне фотогеничные :)))
Мне так кажется, что это на усмотрение Заказчика...
У нас в фотоархиве ....ух!
Бери - договаривайся - испольуй...?!

как-то так
Цитата от Ростовчанка (источник):Мне так кажется, что это на усмотрение Заказчика...
У нас в фотоархиве ....ух!
Бери - договаривайся - испольуй...?!

как-то так
В таком случае вопрос: "Кто заказчик?"
И чем плоха идея фотосессии и желание в ней поучаствовать?
Если мы к январю обрастем, тоже готовы поучаствовать.

А пока хочу несколько фото предложить. Размеры оригиналов огромные, с автором договоримся :).

Превью фото № 170103 Превью фото № 170104 Превью фото № 170105 Превью фото № 170109 Превью фото № 170110
Мы бы тоже поучаствовали!
kessy, Юлия Наумова, Катерина - сколько и каких (по окрасу) собак соберется в общей сложности?

Я записываю и прикидываю на сколько дней нам нужно ехать.
Katti, спасибо за предложение! Будем иметь в виду!
Если будете в Зеленограде, то мы с вами!
Цитата от Марина Демидова (источник):kessy, Юлия Наумова, Катерина - сколько и каких (по окрасу) собак соберется в общей сложности?
С меня один рыжик :))
И то, только если успеет обрасти. Стриптиз-фото ньюфов ведь не предусмотрено? :))))))
у меня парочка бело-черных, парочка черных и парочка маркированных наверное
Цитата от Катерина (источник):С меня один рыжик :))
Катюх,почему всего один рыжик? Что с Аськой случилось? Она цвет поменяла :)))? Или посерьезней что-нибудь, Боже упаси...?
С Асей все хорошо.
Но на фотосессию с меня один рыжик :)
Могу поучаствовать с младшим: с СобакаЕсть 124 фотоТором, а то мои дамы не успеют одеться.
Мы с СобакаЕсть 174 фотоКоринькой и СобакаЕсть 41 фотоКаем с радостью готовы поучаствовать в фотосессии:)
СобакаЕсть 836 фотоКася и СобакаЕсть 632 фотоСанечка тоже могут глазки построить, но чистыми и вычесанными будут только после выставки (до первой прогулки :))).
вот нашла пару фото "ньюф и ребенок"
фото Юрий Лобачев, владелец Кудрявцева Л.В. Собака Их Высочество Виола Жанмоника



А это из серии "семейные"
фото Юрий Лобачев, владелец Л.В. Кудрявцева, собака Их высочество Виола Жанмоника



Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
1.508 s, 1153 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.