Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 32924
СобакаЕсть 19 фотоТоптыжка Самсон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Проблема перевода питомника в другую страну

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Проблема перевода питомника в другую страну

Проблема перевода питомника в другую страну
Перевод питомника из Швеции в Эстонию затянулся на 5 месяцев...
По приезду в Эстонию я обратилась в EKK (Эстонский Клуб Собаководства),с просьбой зарегистрировать в Эстонии имеющийся питоник зарегистрированный в Швеции. Мне сказали что с этим вопрососм я должна обратиться в SKK (Шведский Клуб Собаководства).
Я обратилась,отправила все документы. Там мне ответили что документы направлены в EKK.
Через месяц EKK отвечает мне что никаких документов на мой питомник они не получали. Я опять обратилась в SKK,повторно отправила документы и получила ответ где сообщалось что документы отправлены в EKK. Через месяц я опять обратилась в EKK и вновь получила ответ что ничего они не получили.
Тогда я опять обратилась в SKK и поинтересовалась,куда они отправляют документы,где мне дали ответ с правильным адресом. Документы были отправлены ещё один раз,и вот уже в январе мне ответили что они ничего не получили... С момента последней отправки документов прошло 2 месяца.

Как быть?Куда ещё писать? Время поджимает,питомник должен быть зарегистрирован до апреля.
Написало 3 человека

Сообщения

Lady
1. Попроси номер квитанции об отсылке - проверить по номеру- где документы. Может еще действительно на почте. Все таки новый год.
Напиши на почту письмо - жалобу на потерю поччтового отправления.
2. Отвези документы сама.
3. проверь сама в секретариате. Могут и прийти, но их могут не сразу отнести в нужное отделение.
4. Написать жалобу на имя председателя ЕКК с просьбой разобраться и найти документы.
В России я бы поступила так.
Юля,SKK отправляет документы по маилу,здесь всё компьютезировано.
В EKK я ездила дважды с этими же документами,оттуда меня отправляют в SKK,объясняя это тем что шведы должны сначала прекратить деятельность питомника в Швеции,и затем направить документы в Эстонию на новое место деятельности. В секретариат я так же обращалась.
Видимо жалоба может что-то решить в этом вопросе,и возможно это уже крайняя мера.
Может написать в FCI,ведь они должны работать сообща,и о переводе питомника в другую страну должны быть уведомлены.
Тогда скорее всего возникает недопонимание. SKK отправляет по мейлу, а ЕКК ждет почтового отправления. Уточни форму и вид, в котором долджны быть присланны документы. Скорее всего по мейлу их просто не принимают в Эстонии.
Принимают,я это всё уже узнавала. Поэтому я и не понимаю в чём проблема и как так может быть.
Завтра опять поеду разбиратьсяЮпотому что EKK отвечает на мои письма по маилу,и на этот же маил SKK отправляет им документы.
А что Эстонский Кеннель Союз может посоветовать в такой ситуации? http://www.kennelliit.ee/
Проблема решена!
Всем спасибо за помощь!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.675 s, 235 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.