Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что смотрит... (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что смотрит...

Кто что смотрит...
Про книги и музыку тема есть, а вот про фильмы не нашла - создаю!

Телевизор в моем доме стоит для красоты, уже около 7 лет его никто не включает, в квартиру даже антенна не заведена.
Периодически смотрим фильмы в сети.

Ну, на первом месте, лично у меня, сериал "Стрела". Уже второй сезон идет. Первый был более интересный, но втянулась и досмотрю до конца.

Сегодня наткнулась на новый сериал "Воскрешение". Посмотрела первую серию и поняла, что с нетерпением буду ждать продолжения!
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
Ничего из этого не смотрела.. Значит найдем и посмотрим :-)
А затягивает это еще слабо сказано! Посмотреть аниме - найти по нему мангу (или наоборот) - и в догонку, все связанные произведения)))
До сих пор надеюсь на продолжение аниме №6, хоть по сюжету уже и всё.
Долго пыталась вспомнить название и вот нашла)) Очень мне понравился "В лесу мерцающих светлячков - Hotarubi no Mori e"
"Солнечный удар" или как я получила почву для философских измышлизмов.
Сразу скажу, как бы я не относилась к Михалкову, но признаю, что, на мой вкус, он гениальный режиссер. Можно долго и нудно рассуждать о несоответствиях Бунинским рассказам, но в конце концов, экранизация и не обязана в точности соответствовать оригиналу. Для меня важнее то, какое впечатление на меня произвела кинолента. А какими могут быть эмоции, когда ты настолько вживаешься в происходящее, что до последнего момента надеешься на хэппи-энд, хотя все прекрасно понимаешь!
Переплетение сюжета мимолетного, но яркого романа, представленного воспоминаниями капитана разбитой и бежавшей Врангелевской армии, находящегося в центре событий кровавого ноября 1920 года, с мрачными эпизодами последних дней жизни сотен белых офицеров, находящихся в лагере для пленных, держит в напряжении все три часа.
Фильм весьма и весьма неоднозначный, хотя с первых минут становится понятен трагизм предстоящего просмотра, когда от выстрела разбитной большевистской матросни, раскатывающей на трамвайчике, погибает роскошный павлин. В моем понимании этим коротким эпизодом автор хочет показать бессмысленность политической ненависти, способной уничтожать вокруг себя все прекрасное, что ассоциируется в умах "победителей" как отголосок прошлого.
Очень рекомендую фильм к просмотру.
П.С. По моему фильм вышел в нужное время и лег на сдобренную новостными блоками почву. Параллель с происходящим безумием в Украине так и напрашивается. Глобальная параллель в утрате элементарных ценностей....
В основном интересуюсь кино. Для поглощения и составления полной информации о мире - телевизор не подмога, т.к. всё равно многое врут и недоговаривают :) С удовольствием смотрю новую классику в стиле "Малавита", пересматриваю наши старые фильмы с излюбленными актерами, ну и иногда, когда хочется просто время провести в выходные за разговорами с фоном, - сериалы, типа "Агент национальной безопасности" или "Всегда говори всегда" :) Обычно "Русский бестселлер" (спутниковое ТВ) любит все это показывать целый день в выходные. Еще заинтересовалась футболом - ну это отдельная тема, которая меня волнует уже года два :) Печально, что наше кино, которое раньше не просто очень ценилось в Голливуде, а многие их актеры брали уроки у наших, теперь, мягко сказать, не очень. Считаю, что у нас совсем не стало разносторонних талантливых режиссеров, в картинах которых, молодые актеры, даже талантливые, просто теряются.
Телевизор в последнее время смотрю редко, не до того сейчас, а так... Люблю комедии (русские и советские в основном), из сериалов "Менты", "Дальнобойщики", "Солдаты", но уже начали приедаться. Недавно посмотрела "Господа офицеры", понравилось, жизненная вещь.
"Сам себе режиссер" тоже смотрю с удовольствием, как и "Планета собак", а вообще-то предпочитаю провести время с книгой.
С удовольствием пересмотрела экранизацию Джеймса Клавелла "Сегун"--средневековая Япония,любовь,политика,религия,обычаи.
Посмотрела сегодня фильм А.Смирнова "Жила-была одна баба.." Сначала, как водится, почитала рецензии - очень неоднозначные, от жёсткой критики, до восхищения. Это и заинтересовало. Честно, смотрела на одном дыхании 2,5 часа, не отрываясь. Кто-то назовёт это чернухой, кто-то историческим фильмом, а мне казалось, что во мне где-то живёт и отзывается частичка той самой бабы, по-моему, это и называется "талантливо". На фоне событий, происходящих с нами сейчас, в России ли, на Украине или где-то ещё, на мой взгляд, своевременный фильм-напоминание.. или предупреждение... Тут можно до одурения спорить о следовании "исторической правде", а можно просто проследить и пережить судьбу одной бабы.
"Bad Teacher" с Кемерон Диаз. Причем 2011й год. Старушка все ещё в драйве! IMHO замечательная черная комедия. Ребята просто от души стебутся. Лучше конечно смотреть с гоблиновским переводом или вообще без него.

http://www.kinopoisk.ru/film/465673/
Проникся Лесником. Стал смотреть регулярно, но не по ТВ, а в инете (без рекламы).
по Хэрриотту

весь первый сезон перевели.
http://seasonvar.ru/serial-9382-Vse_sushestva_bol_shie_i_malye-1-season.html
SIO! Огромное-преогромное спасибо за ссылку на Хэрриота!
Попила у меня собачка из унитаза.
Вспомнила фильмы " старые добрые диснеевские про зверей"
"Дорога домой - "Невероятные приключения"
"Дорога домой " Затерянные в Сан-Франциско"

Цитата:была рождена в семье английских аристократов в Токио и более 60 лет прожила в Париже. Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/010716/30268/
Цитата:1 июля отпраздновала юбилей звезда Золотой эры Голливуда, одна из главных героинь фильма «Унесенные ветром» Оливия де Хэвилленд, ей исполнилось 100 лет Оливия де Хэвилленд — последняя голливудская кинодива 1930-х годов. Ее работы в фильмах «Приключения Робин Гуда» (1938),«Каждому свое» (1946) и «Наследница» (1949) стали классикой кинематографа. Последний раз на экране Де Хэвилленд появилась в телефильме «Женщина, которую он любил» (1988). Живет последняя живая звезда фильма «Унесенные ветром» в Париже.
Тем, кто соскучился по качественному отечественному кино, рекомендую фильм Досталя "Монах и Бес". Неожиданно хорошо.
Таки да.В последнее время наши очень даже неплохое и интересное кино стали снимать.Рада за отечественный кинематограф.
Цитата от SIO (источник):по Хэрриотту

весь первый сезон перевели.
http://seasonvar.ru/serial-9382-Vse_sushestva_bol_shie_i_malye-1-season.html
Не знаю, тот ли это сериал, но вышел первый сезон из семи серий сериала по Хэрриоту "О всех созданиях, больших и малых". Смотрела на IVI. Очень неплохой:) Книга лучше конечно, все ж таки книга о животных. А тут интрига в человеческих взаимоотношениях. Но все равно посмотрела с большим удовольствием.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.885 s, 438 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.