Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 18288
СобакаЕсть 6 фотоХуодэ Шень Ютта
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Кто что смотрит...

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Кто что смотрит...

Кто что смотрит...
Про книги и музыку тема есть, а вот про фильмы не нашла - создаю!

Телевизор в моем доме стоит для красоты, уже около 7 лет его никто не включает, в квартиру даже антенна не заведена.
Периодически смотрим фильмы в сети.

Ну, на первом месте, лично у меня, сериал "Стрела". Уже второй сезон идет. Первый был более интересный, но втянулась и досмотрю до конца.

Сегодня наткнулась на новый сериал "Воскрешение". Посмотрела первую серию и поняла, что с нетерпением буду ждать продолжения!
Написал 21 человек

Сообщения

1 | 2
А мы сейчас можно сказать вообще ничего не смотрим. Телевизор дома работает круглые сутки, но работает так ...для фона. Чаще всего работает или новостной канал или какой нибудь научно-популярный. Хотя иногда включаем "Перец" посмотреть дорожные войны или улетное видео. Фильмы последнее время не смотрим вообще. То что сейчас снимаю\т интереса не вызывает, а то что раньше снимали видели по 100 раз, уже надоело!
А вообще я люблю смотреть исторические фильмы, неважно какие - документальные или художественные. И приключения-сказки, типа "хроники нарнии", "библиотекарь", "индиан джонс"....
Вера80, спасибо! Странно, не видела "Библиотекаря", хотя фильмы в подобном жанре люблю. Обязательно посмотрю!
1.Старое,доброе,советское кино(режиссеры Гайдай,Рязанов,Михалков)
2. Наши дни- обожаю сериал "Кухня"- на одноклассниках в разделе видео-есть все серии сезонов,люблю "След",весьма неплохо "Шоу Уральские пельмени".Обожаю канал "Дискавери"
Любимые жанры:история,фантастика,приключения. Вот как то вкратце так:).
Самое любимое - "Малхолланд драйв" Дэвида Линча. Да и вообще Линч. Хотя смотреть его, конечно, тяжело поначалу, начинаешь понимать, что вообще происходит на экране в смысле сюжета ко второму-третьему просмотру. Но по мне так Линч - это что-то вроде трип-хопа, но в видеоформате, смотришь и наслаждаешься самой атмосферой. А "Малхолланд", на мой взгляд, один из лучших фильмов в кинематографии вообще, можно пересматривать бесконечно, все совершенно, и игра актеров, и музыка Бадаламенти, и работа оператора, и конечно, режиссура. В целом этот фильм представляет собой великолепное исследование женской психологии.
Кроме того, "Солярис", "Вечное сияние чистого разума", "Догвиль", "Танцующая в темноте", "Рассекая волны", "Амели", "Леон", "Город грехов", "Молчание ягнят"... впрочем, долго все перечислять.
Из незамороченного: года три-четыре назад с удовольствием смотрели какое-то невероятное количество серий "Искателя", еще "Властелин колец", "Пираты Карибского моря"
Еще японская анимация, классическая, в частности все фильмы Хаяо Миядзаки. Еще можно посмотреть "5 сантиметров в секунду" - прекрасно нарисовано и очень осмысленно.
Сейчас мы смотрим японские юрийные аниме-сериалы. Рекомендовать никому не буду, ибо во-первых, очень на любителя, а во-вторых запрещено законом это рекомендовать:)
Марина Демидова "Воскрешение" я так поняла американская версия "На зов скорби" французского. Я первый сезон посмотрела, второй еще не вышел. С интересом дня за три посмотрела "Убийство" -2 первых сезона, американскую версию, отличный сериал.
arika, благодарю! "Пошла" смотреть )
arika, что то не пошел "На зов скорби", на второй серии выключила. Сегодня попробую вторым заходом )
Марина Демидова отличаются конечно сериалы европейские и американские,мне тяжеловато тоже смотреть было поначалу, потом втянулась, уж очень интересно было чем закончится.Начну смотреть воскрешение, сравню:)
arika, вчера вторая серия вышла, оторваться не могла :)
И еще нашла сериалы "Верь" и "Любовницы". Вот, что значит муж уехал на выходные :)
А я взахлеб посмотрела все 8 серий нашего фильма "Сатисфакция". Может он и не исторически достоверен, но очень уж интересная "комбинация" главного жандарма царской России Бенкендорфа)))
Вера80, еще есть красивые сказки "Тридесятое королевство" (часов на 9) и "Лабиринт"
Подниму тему.
Мы на днях смотрели "Ветер крепчает" Хаяо Миядзаки. Как всегда, чудесная рисовка, удивительные цвета и осмысленность, какую не во всяком фильме встретишь.
До этого пересматривали "Рождественское чудо Джонатана Туми". Очень добрый и трогательный фильм. Не экшен и не сказка, кому-то может даже показаться скучным, наверное. Но на мой взгляд один из лучших фильмов, которые можно смотреть и с детьми, и для себя.
Рождественское чудо понравилось)
Цитата от vahmurka (источник):А я взахлеб посмотрела все 8 серий нашего фильма "Сатисфакция". Может он и не исторически достоверен, но очень уж интересная "комбинация" главного жандарма царской России Бенкендорфа)))
Ага смотрела. Из исторических сериалов рекомендую "Ликвидация"про послевоенную Одессу. Современные киношки тоже хорошие попадаются.
У меня "заплывы" на актеров, сейчас на Кевина Костнера, только что пересмотрела "Телохранитель" довольная такая всем организмом :)))
"In Bruges" (2008) у нас как "Залечь на дно в Брюгге"

