Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1390
СобакаЕсть 1 фотоМаркус
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Я уважаю все породы собак и всех люблю.. Но для меня НЬЮФ- ЭТО

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Я уважаю все породы собак и всех люблю.. Но для меня НЬЮФ- ЭТО

Я уважаю все породы собак и всех люблю.. Но для меня НЬЮФ- ЭТО
Я уважаю все породы собак и всех люблю.. Но для меня НЬЮФ- ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ХОРОШАЯ СОБАКА - ЭТО СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!!!
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
ООО!!!!! Ньюф - это действительно, больше чем собака!-:))) И часто он (ньюф) оказывается на ступеньку, две, три выше некоторых "человеков":)))
Цитата от Елена Прейс (источник):Я уважаю все породы собак и всех люблю.. Но для меня НЬЮФ- ЭТО


Ньюф - это счастье, это жизнь....
Когда меня спрашивают: "Зачем нужен ньюф?" - я отвечаю, что ньюф - это большая собака для большой души.
А я говорю, что мой ньюф - это воплощение моей души, то что не видят другие, то, что не покажешь многим, он частичка меня, как и мои "мной рожденные" дети.
А я всегда говорю, что мне Буслая Господь прислал, чтобы я у него доброте учился и покладистости. После супердоминантного алабая иметь дело с супердобрым ньюфом - это сказка.
Ньюф- это моё сердце. Все мы "носим маски" для жизни. Разные. А с Ньюфом общаться можно только напрямую - душой и сердцем.
Не скажу что не любил собак, но относился к ним ровно. ЖЕНА захотела Ньюфа. А теперь мне очень жаль то время, в котором у меня не было ТАКОГО ДРУГА!
Цитата:А теперь мне очень жаль то время, в котором у меня не было ТАКОГО ДРУГА!
Алексей Нистратов Леша, за то есть с чем теперь сравнивать)))
Это необъяснимое чувство, наверное ньюфы это счастье.
Я тоже очень уважительно отношусь ко всем породам собак, потому что нет их плохих (все зависит только от хозяина), но Ньюф для меня - это, действиетльно, жизнь, любовь, счастье, он, правда, уже не собака, но и не человек. Не человек потому что лучше, чем человек. И не в сравнительной степени - честнее, добрее, порядочнее, а как абсолютное утверждение (в отличие от человеков) - он честный, добрый, умный, порядочный, ласковый и бесконечно преданный. А еще, он хранитель моей души:-).
Цитата от Алексей Нистратов (источник):А теперь мне очень жаль то время, в котором у меня не было ТАКОГО ДРУГА!
И мне ужасно жаль... Столько времени потеряно. И еще жалко, что дочка моя росла без ньюфа:(((
Когда умерла моя вторая ньюфочка, то я думала - всё...больше никогда...тяжело расставаться... И вот через 8 лет у нас появилась наша Женечка СобакаЕсть 47 фотоКипер Соул Жемчужина Белая... значит так должно было случиться, иначе бы мы не встретились. "Собака не смысл жизни, но, благодаря ей, жизнь обретает особый смысл" (с)
Цитата от Bonny2009 (источник):И мне ужасно жаль... Столько времени потеряно. И еще жалко, что дочка моя росла без ньюфа:(((
Лена! Согласна с тобой и с Алексеем на 1000% Мне тоже жаль, что так долго я шла к осуществлению своей давней мечты... Зато теперь - такое счастье, нет, сразу ДВА счастья!
Борисова Наталья мы тоже за последних 5 лет "учетверились":)) Догоняем упущенное время!
А мне Маша говорит: Кто бы мне сказал лет 10 назад, что у нас будет три собаки - ни за что не поверила бы:)))
Для меня это- МОЕ движимое имущество (джентельмен среди собак, как хозяин джентельмен среди людей). Лично у меня были только такие ньюфиные парни.
И еще добавлю. Давно-давно, еще в молодости услышала фразу: счастье - это когда утром из дома хочется на работу, а вечером с работы хочется домой. Работа мне нравиться, работаем вместе с мужем. Раньше утром пораньше - бегом на работу, с которой до позднего вечера не выгонишь, домой только ночевать ездили. А теперь - утром - бегом на любимую работу, а к 17.00 (а то и раньше) - бегом домой - там любимые девочки ждут. В общем с ньюфодевочками СЧАСТЬЕ стало полноценным:))))
:)))
Для меня мой ньюфик - долгожданная сбывшаяся мечта моя и моего ребёнка, ну и.... не представляю я другую собаку рядом
Цитата от Bonny2009 (источник)::)))
ЛЕН,ну размести этот рассказ где нибудь!
Я хохотала чуть не до конфуза.
Оль, уже:))) В анекдотах... Попутала случайно.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 10 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.131 s, 1023 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.