Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3263
СобакаЕсть 1 фотоПанни Янга Жювиль
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Любимые мультики

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Любимые мультики

Любимые мультики
Добрый день всем! У меня темка маленькая, коротенькая, но срочная. Уезжаем в отпуск, берём с собой внучку 4 лет. Задача: загрузить в нетбук побольше хороших российских мультфильмов, чтобы перед сном смотреть. А Я НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ!!! Кроме самых популярных, типа Винни Пуха и Карлсона :( И ещё давно ищу Маугли, только не нашего, а диснеевского, изумительный мультик, весёлый, легкий, добрый и музыкальный. Может, у кого ссылка есть?
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Надежда, попробуйте здесь поискать!!!! Было бесплатно, сейчас не знаю)))))
access.bit2bit.ru/…
Спасибо, Ирина. Только это всё современные мультфильмы... а мне бы типа Простоквашино (записан уже), Котёнок по имени Гав (есть) Домовёнок, и... ну не помню названия. Караченцев с Боярским озвучивали про болонку и трёх огромных псов, типа Трёх Мушкетёров. Стааарый мультик про Снеговика, как он ёлку на праздник вёз, про оленёнка, который стадо оленей от волков спас. Короче, старые добрые мультики про дружбу и взаимовыручку. Где такие искать? И как они называются?
http://malchishki-i-devchonki.ru/Multfilmy.html
http://todostep.ru/cartoons.html
http://tfile.org/video/614/details/
вот здесь посмотрите, последняя ссыслка "Книга джунглей" про Маугли (Дисней)
Бобби, СПАСИБО!!! Выручила!!!
А за диснеевский мультик про Маугли - 2 раза спасибо :)))
Нюша Да не за что! просто только вчера вечером с дочерью вспоминали старые мультики, такие добрые и красивые
Я тут тоже ознакомилась с современным мультиматографом.
Самые популярные сейчас:
-Даша следопыт
-Маленькие энштейны:))))
Цитата:Самые популярные сейчас: -Даша следопыт -Маленькие энштейны:))))
Елена Захарова, первый раз слышу про такие... Я много потеряла? :) Если ДА, то буду искать, смотреть, записывать...
Про болонку и трех псов мультик называется "Пес в сапогах"))))
вот тут можно скачать)))
http://mults.info/mults/?id=614
Спасибо, Лена! То, что нужно!
Нюша Пожалуйста)))
Цитата от Нюша (источник):Елена Захарова, первый раз слышу про такие... Я много потеряла? :) Если ДА, то буду искать, смотреть, записывать...
Я тоже сильно отстала от жизни.
Имея дочь 3,5 лет, приходится наверстывать упущенное:)))
Странно, что никто не написал «Смешарики», однозначно качать.
"Смешариков" мы смотрели в 2-3 года, теперь повзрослели, ну, или объелись :)
Нюша, не знаю, как можно повзрослеть из них :-)

Немного не в тему, но еще порекомендую сборник песен: «Детская площадка №1» Богушевской, просто велеколепный проект.
Цитата:«Детская площадка №1» Богушевской
Угу, пошла искать...
Еще один и любимых мультфильмов про лисенка Вука
http://mults.info/mults/?id=213
у старших в почете Даша следопыт, у младшей (почти 2г) Паровозики из Чагингтона. Лунтик и Маша и медведь уже насмотрелись все.
из доброго-вечного моим старшим (почти 4) нравятся Бременнские музыканты и худ. фильм про Буратино.

надо бы младшей классики накачать), а то паровозы, Маша и Лунтик нон стоп практически)))
Да, мы тоже уважаем фильм про Буратино и еще про Чиполлино и фильм и мультик.
у нас Лунтик,ну погоди,том и джери(4 года ребенку)
а смешариков мы не одобрили как то
http://megogo.net/ru/mult?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yandex
вот тут много чего можно выбрать)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.615 s, 372 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.