Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Опять те же грабли... (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Опять те же грабли...

Опять те же грабли...
Пишу в этой теме только потому, что это касается именно щенков!

Вот ведь совсем недавно говорили о моральных аспектах в продаже щенков. И НА тебе пожалуйста!
Я НЕ ПОНИМАЮ и НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ, кто дал право этому Ильдару из Тюмени распоряжаться чужими пометами из Беларусии. Да еще и с такими своими ценами, причем в комментариях "щенки ньюфаундленда по очень умеренным ценам в Тюмени!". То, что он перекупщик - это ясно. Но уж если ты этим занимаешься, то, по крайней мере, хотя бы по согласованию с заводчиками, а не от фонаря, как в данном случае. Я в шоке! Даже Янино фото умудрился украсть.
Ссылку на Avito даст Яна, да я, думаю, она есть у всех.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Здрасьте всем! Код 902 это Тюмень (Utel) Сбросьте телефончик. Я местная, если дозвонюсь - съезжу поглядеть, что и как он вообще предлагает.
89028774398
но думаю он его теперь уже не включит.хотя.......
Василькова Янина, Прохорова Людмила успокойтесь девочки. Скорее всего это ваши "доброжелатели". Объясню, с чего я это взяла. Скопируйте этот номер телефона и забейте его в поисковики Яндекс, Гугль и т.д. и у видите, что поиск ни чего не дал. А это значит, что это специально создали для антирекламы. Если человек продает пометы, то объява с этим телефоном еще была бы как минимум на 5-10 досках. А этого нет... Далее.. Как правило подавая свои объявления свое мыло не скрывают, а здесь все скрыто. А Тюмень придумали по принципу подальше от места, где сидят щенки, чтобы не падала тень на "соседей за стенкой". Вот и делайте выводы... И перекупщиком его не назовешь, потому что тоже его телофон светился бы на разных сайтах, с разными пометами. Ну не будет же он под каждый новый помет симку покупать...
А вообще кто это все придумал, глупый человек. Не ужели он думает, что остальные все дураки. Мой отец всю жизнь говорит в ситуациях когда хотят кого-то обмануть :Ищи дурака в ЗЕРКАЛЕ"!
Света, я все-таки не исключаю возможности перекупщика, хотя с тобой во многом согласна. Доброжелатели - знаю точно кто, зачем и почему. И даже знаю когда все началось, еще задолго до появления Беста. Знаю все разговоры вокруг него, знаю причину этих разговоров. Вот только они никак понять не могут, что я его брала не для поточных вязок, не для супер побед на рингах, а для собственного адреналина. Мне вполне хватает морального удовлетворения перед и после рингов, когда вокруг 10 и более собак, а толпа около Беста стоит и сплошная фотосессия. Тоже самое и на улицах. На сердитых воду возят! Вот и пускай себе дальше развлекаются. Костьми ляжете, но не дадите Бесту вязаться в Москве? Да и не надо, его щенков в Москве и так уже хватает! Беру за вязки бешеные деньги? А меня спрашивали? Да и не ваше это дело, я пока ни одного заводчика не обидела. Кривой-хромой-косой? Да это не он, а я старая стала, а выставлять хочется самой, а он подделывается под меня.

Мои дорогие "доброжелатели"! Если вы питаете иллюзии по поводу того, что смогли мне в очередной раз "подложить свинью" или что я разозлилась, то вы глубоко ошибаетесь! Мой достаточно серьезный возраст дал мне возможность не обращать внимания на такие мелочи, как сплетни, слухи, интриги и тому подобное. Более того! Если вы мало потешились, то вот вам еще один объект для ваших развлечений - у меня кот Интерчемпион, перекиньтесь на него. А я в очередной раз посмеюсь.
И вообще считаю, что тема исчерпана, развлеклись - и достаточно!
Цитата от Прохорова Людмила (источник):...у меня кот Интерчемпион...
Фото в студию!!!
Фотография № 35299 Пожалуйста!
Вау! Вот это красота! Мало того, что голый, так еще и пятнистый! А глазища........
Света, он не пятнистый, он просто голубого окраса и голый, а у голых кошек нижняя часть тела (живот, грудь, пах и внутренняя часть лап) всегда более светлого оттенка. Даже черные голые кошки не имеют того жгуче-черного окраса, к которому мы привыкли, у них шкурка имеет серый окрас, а пузико все равно более светлое.
Арчику сейчас 1 год и 3 месяца, весит около 5 кг. Не хилый парень! А на фото ему всего-то месяцев 8! Для меня кошки (я их тоже очень люблю) - это мой маленький бизнес, чтобы кормить, выставлять и содержать собак. А собаки - это моя любовь!
Василькова Янина, по указанному телефону ответил молодой человек, который утверждает, что его зовут не Ильдар, собак он не любит в принципе и никогда никакого объявления по поводу щенков не подавал.
Нюшаспасибо!!!но я думаю после вчерашних смс которые я ему отправила,он уже не признается)))))))
...и моего письма ему на почту! Я ему там ВСЕ сказала!
Прохорова ЛюдмилаНи разу не общалась с подобным созданьем, потрогать,в смысле-погладить, хочется, похоже замшевый на ощупь? (Это я про Арчика)
Нет, не замшевый (флоковый), хоть таким и родился, а голый, просто с возрастом разделся до гола. Голорожденные кошки на ощупь липкие, резиновые. Там столько вариаций, что форума не хватит. На сколько котенок разденется, практически видно в первые секунды его жизни, ну и наследственность сказывается. И один из мифов про сфинксов - температура тела выше 40 градусов - это блеф, температура как у всех животных - 38,3, просто они голые. Аналогия - человек с температурой тоже на ощупь горячий. И НИКАКОГО отношения к Египту, кроме слова "сфинкс" они не имеют. Это НАША, РОССИЙСКАЯ порода, выведенная в Ростове-на-Дону, отсюда и название "Донской сфинкс". Из всех трех видов сфинксов дончаки, пожалуй, самые экзотические, вызывают чувство нереальности и по характеру очень похожи на собак. Вообще-то тема про кошек, хоть и столь экзотических, на собачьем форуме вроде как не в тему. Если интересно - могу рассказать, но в отдельной теме.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Вообще-то тема про кошек, хоть и столь экзотических, на собачьем форуме вроде как не в тему. Если интересно - могу рассказать, но в отдельной теме.
Да, кошки неизменно живут рядом с нами. И может быть мы уделяем им не столько внимания, как собакам, и всё же это не менее интересные животные, поэтому, думаю что многим в теме будет о чём рассказать про своих любимцев.
Это точно!
Прохорова Людмила ждем от Вас темку ))) о голых кошках и котах
Завтра очень рано вставать, приеду поздно, может завтра вечером или во вторник открою тему типа "Инопланетяне". Нет, неверно! Типа "...которые гуляют сами по себе..." это будет более правильно!Спасибо всем за интерес и внимание! Еще бы научиться загружать фото в радикал и на сайт через радикал! Ну полный лох!
Цитата от Григорьева Алена (источник):Прохорова Людмила ждем от Вас темку ))) о голых кошках и котах
И не только о голых.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.711 s, 403 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.