Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4827
СобакаЕсть 2 фотоФенечка Содж Вольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / философская, и не только... (4/4)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: философская, и не только...

философская, и не только...
притча о жизни вообще , и переход на частности...
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Lesika
- мне о твоём выборе ничего не известно, извини, пожалуйста;
- "порядок бьёт класс!" когда я говорю о порядке, то только это имею в виду. Я не знаю, кто остался в выигрыше после 75 лет, думаю, все потеряли: кто-то деньги, кто-то совесть...а некоторые и жизнь. Но мы-то живы :-)) и нам ещё помучиться придется, живя ;-))
Предлагаю мучиться вместе! Готова делиться, знаниями и отчасти, деньгами ;-))
бутеры с тем что есть в холодильнике...
икра, сыр, язык отварной , ну и т.д.
Olddiver,я думаю ,что в проигрыше все...так и в нашей ситуации, одна ругань и ничего больше... прав не прав , дурак не дурак, словом мини гражданская война.
причем повод даже не важен... просто война...
двоит...
Lesika
-если в стране нет гражданского общества - будет "гражданская война", форма любая. То что здесь бывает, и почему мы тяжело разговариваем - это частное проявление отсутствия гражданского общества. Нужно это признать, осознать и продвинуться в нужном направлении, только всё никак..
-может, бутеры помогут, хоть на время, а?
Цитата:-может, бутеры помогут, хоть на время, а?
Ага, иногда лучше жевать, чем говорить ... (с) :-))))
Цитата:- То что здесь бывает, и почему мы тяжело разговариваем - это частное проявление отсутствия гражданского общества. Нужно это признать, осознать и продвинуться в нужном направлении, только всё никак..
может все проще - отсутствие воспитания? может с малого начинать нужно?
Цитата:может все проще - отсутствие воспитания? может с малого начинать нужно?
надеюсь это не ко мне?
на мойвзгляд больше наоборот просматриваетсягражданское общество, из которого пытаютсясделать управляемое стадо!
одни слова: надо, и это надо принять не вникая в смысл...не это ли попытка управлять?
lesika
-не обольщайся тем, что "просматривается"...;-))
ОНО или ЕСТЬ, или ЕГО НЕТ. Также, как воспитание, увы!
lesika конечно я не имела в виду конкретно кого-либо!!!

хотя в общей массе - прослеживается тенденция к выделению индивидов-))))
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 12 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.488 s, 237 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.