Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 1733
СобакаЕсть 1 фотоЕмерита Фан Шер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Интересное дело или о ЧЛЕНАХ клуба.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Интересное дело или о ЧЛЕНАХ клуба.

Интересное дело или о ЧЛЕНАХ клуба.
Я тут вдруг озадачилась членством в клубе, и вот уже опять в третий раз оказывается, что я не член клуба. это уже просто смешно...
У меня лежит дома ДВА СЕРТИФИКАТА на членство скоро скопиться коллекция.. видимо придется вступить ещё раз.Первый раз я вступала в члены при президенте Потехиной, потом при ней же второй раз , Полетаева выслала мне сертификат , а потом я получила ещё один сертификат..
видимо уже надо накопить количество равное по площади стенам дома...
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Можно как в фильме "Гений" - обклеить туалет!
lesika, если подвести курсор к Вашему нику, то там высвечивается что Вы член президиума... Это не то?
ну членство в президиуме совсем не подразумевает членство в клубе.
Наталья Юрьевна тоже была не член ,а вот нынче вступила...
интересные дела в датском королевстве творятся...
Цитата:и вот уже опять в третий раз оказывается, что я не член клуба
С чего Вы взяли, что вы уже опять не член клуба?
прочитала список членов клуба...
lesikaВера. Я тоже прочитала. Ты фигурируешь в списке только как руководитель секции ньюфаундлендов Городского клуба служебного собаководства РОСТО г. Озерск (РФСС)
Конечно, это немного странновато. Согласна.
Но у меня возник вопрос.
Веренее несколько.
1. Ты писала заявление на вступление в НКП или подавала информацию о себе или своем питомнике в НКП при перерегистрации. (Помнится 4 года назад у нас проходила перерегистрация всех членов НКП.)
2. Есть ли у тебя квитанции или информация о платежах членских взносов за питомник или за себя лично за последние 4 года?

Я это к тому пишу, что если ты подавала информацию о себе лично и своем питомнике при перерегистрации и платила членские взносы все эти годы за себя, а не за клуб, то наверно, это надо выяснять не на форуме, а по почте с секретарем НКП и поднимать полную информацию.
Непонятно, почему член президиума пытается узнать эту информацию не у секретаря, а у форумчан? Они откуда все это знают?
А если ты регистрировалась, как руководитель секции ньюфаундленд, то в списке членов НКП - вся информация верная.
Цитата:2. Есть ли у тебя квитанции или информация о платежах членских взносов за питомник или за себя лично за последние 4 года?
Юлия, лично мне при последней оплате никакой квитанции не выписывали. И думаю, что я не единственная, т.к. платим всегда "на ходу", где встретили Ростовчанка, там и заплатили.
В какой-то из тем Donat, давая разъяснения, написал, что наши взносы - это "добровольные" взносы. О каких квитанциях тогда может идти речь?
Вы бы уже определились,какие (по определению) взносы платят Члены Клуба.
Цитата:Я это к тому пишу, ..... наверно, это надо выяснять не на форуме, а по почте с секретарем НКП и поднимать полную информацию.
Каждый вправе выбрать для себя удобный способ задать вопрос.
valentina я тоже сдавала деньги на выставке и квитанции тоже нет.
да уж наверное просто лучше вступлю в N-й раз....
это тема многих подтолкнет озадачиться своим членством и уплатить членские взносы до КОНФЕРЕНЦИИ!:)!
Цитата от valentina (источник):Каждый вправе выбрать для себя удобный способ задать вопрос.
Конечно вправе. Только кому вопрос был адресован?
Форумчанам ?? Они не в курсе.
Секретарю?? Тогда надо задавать такие вопросы в личной переписке и выяснять.
Я также сдаю членские взносы при встрече и без квитанций, но у секретаря должен быть список, в котором указанно, кто и за какой год платил членские взносы.
А также заявление на вступление, которое пишет желающий вступить в национальный клуб. И решение президиума, на котором принимается новый член НКП, и которые находятся в открытом доступе с 2004 года.
И если это техническая ошибка, то её можно исправить не создавая отдельную тему.
А если нет, то проще действительно написать заявление и вступить.
С этим же нет проблем.
Цитата от Юлия (источник):А если нет, то проще действительно написать заявление и вступить.
С этим же нет проблем.
lesika, и так много-много раз...(Главное - успеть до Конференции)
Сколько надо.
Юлия что сколько надо??? Поясни, пожалуйста.
Светлана Артёмова, наверно Юлия хотела сказать, что сколько надо, столько и будете вступать (от себя и очень тихо - пока не надоест)
Столько и будем вступать.
Ой, Юль, можно подумать, что ты вступала раз так десять.... Давай, не будем засорять тему:))
Я имею 3 членских билета. 1 раз вступала и 2 раза перерегистрация.
1) Решение Президиума НКП от 20 апреля 2008 года, пункт 5 (прошу обратить внимание на список членов Президиума принимавших решения):
http://newfs.ru/ofclub/protokol/p200408/

2) После проведения перерегистрации единственными действительными сертификатами членства в клубе являются сертификаты выданные с 2008 года, образцы хранятся в РКФ.

3) Гнитеева Вера Юрьевна, очень рекомендую обратиться к Председателю Комиссии по связям с общественностью, который по действующему Уставу НКП - просто обязан Вам помочь в этом вопросе:
Цитата:...занимается разъяснением положений принятых Президиумом Клуба членам Клуба. Так же при необходимости обращается в РКФ за разъяснением вопросов необходимых для работы Клуба...
А уж если ДАЖЕ ЭТО не поможет - тогда предоставьте копию действующего сертификата члена НКП, где указано, что Вы лично являетесь членом Клуба. А лучше отсканируйте все те сертификаты, что в большом количестве хранятся дома и выложите на сайт.

4)
Цитата:это уже просто смешно...
Абсолютно согласен!!!

5) Артёмова Светлана Владимировна, Оганесян Валентина Викторовна - огромное спасибо, за проявляемое вами НЕравнодушие!
А вот странное дело происходит Уважаемый Ньюфаундлендовед,вы почему то игнорируете все мои вопросы заданные вне форума, а в личной переписке ВЫ настоятельно рекомендуете мне не вступать в дискуссии с членами клуба и форума по ГОРЯЧИМ вопросам.
А обращение к вашему СЕКРЕТАРЮ влечет один ответ: а вы обратитесь к ЕРМАКОВУ.
И кстати для информации: действующий сертификат о членстве в НКП должен находиться в клубе, а там как раз он и отсутствует , вы не можете узнать у своего секретаря ОТЧЕГО его нет?
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.963 s, 423 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.