Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4818
СобакаЕсть 1 фотоКаор Целдра
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Интересное дело или о ЧЛЕНАХ клуба. (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Интересное дело или о ЧЛЕНАХ клуба.

Интересное дело или о ЧЛЕНАХ клуба.
Я тут вдруг озадачилась членством в клубе, и вот уже опять в третий раз оказывается, что я не член клуба. это уже просто смешно...
У меня лежит дома ДВА СЕРТИФИКАТА на членство скоро скопиться коллекция.. видимо придется вступить ещё раз.Первый раз я вступала в члены при президенте Потехиной, потом при ней же второй раз , Полетаева выслала мне сертификат , а потом я получила ещё один сертификат..
видимо уже надо накопить количество равное по площади стенам дома...
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
И ещё меня очень умиляет , что каждое обращение к вам надо обязательно писать на бумаге и посылать по почте. Тем не менее клуб в ВАШЕМ лице не особо загружает себя присылать ответы на поданные заявления на БУМАГЕ в письме.
Цитата:..занимается разъяснением положений принятых Президиумом Клуба членам Клуба. Так же при необходимости обращается в РКФ за разъяснением вопросов необходимых для работы Клуба...
интересно, а как мне этим заниматься если НИ ОДНО решение( относительно комиссии по связям) принятое в президиуме не ВЫПОЛНЕНО!Я уже 4 года жду как список членов клуба не уплативших взносы, 4 года жду "КАБИНЕТА"на форуме...
уважаемый Ньюфаундлендовед звонки в полвторого ночи по моему времени, с предложением быстренько проголосовать по нескольким вопросикам я расцениваю как неуважение .
У меня складывается впечатление , что ВЫ принимаете президиум за некий инструмент , который можно в любой момент достать и махать им как вздумается.Машите себе на здоровье на кухне или по комнатам . И язвить и оскорблять меня не надо.
Цитата от lesika (источник):А вот странное дело происходит Уважаемый Ньюфаундлендовед,... а в личной переписке ВЫ настоятельно рекомендуете мне не вступать в дискуссии с членами клуба и форума по ГОРЯЧИМ вопросам...
Без комментариев...
1)старое свидетельство
http://s001.radikal.ru/i193/1202/46/235e095dcbd0.jpg

2)анкета перерегистрации
http://i007.radikal.ru/1202/f4/c5162017dc7d.jpg

3)новое свидетельство
http://s018.radikal.ru/i522/1202/da/a91bdaa032ef.jpg

4)подтверждение отправки нового свидетельства
http://s018.radikal.ru/i528/1202/ea/5b747f786ea5.jpg
Гнитеева Вера Юрьевна, ещё раз прошу, объясните пожалуйста, когда Вы лично вступали в клуб? И опубликуйте коллекцию своих свидетельств, а то как-то не понятно о чём трёп.

Оганесян Валентина Викторовна,
Цитата:Без комментариев...
это Вы зря! Не надо себе изменять. Я уже выразил Вам благодарность и не боюсь повториться!

Ведь без всех ваших комментариев пропадает оганёк на нашем скучном форуме, теряется весь артистизм и наша серая организация просто начинает гнить в вакууме...

Без вас - никуда, больше комментариев!
Цитата:Машите себе на здоровье на кухне или по комнатам
Пошёл махать, сегодня на кухне...
Donat ответл мне в теме приемная президиума на мой вопрос как стать членом клуба.
(можете прочесть) заплатить взносы.
я спросила можно ли передать их через Веру (Лесика) или переслать каким то переводом
ответили: передать лично . лучше на евразии с кем то передать секретарю.... про заявление ни слова
А вот заявление должно быть где-то на сайте вывешено, где вот тоже 4 года как ищу.Сделала то я его сразу. Красивое оно было с ньюфиком.
Я полагаю, что нашего президента можно раскачать только скандальчиком, вон на кухне уже машет...сейчас и заявление в компе найдет и вывесит его.
Гнитеева Вера Юрьевна,
1) пожалуйста перечитайте решения ОЧНОГО Президиума от 30 апреля 2011 года (вопрос 2), где Вы присутствовали и голосовали:
http://newfs.ru/ofclub/protokol/30042011/

Почему Вы 4 года ищите, а потом голосуете всего год назад о разработке - мне непонятно, честное слово непонятно! Может перестанете искать и выполните своё же решение, хотя бы спустя 10 месяцев?

2)
Цитата:И кстати для информации: действующий сертификат о членстве в НКП должен находиться в клубе, а там как раз он и отсутствует , вы не можете узнать у своего секретаря ОТЧЕГО его нет?
Как я понимаю его там нет - потому что Вы его в клуб не передали. Пожалуйста найдите и передайте в озёрский клуб свидетельство высланное Вам как контактному лицу на основании анкеты перерегистрации (копии всех документов выложены выше в теме). Судя по Вашим словам Вы его получали:
Цитата:Полетаева выслала мне сертификат , а потом я получила ещё один сертификат.
Тема будет закрыта - диалога не получилось :-)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.676 s, 272 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.