Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / прогуляйки декабрьские (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: прогуляйки декабрьские

прогуляйки декабрьские
господь смилостивился и часть российского снежка откинул наконец-то нам.И мы вышли на прогуляйки!
Фотография № 55346
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Какие прекрасные фото и все участники прогуляек счастливые :))
Как здорово! Отличные у вас прогуляйки!!!
Молодцы! Порезвились от души!!!!!
Жаков Договорились!Действуем в пределах своей географической досягаемости!
belk да и вот я думаю, что надо подумать о процессе изготовления.По -любому не стоит она тех 450 долларов котрые я отвалила.Хороше еще что за доставку не платила,друзья привезли!
Bonny2009
спасибо за идею!
мы подумаем!
Марина, спасибо!!! :)))
Замечательная прогулка получилась! Теперь отбою от "клиентов" не будет до весны!
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):вот я думаю, что надо подумать о процессе изготовления.
Марин, а не было мысли для зимы на лёгкие полозки поставить? Такие,знаете, треугольничком, узенькие - по снегу-то удобней!

У нас наконец снег пошёл. После дождя. Мокрый очень(
Классные прогуляйки! И собаки! И дети! И телега тоже! Короче - вся компания замечательная!
По поводу изготовления такой телеги - ничего сложного. Самая дорогая составляющая - колёса.
У нас тоже задумка была - колесницу сделать. С большими колёсами на блестящих спицах. Ценник на колеса посмотрели... и решили обойтись вариантом по экономичнее. Но всё равно расходников на 100 баксов набралось. Катится очень легко, шлейка удобная, поэтому собака наша не против. Санки отказывается катать, считает, что тяжело. А кобелю, наверное, будет без разницы.



Первая примерка пёсе абсолютно не понравилась, вся скукожилась, а потом пошло-поехало.
ньюф-не-чайница Какой хорошенький жоккей в окружении такой красоты!!!
Busya
А не имеет смысла.У нас и большие сани есть-на заказ делали.такие розвальни.
Но они не ждали зимы и поэтому прятались в гараже.
А сейчас хотят найтиться и поработать.так что тележка пойдет подремать.в следующий раз на санях пофотграфируемся!
Цитата от ньюф-не-чайница (источник):в следующий раз на санях пофотграфируемся!
Ждём))
Как здорово!
И я хочу...покататься.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.047 s, 538 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.