ХарАктерное, стильное, выдержанное европейское кино. Лично мне очень понравилось. И сделано... душевно как-то. Не смотря на сюжет. 16+.

http://www.kinopoisk.ru/film/276295/
Цитата от Alla (источник):Еще японская анимация, классическая, в частности все фильмы Хаяо Миядзаки. Еще можно посмотреть "5 сантиметров в секунду" - прекрасно нарисовано и очень осмысленно.
Сейчас мы смотрим японские юрийные аниме-сериалы. Рекомендовать никому не буду, ибо во-первых, очень на любителя, а во-вторых запрещено законом это рекомендовать:)
Я тоже с классического аниме начинала, а теперь все подряд смотрю)))

А еще подсела на сериал "Кости". Начала смотреть еще года два назад, но времени маловато.
Кино: Блудливая Калифорния - Дэвид Духовны
Русское Кино: Обратная сторона Луны, из новых - Игра в правду
Спорт: Канал Континентальной Хоккейной Лиги
Новости: Россия24, LifeNews, EuroNews
Юмор: Уральские Пельмени
Зомбоящик: Познавательные (Научно-популярные) телеканалы
Посмотрела сериал Черное Зеркало. В двух сезонах всего семь серии. Серии между собой не связаны.
Впечатление от просмотра неоднозначные...
Цитата от Alla (источник):Подниму тему.
Мы на днях смотрели "Ветер крепчает"...
А еще летом посмотрела "Волчьи дети Амэ и Юки", с одной стороны серьезно, но и с юмором.
Chansi Ага, аниме такая штука, зацепляет основательно и пробирается не только на экран. Я так вообще теперь в ушках хожу. Вот с нашей последней фотосессии с Плюшкой и Кит фото... Коллеги на работе даже без ушек уже не воспринимают :)


За рекомендацию спасибо, не смотрели еще, обязательно посмотрим.
Сразу вспомнила "Принцессу Мононоке" как название прочитала.
Еще из аниме посоветовала бы "Сад грешников: граница пустоты". Прекрасная вещь, но детей к экрану лучше не подпускать. И очень мне там саунд нравится... А Kalafina вообще стала одной из любимых групп.
Еще в Simoun саунд тоже просто офигительный. Можно прямо слушать отдельно от аниме оба альбома.
Из последнего аниме, что смотрели, понравилась Nana - хоть и старое аниме, но очень и очень неплохое. Жаль, что не будет второго сезона и манга тоже не закончена.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 20 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.797 s, 477 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.