Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Гигантский пёс ищет дом :(

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Гигантский пёс ищет дом :(

Гигантский пёс ищет дом :(
Не Ньюф, но не могу не разместить инфу.
Ищет новый дом Мастино неаполетано. Кобель, около 2-х лет, 95 кг, очень ласковый. Хозяева вроде бы погибли (
Возможно кто-то захочет себе ещё одного ооочень большого друга!? Ради такого красавца можно и в Украину прокатиться.





Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
КРАСАВЕЦ!!!!!!!Марина,а сейчас что с собом-передержка или по улицам шастает?ПУСТЬ ЕМУ ПОВЕЗЕТ!!!
Он сейчас на передержке, уже 2 недели.О нем хорошо заботятся, но он ооочень много ест (((
Как мне рассказали - хозяева погибли, а родственники привели усыплять (
ОНИ ШО-ЗВЕРИ!!!!???? А ну да ,конечно,проще всего-кыль и все-а совесть как потом у них будет то?Украйна-це ж соседи!!:))) Какой именно город?
Симферополь, Крым
Слушайте,у меня такое впечатление-что там как будто проклятое место-то ньюф бегает то мастинка теперь ....
Ещё позвонили Ротвейлера 4-х летнего пристроить, жена мужа с собакой выгнала, мужу жить негде, тоже усыплять пришел.
Несколько недель назад Далматина нашли.
Уже в пору открывать новое общество защиты животных (
ТОЧНО!!!Филиал гринписса!... грустно от всего этого:((( звери то тут при чем?
Место не проклятое, просто Марина Игоревна принимает активное участие в судьбе... Ну неужели никто не заберёт мальчишку? ЛЮДИ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!
Вот это мальчик... Красота!!!
Слабость у меня к таким мордашкам!:(
удачи ему!!! У таких красавцев должны быть самые лучшие хозяева!!!
yozhik, не поверите! Активного не принимаю! "Сарафанное радио" было, есть и будет. Но не отреагировать на подобные ситуации не могу (
Очень красивый и мужественный мальчик!
Удачи ему!И пусть поскорее найдуться хозяева,преданные и единственные!
Как жаль,что я живу так далеко,люблю эту породу и обязательно взяла бы себе.Но увы,слишком далеко.Счастья тебе,мальчик,ты обязательно найдёшь хорошего хозяина.
Вот вот...:( И я бы точно не удержалась!!! Каждый день захожу на фото посмотреть...
Очень надеюсь что найдет хороших, любящих хозяев!!!
Несколько свежих фото




Красавец! Я писала, что у вас не проклятый край, потому что везде есть похожие истории, но не всегда находятся хорошие люди рядом. У нас несколько лет назад была похожая история, с этой же породой, какой-то жутко титулованный пёс, от знаменитых родителей, но с ним не справились, в доме были одни женщины, которые относились к нему, как к игрушке, в общем не справились, отдавали в хорошие руки, он сидел в питомнике на передержке, искали хозяев ему всё лето, но все его пугались, он ещё и агрессивный был, вобщем осенью планировали усыпление, так он не пережил бы ни нашу осень, ни зиму, всё таки Сибирь. Слава Богу, потом узнавала, его забрали в Читу, просто для использования как племенного кобеля. Ну хоть так...
Очень жаль мальчонку.
Красивый парень.
Разместила объявление на породном форуме мастин, вдруг кто то заинтересуется.
Кинул у нас на местном форуме.
Марина Демидова, дайте, пожалуйста, контакный телефон
Цитата от Митя (источник):Марина Демидова, дайте, пожалуйста, контакный телефон
Дай Бог,что бы срослось.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.918 s, 690 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.