Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Как тебя зовут?! (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как тебя зовут?!

Как тебя зовут?!
Так сложилась судьба что мне удосужилось поучавствовать в судьбе одной молодой особы которую я нашла сегодня на улице.
Девочка бегала недалеко от нашего дома.Примерно 7-8 месяцев,очень худая,пугливая.Болтается давно,шерсть в плохом состоянии,весь скелет выступает...и рентген делать не надо(((
Дома чувствует себя хорошо,в туалет попросилась на улицу,спит на коврике.А после вкусного ужина и вовсе повиляла хвостиком :)
Завтра повезу девочку к ветеринару,может чип найдут. Хотя я не разбираюсь помесь это или породистая собака.Вообщем сделаем анализы,вакцинируем,откормим,отмоем и будем искать уже либо владельцев либо добрые руки.
Буду рада если ньюфисты из Эстонии подскажут куда давать объявление о найденной собаке.

Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Все таки мне кажется что это немка.У немцев совсем не обязательно круп может быть скошен. Старотипные немцы были как раз квадратные, да и собаки "народного разведения" тоже далеко не соответствуют стандарту. Более того собака очень худая и стоит не в выставочной стойке. У нашей Дуськи тоже круп не особо скошен, хоть она и настоящая немка - просто далеко не выставочная.

Но собака действительно красивая: откормить, привести в порядок и ей цены не будет! я бы назвала ее ЛАЙДА - Л - Леди и АЙДА от слова найда - найденышь
Девочка сегодня была помещена в приют.
Это было сделано потому что мои собаки просто психически не могут переварить это.Хаммер сутками лает,Бьюти воет,Латоя вольер ломает,только Бэнтли всёравно.
Может быть меня кто-то осудит,но выбор я делаю в пользу своих собак и себя самой.Я помогла девочке чем смогла,проверила здоровье,проколола курс антибиотиков,проглистила,помыла,обработала от паразитов...Я верю что у неё всё сложится хорошо!
Кстати ветеринар из приюта сказал что этой собаке не больше 10 месяцев.Куда смотрел прошлый ветеринар,непонятно.
Хочу сказать что у нас в приютах собак не усыпляют.Она будет там до тех пор,пока её не заберут новые хозяева.
Девочку я отдала в приличном состоянии и отличном настроении.
Выглядит как попытка оправдаться с моей стороны,но таково моё решение.
Удачи красавица!



Пусть детке повезет и она найдет скорее своих настоящих хозяев!
Девочка нашла свой новый дом! Удачи тебе красотка и самой счастливой жизни!

О том как судьба даёт второй шанс...
http://www.pets.ee/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8E%D1%82/%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/6230.htm
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.972 s, 499 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.