Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 243884
СобакаЕсть 8 фотоSuper premium Best in show
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / у моей подруги произошел пожар

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: у моей подруги произошел пожар

у моей подруги произошел пожар
Сегодня утром произошел пожар в квартире у у моей подруги и просто замечательного человека Савенковой Валентины! Предварительная версия - электропроводка. Погибла одна собака (той) и ее 2х недельный щенок, немецкого дога и 3х месячного щенка (тоя) вынесли пожарные, они еле дышали, Теську (немецкий шпиц) она успела вынести сама, 2 тоя спрятались, и тоже выжили, еще одного 2х недельного щенка мы нашли живым, когда уже начали вытаскивать мусор из квартиры, он счастливчик, т.к. он был в очаге возгорания, и жарило там сильно (потому получил подпольную кличку "ПОЖАРНИК"), мы когда туда после пожарных вошли, было очень жарко от стен. Выгорела полностью одна комната, все остальное в ужасной копоти. Сказку (немецкий дог) и 2 недельного щенка увезли в Атаманово, остальные собаки у меня. Валентина будет благодарна любой оказанной помощи.

Не знаю, что еще написать, руки до сих пор трясутся. Слава Богу она была дома, а ведь через 15 мы должны были с ней уехать. И когда раздался звонок, я думала что пора выходить, Оказалось и правда пора...
Написало 3 человека

Сообщения

Большое сочувствие...очень жаль собак...это невосполнимо - соболезную.
Спасибо. Оставшиеся собаки чувствуют себя хорошо. Кашляют, очень переживают, растеряны, но кушают хорошо. Потому я думаю все с ними будет хорошо
Помощь то куда оказать? Надо адрес или счет.
Номер карты сбербанка для денежных переводов №4276826014463795

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 15 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.763 s, 298 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.