Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Рукодельный клуб (43/87)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Рукодельный клуб

Рукодельный клуб
Приглашаю всех рукодельниц и рукодельников! Любое рукоделье на ньюфскую тематику - картины, схемы, поделки и прочее... ну и конечно рассказ как такую красоту делать:) с фотографиями!
Написало 129 человек

Сообщения

<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 87 страниц
Чуть-чуть не так. Во-первых ОБЯЗАТЕЛЬНО для кобеля надо делать карман для, пардон, яиц, иначе все будет мимо. У нас не тот размерчик, чтобы ЭТО не учитывать. Во-вторых, чтобы было лучше облегание, надо делать ДВЕ резинки (не шнурки!) - одна - сразу за лопатками, вторая - четко на линии дырочки для писюна и достаточно плотно. Иначе - все мимо!
И еще один момент. Готовые комбезы НАШЕГО размерчика не учитывают ширину спины наших "малышей", надо обязательно кроить задние лапы ОТДЕЛЬНО и делать на спине вытачки для объема. Попробую сфотать и выложить.
Прохорова Людмила, шить-то не соберусь. Мне хочется то, что есть, приспособить...
Прохорова Людмила, а где вышеупомянутый карман?

Сделала снимки без масштабирования, чтобы было лучше видно. На первом фото лучше видно как сделан карман для мужской гордости, на втором - вид изнутри - резинка плотно облегает живот, сзади под хвостом пришита стрейчевая резинка, она не стягивает так сильно и ни в коей мере ничего не натирает, зато достаточно хорошо держит шерсть в штанах и не мешает собаке присесть в кустиках. На третьем снимке видны вытачки под планкой на спине. Это дает объем в движении - не утягивает задние лапы. И не надо делать дырочку очень большой, будет происходить заброс всей грязи передними лапами именно в эту дырочку.

А вообще лучше всего приспособить шланг:)))
Карман на первом фото, просто ткань пестрая, для фото не очень годится. На втором фото его даже лучше видно. Это слева, после дырочки вшит дополнительно овал, в который все убирается. У Жана была сделана просто вытачка, у Бэста это не прошло, пришлось вставлять приличный кусок, чтобы не давило
Цитата от Прохорова Людмила (источник):А вообще лучше всего приспособить шланг:)))
?????
Bonny2009 - это я прикололась! Хотя... Если большую воронку и дырочку чуть вперед, то почему бы и нет? Вот только грохота будет много!
Навязала поясок в подарок


Cыночек пришёл и рассказал, что видел собачку в джинсах, из карманов сигареты торчат. Предложил мне на комбезе собакином карманы пришить, чтобы я с сумкой не таскалась - пусть Ёжик всякие мелочи носит:)))
"...пусть Ёжик всякие мелочи носит:)))..." Все верно! Главное - чтобы нагрузка распределялась равномерно! Кстати, можно и без комбеза, на шлейке.
А вот, какие пескоструйные работы сделала моя дочь в институте на ньюфиную тему :)

Кусочек зеркала, найденного на даче(первое творение)..


Стаканы, пивная кружка и бутылка шампанского для НОВОГОДНЕГО КОНКУРСА ОТ КОМАНДЫ CSRW




Ваза


Еще партия стаканов на КУБОК CSRW


Вот эту красоту утащила на работу (вообще это стекло приклеено еще на подставку, но фото успели сделать только без подставки)
:)
Прямо выставочные призы!
Какая красота! А дочка у Вас не хочет такие на продажу делать? Думаю, на сайте многие бы заказали такую красоту)))
Я первая!;)
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Прямо выставочные призы!
Так у нас остались только зеркало(как первая "пробная" работа), 1 стакан и последняя стекляшка на подставке(подарок мне на ДР), остальное ушло в призы и подарки))


Цитата от Lano4ka (источник):А дочка у Вас не хочет такие на продажу делать?
Нет возможности делать в большом количестве, так как делается всё в институте на казенном оборудовании))) Когда удается, делает призы для Команды CSRW и по возможности какие-то подарки для друзей..

Может быть к Крыму удастся что-нибудь сделать и тогда мы запомнили, что
Цитата от Lano4ka (источник):Я первая!;)
Урррааа!!!!! Жду встречи в Крыму!
Р.S: Я тоже с собой всякие ньюфо-штучки везу, если захотите, можем обменяться сувенирчиками))))
АНЬ,твоя НАСТЕНЬКА должна прописаться в этой теме.
Ньюфиный народ жутко талантливый и главное с удовольствием учится.
Не грех и поучится у ТАКОГО ТАЛАНТЛИВОГО РЕБЁНКА.
Меня очень заинтересовала пИськоструйная работа и и стекло с НЬЮФОМ.Это роспись или другая техника?
Цитата от Шура (источник):Меня очень заинтересовала пИськоструйная работа и и стекло с НЬЮФОМ.Это роспись или другая техника?
Все сделано с помощью пескоструйного аппарата ))) Рисовать пока лениться, но я надеюсь..
<< | | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | | >>
Всего: 87 страниц

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
15 июня 2024
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Агидель: Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.26 s, 1014 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.