Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / и я с просьбой проголосовать за фото

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: и я с просьбой проголосовать за фото

и я с просьбой проголосовать за фото
Я тоже решилась поучаствовать в конкурсе фотографий на "яндекс фотки" на тему "Огни большого города"
Если Вам понравиться моя фотография, сделанная в Париже и у Вас есть почтовый ящик на яндексе, то Вы можете проголосовать. Если нет, то простой просмотр фото по ссылке внизу фотографии тоже повышает рейтинг фото. Заранее благодарю всех посмотревших это фото!


«Ночь в Париже» на Яндекс.Фотках
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
невское фото очень даже:)))
+2
очень красиво!
lv, Альфа спасибо!
Проголосовала (хорошо, что у меня на Яндексе 3 ящика :)))))
Фотографии не просто открыточные, с настроением, я люблю такие!
Чудесные фото! Проголосовала.
Проголосовала)
Фото очень понравились,здорово, посмотрела,нет регистрации(((.
Красиво, проголосовал:)
Проголосовала!
Красиво! Проголосовала.
Люба, молодец! Классная фотография! Все остальные тоже понравились. Проголосовала с удовольствием.
Проголосовала.
Спасибо большое всем проголосовавшим! Я рада, что Вам понравилась фотография!
Пока фотография занимает 5291 место в текущем рейтинге, но это из более чем 10000 фотографий!
удачи! мой голос с вами)
moj byl 17
Марюша, Elvyra спасибо!
+ 5 звездочек,жаль что с десяток,с несколько нельзя!Очень красивые фото!!!!
http://fotki.yandex.ru/users/luba-zhakova/view/572774?page=0
это вообще нет слов:)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.737 s, 400 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.