Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 7867
СобакаЕсть 1 фотоНильс Аллор (Nils Allor)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Опять те же грабли...

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Опять те же грабли...

Опять те же грабли...
Пишу в этой теме только потому, что это касается именно щенков!

Вот ведь совсем недавно говорили о моральных аспектах в продаже щенков. И НА тебе пожалуйста!
Я НЕ ПОНИМАЮ и НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ, кто дал право этому Ильдару из Тюмени распоряжаться чужими пометами из Беларусии. Да еще и с такими своими ценами, причем в комментариях "щенки ньюфаундленда по очень умеренным ценам в Тюмени!". То, что он перекупщик - это ясно. Но уж если ты этим занимаешься, то, по крайней мере, хотя бы по согласованию с заводчиками, а не от фонаря, как в данном случае. Я в шоке! Даже Янино фото умудрился украсть.
Ссылку на Avito даст Яна, да я, думаю, она есть у всех.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Превью фото № 34264 Именно с этой фотографией этот Ильдар опубликовал свое объявление в Тюмени.
Я уже сказала Янине обратиться к админам АВИТО.
Выход? Только этот.
Я не в теме... а у него что за щенки?
Кинул объяву с фотами Янины и родителей указал правильных. вот ток имя своё и телефоник не известный((((
NewFort Ира,да кто ж знает!! Может вообще нет,перекупщик! А может выдает этот помет за своих щенков с липовыми документами!
Цитата от Elena (источник):NewFort Ира,да кто ж знает!! Может вообще нет,перекупщик! А может выдает этот помет за своих щенков с липовыми документами!
Вот примерно то-же я и Янине написала)))
А у него нет щенков, как я поняла. Он просто перекупщик. Админу я уже написала, да и этому Ильдару тоже, хотя отлично понимаю, что ему это по барабану. А мобильный у него, естественно, недоступен. Как говорится, нас без нас женили...
РКФ не допустит, а СКОР запросто!!!
А вы звонили этому Ильдару???? Может вообще там и не Ильдар?
http://www.avito.ru/items/schenki_nyufaundlenda_2176409
Самое обидное то,что перепродает он не только моих щенков,но и многих других.Причем накидывая цену на них от 10 до 20 тыс.Жалко тех людей,которые купят у него черт знает что за бешенные деньги с липовыми бумажками.А плохая слава пойдет на истиных заводчиков.
Телефон недоступен, завтра буду еще звонить. Я упертая, допеку. Уровень познания кинологии этого Ильдарчика мне уже понятен, если он мальорку с майоркой различить не может.
Прохорова Людмила Код 902 это не Тюмень. Скорее всего, это просто злопыхатели сделали антирекламу!
Яна, я потому и открыла тему! Предупрежден - значит, вооружен!

Я поэтому, когда предлагаю щеников, всегда всем потенциальным покупателям предлагаю зайти к нам на сайт, почитать, посмотреть, сориентироваться что есть что и кто есть кто. Свои - они ведь самые-самые! Это нормально. Но не надо забывать, что за стенкой тоже самые-самые. И у людей должно быть право выбора. Дворняга тоже бывает дороже породной собаки и имеет на это свое право! Об этом надо помнить.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Свои - они ведь самые-самые! Это нормально. Но не надо забывать, что за стенкой тоже самые-самые.
Вот, вот и я уже об этом ранее писала...
Вот-вот! Пока писАла предыдущий пост, как раз об этом и подумала! Даже догадываюсь (не буду говорить, что знаю - не пойман за руку - не вор!) кто эти злопыхатели! Бог им судья! Дай Бог им здоровья! Это просто по возрастному недоумию. С возрастом это проходит! К счастью!!! Правда, к сожалению, не у всех...
Светлана Артёмова кстати, нет лучше рекламы, чем антиреклама!!!
Caciba. И РКФ пропустит! И все очень просто! Вот наша ситуация, которая сейчас разбирается. Найдет он покупателя за 37 тыс.руб., распишет все как в Хохломе, щенка вроде как берут. Тут звонок Яне. За 18-20 тыс. продадите двоих? Она согласилась, перевозка даже если за его счет, - навар с каждого 15-17тыс. руб. А чем он рискует? Документы ведь ФЦИ или РКФ. Все шито-крыто и вроде как официально, без подлога. Все вроде как нормально. И заводчик доволен, свои деньги получил, с переправкой мучиться не надо. Вот только кому они достанутся? И он их РАСТИЛ, ВЫКАРМЛИВАЛ? Ночи не спал? Вот в том-то и вопрос!
Модератор, тема перемещена сюда?

По теме:
Интересно... перекупщик вот так вот берет и перепродает щенка за 200% от цены заводчика, неужто такое бывает? Прямо вот находятся такие идиоты-покупатели? Может, я один такой особенный (в чем сомневаюсь), но заплатить две цены от объявленной питомником - это уметь надо :(
EvilBastard, в том-то и дело, что далеко не все пользователи рекламных сайтов заходят к нам, некоторым это по барабану. Увидели красивенького и соблазнились. И цена для них не является определяющим фактором, таких даже в кризис достаточно много. Это они потом к нам подключаются и то не сразу и не все. Продавая предыдущий помет в среднем по 25 тыс.руб. я часто слышала вопрос: а что так дешево? И ни разу: что так дорого? И это в кризисные времена. Парадокс, но факт! Возмущает другое. Я допускаю посредничество в продаже животных, но только по согласованию с заводчиком. А тут - чисто самостоятельный плагиат с элементами наглости.
Сейчас проверила АВИТО. Яна, наши усилия не прошли даром, объявление Ильдара СНЯЛИ!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.823 s, 383 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.