Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Интересная игра (не совсем про собак)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Интересная игра (не совсем про собак)

Интересная игра (не совсем про собак)
http://ru.akinator.com/#
Компьютерный Джин угадывает известные персонажи. Как вымышленные, так и реальные. Главное, чтобы они были широко известные.
Детей не могла оторвать целый день. Угадывал от Льва Толстого, до Тома и Джери.
Написало 11 человек

Сообщения

Ризены есть-игры нет?
Что то по ссылке вижу только ризенов, а игры нет? может не туда смотрю?
Поня Я ошиблась. ССылку поправила.
Да.....и правда чудно. Хотя и помучался, но с третьей попытки отгадал. Спасибо за ссылочку.
Ахматову и Маленького Принца угадал с первого раза, а вот Карабаса Барабаса только с третьего, а Александра Овечкина не угадал вообще (хотя в списке он есть)
Попробуйте загадать Тимошенко или Януковича)))
У меня Высоцкого Владимира не угадал, а Анну Нетребко угадал со 2-го раза.
Угадал Высоцкого, Фараду, Чипполино, Буратино, но никак не может угадать ньюфа из фильма "Друг".
Эльвира, так по их мнению "Друг"- не широко известный персонаж??=)))
Катеринка sk Не знаю, я даже ввела уточнение, что это собака, ньюфаундленд, чёрный, герой фильма "Друг", всё равно написал всех собак в ответах-Мухтара, Бетховена, Белого Бима-Чёрное ухо, ещё кого-то, а про нашего.... -сдаётся. Может обдумает и будет угадывать?
Спасибо за ссылку!!!Угадывает практически всех. Но фильм "Друг" (вернее персонаж- Ют Гай ньюфаундленд)нам почему-то тоже не угадал. Среди угаданных и Винни-пух, и Горбачев, и Барбара Брыльская и т.д. Мужа не могу теперь вытащить из-за компьютера:)))
Ха,загадала Ричарда Гира,не угадал !!!!
Писателя Стивена Кинга оно угадало. Хотя, конечно, ничего тут фантастического :))
Фантастического конечно ничего.
Но оно наших местных полит.деятелей советского прошлого угадало (правда со второго раза) - меня впечатлило )))
Прикольный джинн! Попробуйте загадать свою собаку!
Действительно прикольный. Ыша из "Темной Башни" он угадал, а вот когда я ему подсунул Сильвестра из "Заповедника Гоблинов" - он проиграл.

Думаю, через пару лет выборка из их базы данных будет угадывать почти всё.
Научился угадывать Ютгая ))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.798 s, 318 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.