Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Интернет-мошенники

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Интернет-мошенники

Интернет-мошенники
может кому-нибудь эта тема поможет избежать финансовых потерь и разочарования покупок в инет-магазинах.

Искала я девочкам спасательные жилеты ИзиДог для собак, -нашла - EzyDog Спасательный жилет DFD Standart L Красный, да еще и на двести-триста рублей дешевле, чем у представителей изидога в России, ага.
вот сайт, на котором я попалась: http://lodki-shop.ru/index.php?categoryID=15 ,
а вот ссылка на другой форум, где полностью "разбор полетов" этих мошенников: http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=156789

В итоге я осталась без денег, а собаки без новых спас.жилетов - обидно до слёз...
Написало 3 человека

Сообщения

Исходя из накопленного опыта, как спец. смею Вам, дорогие друзья мои, заявить, что Спасательный жилет для собаки DFD Standart - это лучшее, что я могу Вам посоветовать. В ближайшее время, я собираюсь делать заказ на шлейки. Желающие могут присоединиться к заказу. На сегодняшний день, стоимость данного изделия составит 2 200.00 руб. включая доставку. После 20-го апреля ожидается повышение цены в среднем на 15%. Вы сможете сделать заказ самостоятельно на сайте EzyDog.
Ириш, а до Химок скидку на доставку сделаешь? Мне на СобакаЕсть 91 фотомладшую жилет очень необходим... Фото жилета можешь сделать? Причем, мне бы к 30 мая надо! )))
Если к 30 мая жилет будет у тебя на руках - записывай нас на 1 штуку!
Фото я уже нашла на их сайте!
Цитата от Империя (источник):В итоге я осталась без денег, а собаки без новых спас.жилетов - обидно до слёз...
Танюш, сочувствую! Я тоже всегда боюсь отправлять деньги в инет-магазины!... Слава Богу, пока не подводили...
Цитата от Ольга Будина (источник):Танюш, сочувствую! Я тоже всегда боюсь отправлять деньги в инет-магазины!... Слава Богу, пока не подводили...
Оленька, спасибо!
И я попалась впервые, теперь-то, конечно, жилеты если буду заказывать, то на сайте представительства ИзиДог в России, и если будут встречаться незнакомые инет-магазины, сначала буду проверять надежность, и всё же жаль, что такая цена за мою беспечность.

А я уже мечтала, что к красным изидоговским жилетам наши колларовские красные ошейники-поводки надену на собачек и будет очень красиво...
Обидно.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.646 s, 217 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.