Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 18598
СобакаЕсть 33 фотоПчёлкин Дом Андромеда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Любимые мультики (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Любимые мультики

Любимые мультики
Добрый день всем! У меня темка маленькая, коротенькая, но срочная. Уезжаем в отпуск, берём с собой внучку 4 лет. Задача: загрузить в нетбук побольше хороших российских мультфильмов, чтобы перед сном смотреть. А Я НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ!!! Кроме самых популярных, типа Винни Пуха и Карлсона :( И ещё давно ищу Маугли, только не нашего, а диснеевского, изумительный мультик, весёлый, легкий, добрый и музыкальный. Может, у кого ссылка есть?
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
А ещё (снова названия не помню) про сурка с хомяком, как они горох воровали, как он называется? И про стадо северных оленей, очень старый мультфильм, наверное 60-х или 70-х годов: метель, волки, олениха с оленёнком, мудрый старый вожак, переход через реку, полынья... замечательный мультфильм, но как без названия найдёшь...
Цитата от Нюша (источник):А ещё (снова названия не помню) про сурка с хомяком, как они горох воровали, как он называется?

"раз - горох, два - горох"
Спасибо!!!
А вот на этом сайте зависла на 2 часа http://megogo.net/ru/mult?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex
Жалко, что можно только смотреть, а не скачивать.
Зато нашла, как называются мультфильмы, которые без названия не могла найти: Дед Мороз и Серый волк (стр.16), Храбрый оленёнок (стр.24)
Итого: отправила родителям список из 48 мультфильмов. Пускай скачивают :)))
Цитата от Нюша (источник):Спасибо!!!
А вот на этом сайте зависла на 2 часа http://megogo.net/ru/mult?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex
Жалко, что можно только смотреть, а не скачивать.
Зато нашла, как называются мультфильмы, которые без названия не могла найти: Дед Мороз и Серый волк (стр.16), Храбрый оленёнок (стр.24)
Я тоже на нем зависла)))))))) прям ностальгия такая))))
Нюша, вот здесь огромный архив советских мультиков, детских и взрослых фильмов.
а как с этого мегого мульты смотреть? что-то нажимаю "смотреть" и ничего не происходит(
Спасибо, Катерина! Тоже очень нужный сайт :)
Lenka Лен, просто жмешь на мультик и открывается страница с плеером и само сразу и показывает)))
Цитата от Лена и ньюфы (источник):Lenka Лен, просто жмешь на мультик и открывается страница с плеером и само сразу и показывает)))
вот не показывает у меня( нажимаю... плеер есть , но ничего не показывает(


Нюшафильм помню, а название нет(
Lenka а на плеере плей нажимаешь?
Еще "Золотая антилопа" хороший мульт старый...
Цикл сказок "Гора самоцветов". Больше всего понравился мульт "Жихарка", 13 минут позитива, советую) А так их много очень, все и не пересмотреть.
А еще, *Жил был пес * ! Мультик супер!
В списке есть, в первой десятке :)
А ЕЩЁ "Падал прошлогодний снег"... хороший мульт! только, как мне кажется, понимать его начинаешь взрослым...))))
Спасибо, Ольга. Ссылку эту вчера скидывали, там и брожу :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Целых 34 человека
Чатик
3 апреля 2026
19:23 Эльвира: загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 Эльвира: новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 апреля 2026
12:22 Эльвира: От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 апреля 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 апреля 2026
08:16 Соziдатель: Alla, спасибо, поправил
16 апреля 2026
22:29 Надежда Е: Будем жить?
20 апреля 2026
19:19 Соziдатель: Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 апреля 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 апреля 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 апреля 2026
14:27 Эльвира: Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 апреля 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 мая 2026
19:55 Соziдатель: Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 мая 2026
12:25 Эльвира: Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 июня 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
1.323 s, 445 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Модератор отметил это сообщение, как не соответвующее теме топика.