Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 51936
СобакаЕсть 4 фотоThomas Great
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Я уважаю все породы собак и всех люблю.. Но для меня НЬЮФ- ЭТО (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Я уважаю все породы собак и всех люблю.. Но для меня НЬЮФ- ЭТО

Я уважаю все породы собак и всех люблю.. Но для меня НЬЮФ- ЭТО
Я уважаю все породы собак и всех люблю.. Но для меня НЬЮФ- ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ХОРОШАЯ СОБАКА - ЭТО СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!!!
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Лена,всё уже нашла.
СПАСИБО!
Продолжаю УМИРАТЬОТСМЕХА
Ньюф - это мой пятый ребенок, еще один сынок. Иногда так его и зову- "сыночек")))Раньше , когда слышала такое обращение по отношению к другим собакам, немного коробило. Но это я просто не знала , КТО такой ньюфаундленд.
А у меня три любимые дочечки: Патюшечка-душечка; Полетточка-деточка, сладкая конфеточка; а Меришка-кокеточка:))) Они и на самом деле такие:)))
Каждый раз когда встречаемся с мамой -она начинает песТню "у меня в твои годы уже трое детей было!" -теперь я могу с гордостью сказать маме, что "переплюнула" её -у меня их пятеро (собаки +человеческий детёныш, муж -шестой ребенок в семье) -и пусть только попробует поспорить! :-))))
Цитата от Юлия Наумова (источник):-и пусть только попробует поспорить! :-))))
Кто из них?? :))
«Ньюф – это просто счастье»… Когда-то мы с Гришей уже об этом писали… Ко всем собакам отношусь очень хорошо, уважаю все породы, естественно, как и мой Ньюф ) В доме живет уже давно кобель другой породы, поэтому пришлось взять ньюфо-мальчика, а не ньюфо-девочку… То, что Ньюф – это не собака, согласна безусловно, то что это не человек, а больше – однозначно! Мой Ньюф был для меня мечтой детства, а теперь воплотил в реальность все те качества, которые я хотела бы видеть в друге-собаке-человеке, стал частью моей души, «собакой», которой дано настоять на своем, чтобы предотвратить беду, «человеком», который всегда чувствует твое настроение и готов тебя поддержать в любой ситуации! Одним словом НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!
Юлия, я вижу, мы с Вами ровесники. Так у меня трое человеческих детей: 12, 3 и 1,5 лет, собака, кот и муж - тоже еще один ребенок.
Наша команда ездила с показательными выступлениями в школу, показали, что умеют собаки, провели эстафету, и т.д. А потом дети написали маленькие сочинения, некоторые из них с рисунками.

ВСЕ СОБАКИ, КАК СОБАКИ, У МЕНЯ СобакаЕсть 55 фотоГанд-ЧЕЛОВЕК!!!! а вместо ушей - крылья АНГЕЛА!!!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.911 s, 558 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.